Тема: Уход за ногтями. Маникюр, педикюр, наращивание.

Ответить в теме
Страница 658 из 919 ПерваяПервая ... 158 558 608 648 656 657 658 659 660 668 708 758 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,141 по 13,160 из 18378
  1. Вверх #13141
    бисеринка форума Аватар для Komilfo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    не тратьте даже время,на выяснения-разьяснения.Человек дома сам научился по ютубам,и сейчас мозги нам выносить станет.
    Зря вы так жестко. Я недавно курсы закончила, пришла ко мне модель с гель-лаком, я должна была его снять. Замочили, подождали как положено, а он вообще не взялся. Вот мне тоже интересно почему так происходит. Но если честно, то здесь просто страшно написать вопрос дабы не разозлить никого.
    P.S. гель лак в итоге спиливали...
    Но ведь есть же способы решить эту проблему или реально только спиливать?
    Последний раз редактировалось Komilfo; 24.08.2014 в 10:24.
    Улыбаемся и машем!


  2. Вверх #13142
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Komilfo вы не понимаете о чем пишите,это дамочка по нашему форуму пыталась обучиться как ногти красить,несколько страниц назад,разьяснять ей все надо было,ее все послали..на курсы,так вот снова. Следите за темкой и не будет возникать лишних разговоров. Вы так спрашиваете!!! Вот есть проблема как решить эту проблему?? а вот что и как?в чем помочь.Описали бы хотя бы досконально что вы чем и как делали.и спрашивали,что не так,может помогли бы.

  3. Вверх #13143
    бисеринка форума Аватар для Komilfo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    1024
    Я вроде темку читала назад на много страниц, но видимо ники мне еще не примелькались и не совсем разумею кто есть кто =) так что не обижайтесь пожалуйста, не хотела вас обидеть.
    У меня была ситуация такая. Пришла девочка-модель с гель-лаком на ногтях, каким именно она не знала. Мы с мастером замочили ноготки, через минут 7-10 смотрим, а он намертво сидит даже не размяк. Подержали еще, размяк самую малость, но очень незначительно. И вот я на курсах училась, а вопрос что делать при таком раскладе остался. Наша мастер сказала мне спиливать, но не до ногтя, а спилить цвет, отполировать и наносить все как обычно (нужно было снова сделать гель-лак).
    Еще такой вопрос. Хочу начать учиться работать с гель-лаками, но пока нет возможности сразу покупать дорогие. Подскажите какие есть проверенные бюджетные? Хочу купить старт набор PNB, а сами лаки пока попробовать подешевле. Можно ли делать такой "коктейль"?.
    Улыбаемся и машем!

  4. Вверх #13144
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Komilfo,если раньше снимали тем же раствором и все снималось хорошо,(вы же спиливали перед замачиванием верхний блестящий слой?) возможно это нерастворимые гель-лаки или гель-краска,такие редко но встречаются,я сама пару раз с этим сталкивалась. Советую вам взять базу и топ гелиш обязательно,а чтоб не дорого возьмите миньки(то есть маленький обьем,они есть,и будет дешевле) а вот цветники берите любые,хоть самые дешевые,например коди есть тоже миньки они около 50грн.стоят. Или закажите себе цветники с алиэкспресс,уже многие давно от туда заказывают,почитайте отзывы в инете про каждый бренд и выберайте там..А если возьмете базу и топ не понятную,вдруг будут проблемы и не будете знать откуда ноги растут,и сэкономить не получиться.

  5. Вверх #13145
    бисеринка форума Аватар для Komilfo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    1024
    Спасибо, все поняла. Я так и думала, что самое главное база и топ хорошие.
    Улыбаемся и машем!

  6. Вверх #13146
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Komilfo,и еще,не так уж плохо спиливать,многие перешли именно на этот способ снятия гель-лака,только если до базы..так как считают что замачивание более вредно

  7. Вверх #13147
    бисеринка форума Аватар для Komilfo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Komilfo,и еще,не так уж плохо спиливать,многие перешли именно на этот способ снятия гель-лака,только если до базы..так как считают что замачивание более вредно
    Замачивание как по мне высушивает, нет даже иссушает кожу и все что отмачивает. Но вот у меня у тети ноготки как папиросная бумажка и с таких как-то страшновато было бы спиливать. Я и форму, когда ноготкам придаю стараюсь лишний раз на них не дуть. Или в таком случае лучше вообще без гель-лака обойтись?
    Улыбаемся и машем!

  8. Вверх #13148
    Постоялец форума Аватар для Феррум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,700
    Репутация
    2213
    Цитата Сообщение от katerin Посмотреть сообщение
    А чем вы снимаете и какой фирмы база и топ? Я работаю на kodi и снимаю их жидкостью, держу 10 минут, все отлично снимается, ничего не запиливаю... Возможно Вы слишком толсто топом покрываете...?
    может быть...
    у меня все коди: и топ и база, и лаки
    попробую потоньше наносить
    спасибо!
    Жить нужно так, чтобы помнили и сволочи)))
    Ф. Раневская

  9. Вверх #13149
    Постоялец форума Аватар для Феррум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,700
    Репутация
    2213
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    не тратьте даже время,на выяснения-разьяснения.Человек дома сам научился по ютубам,и сейчас мозги нам выносить станет.
    что вам никак покоя не дает, что кто-то себе дома сам все делает??
    я не ваша клиентка и никогда ей не была, у вас работу не забираю и ни у кого из форумчанок тоже
    и мозги никому не выношу, это у вас реакция такая отрицательная
    Жить нужно так, чтобы помнили и сволочи)))
    Ф. Раневская

  10. Вверх #13150
    Постоялец форума Аватар для Феррум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,700
    Репутация
    2213
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Komilfo вы не понимаете о чем пишите,это дамочка по нашему форуму пыталась обучиться как ногти красить,несколько страниц назад,разьяснять ей все надо было,ее все послали..на курсы,так вот снова. Следите за темкой и не будет возникать лишних разговоров. Вы так спрашиваете!!! Вот есть проблема как решить эту проблему?? а вот что и как?в чем помочь.Описали бы хотя бы досконально что вы чем и как делали.и спрашивали,что не так,может помогли бы.
    смотрите, чтобы вас не послали.. на курсы
    для тех, кто в последнем вагоне - это форум
    Жить нужно так, чтобы помнили и сволочи)))
    Ф. Раневская

  11. Вверх #13151
    Посетитель Аватар для Люсия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    244
    Репутация
    104
    Посоветуйте пожалуйста хорошего мастера ногтевого с адекватными ценами ,район молдаванка-центр,интересует маникюр аппаратный + биогель + гель лак)
    Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса!

  12. Вверх #13152
    Постоялец форума Аватар для ~Татьяна~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,297
    Репутация
    385
    А тут разве тема для профессионалов? В чем сыр-бор? Не хотите отвечать не отвечайте. Есть много ресурсов где можно найти нужную информацию. Вас злоба давит за потраченные деньги на курсы, ну так курсы никому полной информации не дали. А самообразование никому не мешает. А как на счет самородков? Если человек начал уже делать сам себе процедуру, то есть два варианта или он идет уверенно по этому пути или возвращается к Вам (профессионалам). А в Ваших интересах сделать все чтобк Вам даже покрыть обычным лаком приходили.

  13. Вверх #13153
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от ~Татьяна~ Посмотреть сообщение
    А тут разве тема для профессионалов? В чем сыр-бор? Не хотите отвечать не отвечайте. Есть много ресурсов где можно найти нужную информацию. Вас злоба давит за потраченные деньги на курсы, ну так курсы никому полной информации не дали. А самообразование никому не мешает. А как на счет самородков? Если человек начал уже делать сам себе процедуру, то есть два варианта или он идет уверенно по этому пути или возвращается к Вам (профессионалам). А в Ваших интересах сделать все чтобк Вам даже покрыть обычным лаком приходили.
    ну насмешили. Своим постом

  14. Вверх #13154
    Частый гость Аватар для данон
    Пол
    Женский
    Сообщений
    512
    Репутация
    6748
    Цитата Сообщение от ~Татьяна~ Посмотреть сообщение
    А тут разве тема для профессионалов? В чем сыр-бор? Не хотите отвечать не отвечайте. Есть много ресурсов где можно найти нужную информацию. Вас злоба давит за потраченные деньги на курсы, ну так курсы никому полной информации не дали. А самообразование никому не мешает. А как на счет самородков? Если человек начал уже делать сам себе процедуру, то есть два варианта или он идет уверенно по этому пути или возвращается к Вам (профессионалам). А в Ваших интересах сделать все чтобк Вам даже покрыть обычным лаком приходили.
    Умничка,так и есть..........
    Родилась у меня принцесса Соничка. ))) 02.04.2015

  15. Вверх #13155
    бисеринка форума Аватар для Komilfo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от ~Татьяна~ Посмотреть сообщение
    А тут разве тема для профессионалов? В чем сыр-бор? Не хотите отвечать не отвечайте. Есть много ресурсов где можно найти нужную информацию. Вас злоба давит за потраченные деньги на курсы, ну так курсы никому полной информации не дали. А самообразование никому не мешает. А как на счет самородков? Если человек начал уже делать сам себе процедуру, то есть два варианта или он идет уверенно по этому пути или возвращается к Вам (профессионалам). А в Ваших интересах сделать все чтобк Вам даже покрыть обычным лаком приходили.
    Поддерживаю! Я курсы закончила, но это будет громко сказано, что они дали мне знания. Большую часть своих знаний я черпаю с форумов, и (о Боже!) с ютьюба в том числе. А почему нет? На ютьюбе много прекрасных обучающих роликов и если пересмотреть их огромное количество, то собираются до кучи все те знания, что могут дать на курсах. В одном ролике один секретик расскажут, в другом еще один... Самообразование - великая вещь, так как свои знания собираешь по крупице и оттого они очень ценные. Ну и мир не без добрых людей, которые с удовольствием подскажут и поделятся информацией с новичками.
    Улыбаемся и машем!

  16. Вверх #13156
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    522
    Репутация
    172
    Если естет в теме мастер работающий с Ibx, отзовитесь пожалуйста, очень нужно, желательно в р-н фонтана.

  17. Вверх #13157
    Частый гость Аватар для Варта Нуш
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    570
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от lovmakers Посмотреть сообщение
    Если естет в теме мастер работающий с Ibx, отзовитесь пожалуйста, очень нужно, желательно в р-н фонтана.
    я работаю с ibx, но в центре )

  18. Вверх #13158
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25158
    Новый фетиш лакоманьяков))) http://kosmetista.ru/blog/new_cosmetic_collections/53238.html
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  19. Вверх #13159
    Живёт на форуме Аватар для minchanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    USSR/// МИНСК-ОДЕССА
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    4891
    Цитата Сообщение от СчастьеЕсть Посмотреть сообщение
    Девочки красавицы, а где можно снять гель - лак на Таирова? И сколько это стоит? Там где наносили, не поеду далеко, хочу поближе.
    А сама не снимешь? Ничего сложного нет...
    Размачиваешь в ЖДСЛ под фольгой, затем аккурат снимаешь палочкой и бафом...
    Никогда не сдавайся!!!

  20. Вверх #13160
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    54
    Девочки добрый день, куплю лампу УФ на 36 вт. ( б/у). Может кому - то оказалась не нужной.


Ответить в теме
Страница 658 из 919 ПерваяПервая ... 158 558 608 648 656 657 658 659 660 668 708 758 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения