Тема: Уход за ногтями. Маникюр, педикюр, наращивание.

Ответить в теме
Страница 897 из 919 ПерваяПервая ... 397 797 847 887 895 896 897 898 899 907 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,921 по 17,940 из 18378
  1. Вверх #17921
    Посетитель Аватар для Bliss_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    472
    Репутация
    349
    Добрый день, посоветуйте пожалуйста хорошего мастера педикюра на Таирово, нужен обычный, обрезной с покрытием обычным лаком. Моя мастер по состоянию здоровья не может работать, ходила к ней 18 лет. Всем заранее благодарна)


  2. Вверх #17922
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    239
    Репутация
    153
    Посоветуйте модель фрезера для снятия гель лака, чтобы не пекло ногти и хорошо снимало, для домашнего использования. В черноморе косметикс от 10 тыс грн..

  3. Вверх #17923
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    307
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
    Посоветуйте модель фрезера для снятия гель лака, чтобы не пекло ногти и хорошо снимало, для домашнего использования. В черноморе косметикс от 10 тыс грн..
    В Аморешоп загляните

  4. Вверх #17924
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    239
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от ChristinaOst Посмотреть сообщение
    В Аморешоп загляните
    Спасибо большое! А модель какая хорошая? Я вообще ноль. Не хочется говно купить, тем более инет магазин.

  5. Вверх #17925
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    239
    Репутация
    153
    Никто не снимает сам лак фрезером???????

  6. Вверх #17926
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    307
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! А модель какая хорошая? Я вообще ноль. Не хочется говно купить, тем более инет магазин.
    Большая Арнаутская, 58
    У них магазин.
    Если исключительно себе, то на мой скромный взгляд, можно у них и китайский взять. Ну а дальше смотрите сами)

  7. Вверх #17927
    Частый гость Аватар для Безумная Звезда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    896
    Репутация
    582
    Добрый день. Нужен хороший мастер маникюра, Молдаванка, центр.
    В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.

  8. Вверх #17928
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    239
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от ChristinaOst Посмотреть сообщение
    Большая Арнаутская, 58
    У них магазин.
    Если исключительно себе, то на мой скромный взгляд, можно у них и китайский взять. Ну а дальше смотрите сами)
    Спасибо огромное за конкретный адрес! Там такой выбор даже китайских - глаза разбегаются что брать????))))

  9. Вверх #17929
    Постоялец форума Аватар для Юль-чиК
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,571
    Репутация
    859
    Цитата Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
    Посоветуйте модель фрезера для снятия гель лака, чтобы не пекло ногти и хорошо снимало, для домашнего использования. В черноморе косметикс от 10 тыс грн..
    Чтобы не пекло надо чувствовать правильную силу нажима на фрезу и не ялозить на одном месте. А модель фрейзера любая подойдёт.

  10. Вверх #17930
    Частый гость Аватар для businka114
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    934
    Репутация
    384
    Добрый день. Девочки, посоветуйте хорошего мастера маникюра на поселке. Мой мастер работает на Черёмушках, родился ребенок нет времени ездить. Спасибо.

  11. Вверх #17931
    Частый гость Аватар для businka114
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    934
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от businka114 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Девочки, посоветуйте хорошего мастера маникюра на поселке. Мой мастер работает на Черёмушках, родился ребенок нет времени ездить. Спасибо.
    Печалька. Никто не отозвался. Неужели нет не одного приличного мастера маникюра на поселке Котовского?��

  12. Вверх #17932
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от businka114 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Девочки, посоветуйте хорошего мастера маникюра на поселке. Мой мастер работает на Черёмушках, родился ребенок нет времени ездить. Спасибо.
    063043 80 22 viber Татьяна.Пишите, а то во время работы на звонки не отвечает. Уверенна, останетесь довольны. Запись минимум за неделю. 👍

  13. Вверх #17933
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от агилера Посмотреть сообщение
    063043 80 22 viber Татьяна.Пишите, а то во время работы на звонки не отвечает. Уверенна, останетесь довольны. Запись минимум за неделю. 👍
    А где принимает?

  14. Вверх #17934
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Лилейная: Посмотреть сообщение
    Да, видела 1168 грн , небольшой.Тоже интересно.В любом случае,даже если стоит сухожар за 1000, то это лучше чем ничего .
    Вы не правы! Китайский сухожар за 1000 грн - пустышка. Он не набирает нужную температуру. Если для Вас принципиально, что б был сухожар, то он должен быть Украинским. Есть ещё химическая стерилизация-специальные концентраты именно для стерилизации. Желательно,что б мастер был медработник и соображал, что он делает. Имея сухожар, можно также провести все стадии стерилизации не верно. Я медсестра и у меня мастер маникюра с медобразованием.

  15. Вверх #17935
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    А где принимает?
    Пос. Котовского, ул. Высоцкого. В квартире оборудована комната. Везде все чисто. Мастер с медобразованием.
    ��
    Последний раз редактировалось агилера; 18.09.2019 в 18:27.

  16. Вверх #17936
    Частый гость Аватар для businka114
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    934
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от агилера Посмотреть сообщение
    Пос. Котовского, ул. Высоцкого. В квартире оборудована комната. Везде все чисто. Мастер с медобразованием.
    ��
    Т.е. мастер на дому? А аппаратный маникюр делает?

  17. Вверх #17937
    Постоялец форума Аватар для олечка1302
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,652
    Репутация
    1696
    Цитата Сообщение от агилера Посмотреть сообщение
    Пос. Котовского, ул. Высоцкого. В квартире оборудована комната. Везде все чисто. Мастер с медобразованием.
    ��
    Лучшая рекомендация - это ссылка на инстаграмм
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти настанет мир на земле

  18. Вверх #17938
    Выпрями спину... Аватар для maminkotir
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбаясь Дюку, по бульвару хожу...
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    7138
    Цитата Сообщение от агилера Посмотреть сообщение
    Вы не правы! Китайский сухожар за 1000 грн - пустышка. Он не набирает нужную температуру. Если для Вас принципиально, что б был сухожар, то он должен быть Украинским. Есть ещё химическая стерилизация-специальные концентраты именно для стерилизации. Желательно,что б мастер был медработник и соображал, что он делает. Имея сухожар, можно также провести все стадии стерилизации не верно. Я медсестра и у меня мастер маникюра с медобразованием.
    Простите,но не соглашусь.Мы никаких инвазивных процедур не проводим.Если следовать вашей логике,то помещение с помывкой должно производиться.и автоклав в наличии должен быть.И помещение должно на кварцевание по графику закрываться.

    Все что у мастера маникюра должно быть-это совесть и ответственность,прослушанный курс по санитарным нормам (ГСТУ 201-14-99 «Услуги маникюрные и педикюрные. Общие технические условия»),санитарная книжка,уголок с дезинфекцией и стерилизацией,стерилизационная книга(для сухожара),одноразовые расходники и минимум три набора инструментов для маникюра,и два -педикюра.
    Не робiть з людей нi друзiв не ворогiв i не будете мати з ними клопоту

  19. Вверх #17939
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от businka114 Посмотреть сообщение
    Т.е. мастер на дому? А аппаратный маникюр делает?
    Да, делает. Аппаратный маникюр и педикюр

  20. Вверх #17940
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от maminkotir Посмотреть сообщение
    Простите,но не соглашусь.Мы никаких инвазивных процедур не проводим.Если следовать вашей логике,то помещение с помывкой должно производиться.и автоклав в наличии должен быть.И помещение должно на кварцевание по графику закрываться.

    Все что у мастера маникюра должно быть-это совесть и ответственность,прослушанный курс по санитарным нормам (ГСТУ 201-14-99 «Услуги маникюрные и педикюрные. Общие технические условия»),санитарная книжка,уголок с дезинфекцией и стерилизацией,стерилизационная книга(для сухожара),одноразовые расходники и минимум три набора инструментов для маникюра,и два -педикюра.
    Поэтому и пишу, что мастер должен быть с медобразованием. Я не следую своей логике, я пишу правила стерилизации. И, представьте себе, что в кабинете маникюра и педикюра должно быть кварцевание. И мой мастер на дому кварцует кабинет. А Вы можете со мной не соглашаться��
    Последний раз редактировалось агилера; 19.09.2019 в 09:34.


Ответить в теме
Страница 897 из 919 ПерваяПервая ... 397 797 847 887 895 896 897 898 899 907 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения