Тема: Уход за ногтями. Маникюр, педикюр, наращивание.

Ответить в теме
Страница 883 из 919 ПерваяПервая ... 383 783 833 873 881 882 883 884 885 893 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,641 по 17,660 из 18378
  1. Вверх #17641
    Постоялец форума Аватар для TravaMyrava
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,320
    Репутация
    1131
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, кого-то в районе Говорова, ногти гель-лак. Интересует каучуковая база, очень мне нравится, как держится. И интересует стерильность, большинство мастеров просто в песок кладут инструмент(


  2. Вверх #17642
    Живёт на форуме Аватар для Криска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,555
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Кто расстраивается? Я конечно понимаю, что это тяжелейший труд, но кассиром столько не заработаешь.
    А тем временем, с завидной регулярностью, школы/курсы выпускают наивных девочек, которые думают, что получив "диплом" они становятся супер мастерами и завтра к ним потекут реки клиентов и польется денежный дождь. К сожалению мы не в сказке живем и в результате, через несколько месяцев, появятся очередные объявления типа "распродаю ибо не мое это", а в этой теме всегда будут искать хорошего мастера.

  3. Вверх #17643
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2364
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, мастера по наращиванию (гель), чтоб аккуратно, с правильной формой, красивым френчем и чистотой, само собой. А то смотрю, в основном мастера только маникюр и гель-лак делают.
    Раньше делала сама себе, но слишком много времени на это уходило, и вот уже была у 2 мастеров, но не могу найти своего.
    Территориально Фонтан-Таирова
    Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
    Они молчат.

  4. Вверх #17644
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Криска Посмотреть сообщение
    А тем временем, с завидной регулярностью, школы/курсы выпускают наивных девочек, которые думают, что получив "диплом" они становятся супер мастерами и завтра к ним потекут реки клиентов и польется денежный дождь. К сожалению мы не в сказке живем и в результате, через несколько месяцев, появятся очередные объявления типа "распродаю ибо не мое это", а в этой теме всегда будут искать хорошего мастера.
    Да это во многих сферах так.
    Сейчас вообще в обучение и мастер-классы ударились все, кому не лень. Все Мастера с большой буквы Мэ и Педагоги с большой буквы Пэ. ))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  5. Вверх #17645
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,531
    Репутация
    15314
    а мне еще нравится...
    сидишь и сомневаешься в профессионализме мастера..., а рядом еще и ученица этого "мастера " сидит.... опыт перенимает...
    Последний раз редактировалось Ludmila11-09; 13.01.2019 в 14:33.
    Все не так просто как кажется,все намного проще!

  6. Вверх #17646
    Посетитель Аватар для Вреднючка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    198
    Репутация
    140
    Девочки,всем привет!!!Посоветуйте,пожалуйста,где можно купить качественный материал и оборудование для аппаратного педикюра?маникюра?...Где выгоднее?Спасибо всем!И с Новым Старым Годом!!!
    ВОЛШЕБНАЯ НА ВСЮ ГОЛОВУ !ВСЕХ ЖИВОДЕРОВ НА ЖИВОДЕРНЮ!

  7. Вверх #17647
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Девочки!Салон Багира по Филатова,есть такие в темке кто наращивает ногти там?Интересуют отзывы.
    "время не лечит, время учит"

  8. Вверх #17648
    Постоялец форума Аватар для Аннеточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    1113
    где вы работаете и чем*
    Цитата Сообщение от maminkotir Посмотреть сообщение
    Я поясню.Когда то я работала на кухне: АХД с гласперленом был моим пределом с одним комплектом инструментов.И отбоя от желающих не было! Все хотели на шару и хотьбыкак. Но я так не хотела(((
    Сейчас вышла на уровень кабинет,сухожар,стерилька,одноразка,налоги(если надо,чеки) очень качественный материал,ремонт,комфортабельная мебель,,,
    А мне пишут, а че так дорого?! Руки опускаются(((
    секундочку,секундочку,корону поправлю...

  9. Вверх #17649
    Выпрями спину... Аватар для maminkotir
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбаясь Дюку, по бульвару хожу...
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    7138
    Цитата Сообщение от Аннеточка Посмотреть сообщение
    где вы работаете и чем*
    У меня в работе все время около 4-5 баз GLOSS, OXXI, CND, FOX под разных клиентов.Несколько топов. Цветники, в основном это GLOSS, ATICA,CND, Gelish Harmony, ENTITY . Палитра около 300 цветов(хотя их давно ни кто не считает).Два раза в год обновляется палитра.
    Одноразка,дез и стерилька сурфаниус и бланидаз актив,АХД. ГП-10 сухожар.
    Пед.кресло КП-5,новый стол с мощной вытяжкой.Кабинет находится в салоне красоты на пос Котовского с удобным подьездом и парковкой.Электронная запись.Вся документация ведется...
    На праздники-подарочки,лотерейки...
    Не робiть з людей нi друзiв не ворогiв i не будете мати з ними клопоту

  10. Вверх #17650
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от maminkotir Посмотреть сообщение
    У меня в работе все время около 4-5 баз GLOSS, OXXI, CND, FOX под разных клиентов.Несколько топов. Цветники, в основном это GLOSS, ATICA,CND, Gelish Harmony, ENTITY . Палитра около 300 цветов(хотя их давно ни кто не считает).Два раза в год обновляется палитра.
    Одноразка,дез и стерилька сурфаниус и бланидаз актив,АХД. ГП-10 сухожар.
    Пед.кресло КП-5,новый стол с мощной вытяжкой.Кабинет находится в салоне красоты на пос Котовского с удобным подьездом и парковкой.Электронная запись.Вся документация ведется...
    На праздники-подарочки,лотерейки...
    Скажите пожалуйста,сколько у Вас наращивание и коррекция?Стоимость.
    "время не лечит, время учит"

  11. Вверх #17651
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Где можно посмотреть Ваши работы?
    "время не лечит, время учит"

  12. Вверх #17652
    Постоялец форума Аватар для V!VA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    1414
    А есть еще мастера, которые работают лезвием при педикюре? Когда я прошу мне сделать пяточки, как у младенца, на меня очень косо смотрят( и отказывают. Куда податься за розовыми пяточками?��

  13. Вверх #17653
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,172
    Репутация
    14124
    Цитата Сообщение от V!VA Посмотреть сообщение
    А есть еще мастера, которые работают лезвием при педикюре? Когда я прошу мне сделать пяточки, как у младенца, на меня очень косо смотрят( и отказывают. Куда податься за розовыми пяточками?��
    Купите носки корейские для педикюра и не надо никаких лезвий.
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  14. Вверх #17654
    Частый гость Аватар для НАТАЛЯ:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    521
    Репутация
    232
    Подскажите стоимость аппаратного маникюра?

  15. Вверх #17655
    Посетитель Аватар для LoveAngel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    223
    Репутация
    23
    У нас аппаратный маникюр 100грн

  16. Вверх #17656
    Частый гость Аватар для Djohn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    812
    Репутация
    738
    Цитата Сообщение от V!VA Посмотреть сообщение
    А есть еще мастера, которые работают лезвием при педикюре? Когда я прошу мне сделать пяточки, как у младенца, на меня очень косо смотрят( и отказывают. Куда податься за розовыми пяточками?��
    а чем они делают? теркой? я никогда лезвием не пробовала, мне всегда делали теркой. Пятки нормальные. один раз делала кислотный, так вообще эффект был вау. Но так как нужды особой сейчас нет, вернулась к простому с теркой. А чем вам делать предлагают?

  17. Вверх #17657
    Постоялец форума Аватар для михенди
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1775
    Цитата Сообщение от V!VA Посмотреть сообщение
    А есть еще мастера, которые работают лезвием при педикюре? Когда я прошу мне сделать пяточки, как у младенца, на меня очень косо смотрят( и отказывают. Куда податься за розовыми пяточками?��
    Есть, но их так немного остается). Сама любою и маникюр и педюкюр обрезные "на вырост"
    Бог вам дает не то,что вы хотите, а то,что вам нужно!

  18. Вверх #17658
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от михенди Посмотреть сообщение
    Есть, но их так немного остается). Сама любою и маникюр и педюкюр обрезные "на вырост"
    Ежедневный уход дома куда более полезней

  19. Вверх #17659
    Выпрями спину... Аватар для maminkotir
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбаясь Дюку, по бульвару хожу...
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    7138
    Написала длинный и подробный пост про педикюр,а форум его съел(((
    Не робiть з людей нi друзiв не ворогiв i не будете мати з ними клопоту

  20. Вверх #17660
    Постоялец форума Аватар для олечка1302
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,652
    Репутация
    1696
    Цитата Сообщение от Kutik Посмотреть сообщение
    А я уже давно думаю закончить курсы по наращиванию и дизайну ногтей. Спрашивала, стоят около 2 тыс. гривен. Просто не хочется просто так заплатить кому-то и ничему не научиться (про такие случаи у нас в Одессе слышала не раз). Некоторые инструменты уже потихоньку покупаю, самое дорогое что осталось это уф лампа для маникюра. Самая простая гибридная будет стоить около 1000-1500 гривен. В общем вложения требуются немаленькие если покупать все необходимое, но мне кажется что и заработать на этом можно немало.
    Можно заработать, если влюбиться в это дело и быть готовым постоянно учиться и деньги вкладывать ПОСТОЯННО: в повышения, материалы, расходники, инструменты, всякие новинки постоянно появляются - все это тоже нужно приобретать. 2000 грн - это даже базовые курсы так себе, наращивание и моделирование обойдется в разы дороже. А еще вытяжка, аппарат, сухожар, инструмент - десятка, если не больше
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти настанет мир на земле


Ответить в теме
Страница 883 из 919 ПерваяПервая ... 383 783 833 873 881 882 883 884 885 893 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения