Тема: Уход за ногтями. Маникюр, педикюр, наращивание.

Ответить в теме
Страница 836 из 919 ПерваяПервая ... 336 736 786 826 834 835 836 837 838 846 886 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,701 по 16,720 из 18378
  1. Вверх #16701
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Да, какая-то незначительная часть верхнего слоя ногтя при этом снимается, но намного меньше, чем при использовании пилки. Да и состояние ногтей после гель-лака лучше, чем при использовании обычного лака. А почему Вас так возмущает, что я перекрываю гель-лаком раз в неделю?
    Меня не возмущает я удовлетворена, докопалась до правды про ваш беззапил


  2. Вверх #16702
    Постоялец форума Аватар для ЭВРА
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Это всё индивидуально в каждой индустрии, и сравнивать такими примерами не корректно, есть ведь мастера массажа которые обучились двадцать лет назад за 3 копейки и работают, и хорошо делают,. так же есть маникюр мастер обучился сейчас в ютубе красить ногти и обслуживает клиентов.
    И кстати , про семинары, сейчас все поголовно покрывают ногти гель лаком, и семинары я встречаю только на одну тему- придумали новый дизайн гельлаком и стоят они не дорого совсем, разбег от 650грн.
    наверно, мы говорим про разный уровень мастеров! если вы назвали - ютуб-ученика - мастером, вопросов у меня к вам больше нет...
    Последний раз редактировалось ЭВРА; 26.04.2017 в 00:00.

  3. Вверх #16703
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от ЭВРА Посмотреть сообщение
    наверно, мы говорим про разный уровень мастеров! если вы назвали - ютуб-ученика - мастером, вопросов у меня к вам больше нет...
    какая разница как я назвала, он себя так позиционирует как мастера, простите ошиблась, лже-мастер или как мне его называть, может недо-мастер?) Мой текст был не об этом.!
    Видимо скосило вас про ваши иллюзии разбитые об 200евро и выше))))
    Последний раз редактировалось Gold_Stone; 26.04.2017 в 00:14.

  4. Вверх #16704
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Komilfo Посмотреть сообщение
    Каждые можно покрыть под кутикулу, каждые =)
    Разновидность кутикулы бывает разная и приростание к ногтю тоже разное. Не у всех клиенток можно поднять кутикулу так, чтобы нанести под нее гель-лак

  5. Вверх #16705
    Постоялец форума Аватар для ЭВРА
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    какая разница как я назвала, он себя так позиционирует как мастера, простите ошиблась, лже-мастер или как мне его называть, может недо-мастер?) Но мой текст был не об этом..
    Видимо скосило вас про ваши иллюзии разбитые об 200евро и выше))))
    вы мне не хамите, ага, я не мастер и мне с этого ничего, я знаю о чем говорю, я хожу к подологу и у него делаю маникюр, по всем правилам и технике и мы говорим реально о разных уровнях мастеров. диалог с хамством я не продолжаю, а вы на Привозе так беседуйте!

  6. Вверх #16706
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от ЭВРА Посмотреть сообщение
    вы мне не хамите, ага, я не мастер и мне с этого ничего, я знаю о чем говорю, я хожу к подологу и у него делаю маникюр, по всем правилам и технике и мы говорим реально о разных уровнях мастеров. диалог с хамством я не продолжаю, а вы на Привозе так беседуйте!
    ну раз сказали а то говорите и б, какие постоянные семинары выше 200евро проходят мастера? вы же не придумали это?

  7. Вверх #16707
    Постоялец форума Аватар для ЭВРА
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    ну раз сказали а то говорите и б, какие постоянные семинары выше 200евро проходят мастера? вы же не придумали это?
    с вами диалог окончен -восстановление ногтя - 250 у.е., техники восстановления от 150 у.е., травматологии ногтя и лечение от 100 у.е., вросшие ногти и методики их удаления, удаления шпор...техники наращивания ...это должны уметь мастера, и т.д., семинаров много и не только про покрытия - узко мыслите
    Последний раз редактировалось ЭВРА; 26.04.2017 в 00:58.

  8. Вверх #16708
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от ЭВРА Посмотреть сообщение
    наверно, мы говорим про разный уровень мастеров! если вы назвали - ютуб-ученика - мастером, вопросов у меня к вам больше нет..
    Вы как бы мне первой нахамили, хотя в моем сообщении, на которое вы ответили, я на личности не переходила..
    Да возможно вы обслуживаетесь у Подолога это дорого, медицинский педикюр, то что вы перечислили именно оно, я этим не занимаюсь да и большинство мастеров. Причём здесь это?и курс по восстановлению ногтей на руках от 250$?с трудом верится.(хотя и тут вы наверное имели ввиду большой палец ноги )
    Что касается наращивание это да,тоже дорогие курсы всегда, но я говорю о том что это просто сейчас не актуально. Два года назад повышала квалификацию 12000грн)неделя, возможно Знала бы что такая ситуация будет в стране не пошла или что ногти наращивание совсем отойдёт на второй план.. хотя мечтала, сбылась и была счастлива. Вы думаете можно сейчас окупить это? Ага, кто захочет красивые и дорогие!ногти, зачем если можно пойти к Гале нарастить за 120грн., или найти коррекцию на олх за 90.
    А работать по 16часов семь дней в неделю конвейером чтоб это окупить количеством, кому это надо.
    Вы видите по улицам красивые нарощенные ногти?,я нет,ну ооочень давно не видела. Люди не готовы за них платить. Да 10%обеспеченного населения делает их у пяти мастеров, за то те в свою очередь вкладывают душу и деньги!в свою работу. Всё, остальное это регулярные предложения пройти курс повышение квалификации по дизайнам гельлак за 500грн, тк. это пользуется спросом у населения.
    Последний раз редактировалось Gold_Stone; 26.04.2017 в 02:00.

  9. Вверх #16709
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Komilfo Посмотреть сообщение
    Каждые можно покрыть под кутикулу, каждые =)
    Если "под кутикулу" не метафора то на моем опыте не получается , не на каждых руках у меня получается сделать этот тунельчик куда звести лак

  10. Вверх #16710
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    какая разница как я назвала, он себя так позиционирует как мастера, простите ошиблась, лже-мастер или как мне его называть, может недо-мастер?) Мой текст был не об этом.!
    Видимо скосило вас про ваши иллюзии разбитые об 200евро и выше))))
    А на мой взгляд если у человека есть способность то не важно где он научился, хоть на ютубе , и это не обязательно лже мастер, и наоборот если нет способности ,то хоть головой об стену, а ничего хорошего не выйдет. 200 евро совсем не вымесел, другой вопрос что не каждый может позволить ,и эти знания это далеко не новые дизайны на гель лаках. И зачем говорить о курсах , они в каждой специальности свои и безумно дорогие, не в этом речь. Я предложила учесть расходники , что затрачевает на работу массажист и мастер реснит в соотношении с мастером ногтевого сервиса. Я лично вчера оставив 1500 гр только на дизенфекцию вижу реальную разницу.

  11. Вверх #16711
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от ММарика Посмотреть сообщение
    А на мой взгляд если у человека есть способность то не важно где он научился, хоть на ютубе , и это не обязательно лже мастер, и наоборот если нет способности ,то хоть головой об стену, а ничего хорошего не выйдет. 200 евро совсем не вымесел, другой вопрос что не каждый может позволить ,и эти знания это далеко не новые дизайны на гель лаках. И зачем говорить о курсах , они в каждой специальности свои и безумно дорогие, не в этом речь. Я предложила учесть расходники , что затрачевает на работу массажист и мастер реснит в соотношении с мастером ногтевого сервиса. Я лично вчера оставив 1500 гр только на дизенфекцию вижу реальную разницу.
    не может себе позволить и Нет резона в этих курсах, это две разные вещи. Что касается наращивания есть дорогие курсы, но если почти ВСЕ клиенты банально покрывают ногти гельлаком, ..Поделитесь своим опытом тогда, про какие курсы идёт речь от 200$ и чтоб от них был прок?

  12. Вверх #16712
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    не может себе позволить и Нет резона в этих курсах, это две разные вещи. Что касается наращивания есть дорогие курсы, но если почти ВСЕ клиенты банально покрывают ногти гельлаком, ..Поделитесь своим опытом тогда, про какие курсы идёт речь от 200$ и чтоб от них был прок?
    Я на курсы о покрытии гель лаком вообще не хожу , это бред. Аккуратность и четкость в работе это исключительно набитая рука и хороший материал. Ольга Антипова однодневный курс 200 евро , повышение

  13. Вверх #16713
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    54
    Для мастера желающего поглощать информацию резон есть всегда

  14. Вверх #16714
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от ММарика Посмотреть сообщение
    Я на курсы о покрытии гель лаком вообще не хожу , это бред. Аккуратность и четкость в работе это исключительно набитая рука и хороший материал. Ольга Антипова однодневный курс 200 евро , повышение
    повышение по чему? На какую тематику?

  15. Вверх #16715
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    повышение по чему? На какую тематику?
    Я прошу прощения, вы хотели конкретики, я дала.

  16. Вверх #16716
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от ММарика Посмотреть сообщение
    Для мастера желающего поглощать информацию резон есть всегда
    по вашему я не посещаю все эти выставки, или не бываю регулярно в проф.магазинах или не получаю регулярно сообщения в соц сетях с рекламами повышений, и не знаю расценок на все это? все они на одну тематику-новые дизайны гельлаками,стоимость я уже озвучивала. Возможно я что-то пропустила, просветите нас.

  17. Вверх #16717
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от ММарика Посмотреть сообщение
    Я прошу прощения, вы хотели конкретики, я дала.
    повышение по наращиванию?новые методики маникюра? Дизайны?что именно?

  18. Вверх #16718
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    повышение по чему? На какую тематику?
    Умоляю вас не придирайтесь , это моя больная тема) которую я в общем то и начала ) Если мы будем цепляться то я сейчас специально постораюсь найти курс за 12 - 23 тыс гр , пару дней назад увидела чуть со стула не упала.

  19. Вверх #16719
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    повышение по наращиванию?новые методики маникюра? Дизайны?что именно?
    курс классического маникюра для мастеров с опытом работы

  20. Вверх #16720
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    по вашему я не посещаю все эти выставки, или не бываю регулярно в проф.магазинах или не получаю регулярно сообщения в соц сетях с рекламами повышений, и не знаю расценок на все это? все они на одну тематику-новые дизайны гельлаками,стоимость я уже озвучивала. Возможно я что-то пропустила, просветите нас.
    меня вообще нанесение гель лака не интересует


Ответить в теме
Страница 836 из 919 ПерваяПервая ... 336 736 786 826 834 835 836 837 838 846 886 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения