Тема: Уход за ногтями. Маникюр, педикюр, наращивание.

Ответить в теме
Страница 874 из 919 ПерваяПервая ... 374 774 824 864 872 873 874 875 876 884 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,461 по 17,480 из 18378
  1. Вверх #17461
    Частый гость Аватар для Linda_Eva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    920
    Репутация
    784
    Цитата Сообщение от terra Посмотреть сообщение
    Посоветуйте плиз хорошего мастера аппаратного маникюра. Желательно на Таирова.

    вот честно, уже даже не важен район.
    такой выбор, столько предложения на рынке этих услуг, и процентов 90 либо криворукие, либо искренне ненавидящие ногти.
    уже и не знаю, к кому идти, когда даже к дорогим уже идешь с последними надеждами и все-равно истерзанные ноготки получаешь, которые потом месяцами восстанавливать самой нужно.


  2. Вверх #17462
    Посетитель Аватар для Краш
    Пол
    Женский
    Сообщений
    174
    Репутация
    157
    Добрый день. Девочки поссоветуйте пожалуйста хорошего мастера маникюра и педикюра Проспект Шевченко/Французский бульвар? Спасибо большое

  3. Вверх #17463
    Посетитель Аватар для Noelli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    339
    Репутация
    357
    Девушки, а где хороший выбор лаков для ногтей? Не онлайн, а чтобы пощупать. Интересуют Опи, Орли, Чина и другие в этой ценовой категории. В Бьюти маркете на Филатова была, они распродают остатки и больше этих марок у них не будет(

  4. Вверх #17464
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от Noelli Посмотреть сообщение
    Девушки, а где хороший выбор лаков для ногтей? Не онлайн, а чтобы пощупать. Интересуют Опи, Орли, Чина и другие в этой ценовой категории. В Бьюти маркете на Филатова была, они распродают остатки и больше этих марок у них не будет(
    Этих магазина 2 на Филатова - оба обошли? Один на Филатова 31 вроде и второй на угле Космонавтов/Филатова
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  5. Вверх #17465
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от Linda_Eva Посмотреть сообщение
    вот честно, уже даже не важен район.
    такой выбор, столько предложения на рынке этих услуг, и процентов 90 либо криворукие, либо искренне ненавидящие ногти.
    уже и не знаю, к кому идти, когда даже к дорогим уже идешь с последними надеждами и все-равно истерзанные ноготки получаешь, которые потом месяцами восстанавливать самой нужно.
    Я полностью согласна! Недавно была по записи в Селфи Бьюти, так палец порезанный, болит до сих пор.. теперь лечу. Сходила на маникюр, е-мое(((((


    п с у кого есть телефоны хорошего мастера,не криворукого, буду благодарна
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  6. Вверх #17466
    Посетитель Аватар для _MaLiNo4ka_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    201
    Репутация
    188
    по отзывам подружек хорошие мастера в априори на преображенской

  7. Вверх #17467
    Посетитель Аватар для Valotta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    103
    Девушки, посоветуйте, пожалуйста, своего мастера по наращиванию акрилом на дому (чтобы не дорого и качественно) Спасибо.

  8. Вверх #17468
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Valotta Посмотреть сообщение
    Девушки, посоветуйте, пожалуйста, своего мастера по наращиванию акрилом на дому (чтобы не дорого и качественно) Спасибо.
    Именно акрилом? Почему гель не рассматриваете. Он эластичнее акрила, ацитон на него не действует. Да и мастера найти проще.
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  9. Вверх #17469
    Посетитель Аватар для Valotta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Именно акрилом? Почему гель не рассматриваете. Он эластичнее акрила, ацитон на него не действует. Да и мастера найти проще.
    Меня бесит отслаивающийся гель по краям(где то через 2 недели носки) + под гелем скручивается в трубочку ноготь отходя от нарощеного + не та прочность. Акриловые корректирую раз в полтора месяца. Еще ни разу не ломался. На коррекцию прихожу очень прилично (все ногти на месте, ничего не вздулось/отслоилось, ногти не отходят от нарощенного и не скручиваюся) То есть корректирую только отросший ноготь. Гелевые корректировала раз в месяц и приходила уже с не аккуратными на вид.

  10. Вверх #17470
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Конструктивный подход)))) Но вот у меня лично зеркально наоборот ситуация. Акрил делала 20 лет назад правда), геля и не было тогда). Спустя такой огромный перерыв недавно стала наращивать гель. Длина выступающего ногтя не более 2 см. Нашла своего мастера (такого же нудного перфекциониста) и оооооочень довольна. Желаю и Вам такого найти.
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  11. Вверх #17471
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Я сейчас ношу акригель и как говорит Азаров - "це бiмба".
    На мне носит шикарно, гель слоился и низ отходил часто. Если что - чистый акрил носила лет надцать назад, последние лет 10 на геле была.
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  12. Вверх #17472
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Valotta Посмотреть сообщение
    Меня бесит отслаивающийся гель по краям(где то через 2 недели носки) + под гелем скручивается в трубочку ноготь отходя от нарощеного + не та прочность. Акриловые корректирую раз в полтора месяца. Еще ни разу не ломался. На коррекцию прихожу очень прилично (все ногти на месте, ничего не вздулось/отслоилось, ногти не отходят от нарощенного и не скручиваюся) То есть корректирую только отросший ноготь. Гелевые корректировала раз в месяц и приходила уже с не аккуратными на вид.
    Так а почему не пойдёте где делали акрил?

  13. Вверх #17473
    Посетитель Аватар для Valotta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Так а почему не пойдёте где делали акрил?
    моя мастер уехала на ПМЖ за границу не взирая на мои сопли типа "на кого ж ты меня покинешь??!!!".....

  14. Вверх #17474
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Девочки, хелп. Ситуация - отслаивается гель лак по краям ногтя. Уже мастер фигней какой-то специальной обрабатывает. И все-равно проблема остается. Первые 2-3 раза после перерыва с гелем, такой проблемы не наблюдается. Надо снимать раз в 2-3 месяца или есть какое-то решение проблемы?

  15. Вверх #17475
    Посетитель Аватар для ЧУДА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    497
    Репутация
    295
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, мастера с качественной стерилизацией инструмента. Желательно аппаратный маникюр-педикюр. И еще желательно, чтобы пилки-бафы были одноразовыми.

  16. Вверх #17476
    Постоялец форума Аватар для Керочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    370
    Добрый день!
    Нужен мастер маникюра / гель-лак / педикюр в Центре. Р-н Успенская, Базарная, Преображенская. Важна стерильность и аккуратность + опыт!!!!

  17. Вверх #17477
    Постоялец форума Аватар для legally
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    869
    Доброе утро!
    Посоветуйте,пожалуйста,пилку для педикюра (чтобы удобно было обрабатывать как пятки, так и пальцы).
    Спасибо.
    Ищу мужа - миллионера, ну просто они мне как люди нравятся.

  18. Вверх #17478
    Посетитель Аватар для diamante
    Пол
    Женский
    Сообщений
    195
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от legally Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Посоветуйте,пожалуйста,пилку для педикюра (чтобы удобно было обрабатывать как пятки, так и пальцы).
    Спасибо.
    Привет. Вот эта неплохая
    https://parfums.ua/product/lazernaya-pilka-dlya-pedikyura-salon-professional-1240r
    Последний раз редактировалось diamante; 29.06.2018 в 11:28.

  19. Вверх #17479
    Постоялец форума Аватар для Юль-чиК
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,571
    Репутация
    859
    Цитата Сообщение от diamante Посмотреть сообщение
    Привет. Вот эта неплохая https://parfums.ua/product/lazernaya-pilka-dlya-pedikyura-salon-professional-1240r
    Как мастер педикюра подтверждаю, что пилка классная. Но для домашнего использования, надо не переусердствовать ей, пользоваться 1 раз в неделю.

  20. Вверх #17480
    романтичная реалистка Аватар для славия-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,426
    Репутация
    14564
    Здравствуйте! Где магазин морешоп?
    Творишь добро - на душе тепло.


Ответить в теме
Страница 874 из 919 ПерваяПервая ... 374 774 824 864 872 873 874 875 876 884 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения