Тема: Уход за ногтями. Маникюр, педикюр, наращивание.

Ответить в теме
Страница 860 из 919 ПерваяПервая ... 360 760 810 850 858 859 860 861 862 870 910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,181 по 17,200 из 18378
  1. Вверх #17181
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Дамы, классной недели!))

    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)


  2. Вверх #17182
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от катерок Посмотреть сообщение
    это индикаторы стерильности. для сухожара. они показывают действительно ли ваш стерилизатор нагревается до нужной температуры и стерильны ли ваши инструменты
    ясно. спасибо. а для других методов стерилизации таких индикаторов не существует?

  3. Вверх #17183
    Посетитель Аватар для Svetttta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    475
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от INNGA Посмотреть сообщение
    Девочки, радость в мой дом пришла))Я наконец нашла хорошего мастера! Спасибо это у форуму и тем кто посоветовал!! Вообщем, была вчера у мастера Насти на Дворянской 19. Работают в перчатках, пилки одноразовые , спреи от гепатита стоят на столе( правда, что внутри не знаю)))). Девочка очень классно работает. Я сама в молодости ходила на курсы маникюра и знаю тонкости. Вообщем , довольный слон- это я!))Вложение 12230076 заплатила 230 гр
    Девочки, а как записаться на Дворянскую? Пишу в инстаграм, не отвечают, звоню по указанному номеру телефона и тоже тишина

  4. Вверх #17184
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    716
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от INNGA Посмотреть сообщение
    Девочки, радость в мой дом пришла))Я наконец нашла хорошего мастера! Спасибо это у форуму и тем кто посоветовал!! Вообщем, была вчера у мастера Насти на Дворянской 19. Работают в перчатках, пилки одноразовые , спреи от гепатита стоят на столе( правда, что внутри не знаю)))). Девочка очень классно работает. Я сама в молодости ходила на курсы маникюра и знаю тонкости. Вообщем , довольный слон- это я!))Вложение 12230076 заплатила 230 гр
    Вообщем, итого - через пару дней видна не очень хорошая обработка кутикулы и птеригия, через 1,5 нед скол на одном пальце. Мой слон умер(((

  5. Вверх #17185
    Постоялец форума Аватар для Аурика
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,610
    Репутация
    717
    Девочки, подскажите, где можно купить фартук мастера, какой нибудь симпатяшный и главное не черный, надоело, после каждого клиента как штукатур.

  6. Вверх #17186
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Аурика Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, где можно купить фартук мастера, какой нибудь симпатяшный и главное не черный, надоело, после каждого клиента как штукатур.
    В эми симпатяшные в горошек розовые

  7. Вверх #17187
    Постоялец форума Аватар для ~Татьяна~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,297
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от Аурика Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, где можно купить фартук мастера, какой нибудь симпатяшный и главное не черный, надоело, после каждого клиента как штукатур.
    На Мылке есть в разных цветах, но на черном видна пыль, которая сегко смахивается влажной рукой, а на цветных видны гель-лаки, которые не смываюся.

  8. Вверх #17188
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Когда там выставка в Одессе кто знает?

  9. Вверх #17189
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2096
    Девочки, спасайте, ищу мастера аппаратного маникюра и педикюра, порекомендуйте плиз хорошего))))

  10. Вверх #17190
    Частый гость Аватар для iamselfish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    269
    Девочки,где сделать хороший педикюр?Нужен мастер,который КАЧЕСТВЕННО чистит пятки.Просто помазать кислотой и чуть пилочкой пройтись не надо.У меня на пятках толстая кожа.
    Последний раз редактировалось iamselfish; 15.09.2017 в 21:28.

  11. Вверх #17191
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    модиин
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите где купить гель лаки Аттика.Спасибо.

  12. Вверх #17192
    Посетитель Аватар для Инженерша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    180
    Репутация
    83
    Девочки, посоветуйте мастера маникюра на Таирова с правильной стерилизацией инструмента (или могу со своим инструментом (Олтон, сталекс), качественными материалами (покрытие гель-лак). Смотрела в инстаграме - везде все красиво))), а как стерилизуют не видно.

  13. Вверх #17193
    Посетитель Аватар для LoveAngel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    223
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от iamselfish Посмотреть сообщение
    Девочки,где сделать хороший педикюр?Нужен мастер,который КАЧЕСТВЕННО чистит пятки.Просто помазать кислотой и чуть пилочкой пройтись не надо.У меня на пятках толстая кожа.
    0667061169 Ольга

  14. Вверх #17194
    Посетитель Аватар для LoveAngel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    223
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Девочки, спасайте, ищу мастера аппаратного маникюра и педикюра, порекомендуйте плиз хорошего))))
    0667061169 Ольга

  15. Вверх #17195
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от LoveAngel Посмотреть сообщение
    Ольга
    "Поскот дело тонкое, Петруха!")
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  16. Вверх #17196
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    330
    Репутация
    163
    Девочки, посоветуйте мастера который умеет работать с вросшими ногтями (педикюр). Желательно центр

  17. Вверх #17197
    Постоялец форума Аватар для Heleena
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    812
    +380509125735 Ольга . Есть двже тема на форуме . Но не вспомню. В инста : olgaz_nail

  18. Вверх #17198
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Alexandra_167 Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте мастера который умеет работать с вросшими ногтями (педикюр). Желательно центр
    Лично не обращалась, но у меня есть в друзьях ВК и ФБ Лариса Фортунская, она подолог.
    Мне ещё как-то попадался на глаза хороший отзыв о ней, но уже не вспомню, где, и не найду....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  19. Вверх #17199
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    330
    Репутация
    163
    Девочки, подскажите такой вопрос

    Я обычно использую в домашних условиях фруктовую кислоту для удаления кутикулы.... что не удалилось - срезаю... А что опытные и компетентные скажут по этому поводу?

    И еще подскажите, пролистала темку, но много говорят о гелях, и совсем мало об обычных лаках... Какие по вашему опыту продержатся больше чем 2 дня?

    (особенность моих ногтей - гель лак больше 10 дней не держится, а сколы уже на 3-й... про обычные лаки вообще молчу, даже если они с закрепителем)

  20. Вверх #17200
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    945
    Репутация
    755
    Цитата Сообщение от Alexandra_167 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите такой вопрос

    Я обычно использую в домашних условиях фруктовую кислоту для удаления кутикулы.... что не удалилось - срезаю... А что опытные и компетентные скажут по этому поводу?

    И еще подскажите, пролистала темку, но много говорят о гелях, и совсем мало об обычных лаках... Какие по вашему опыту продержатся больше чем 2 дня?

    (особенность моих ногтей - гель лак больше 10 дней не держится, а сколы уже на 3-й... про обычные лаки вообще молчу, даже если они с закрепителем)
    Тоже послушаю про обычные лаки. Я пользуюсь лаками ОПИ, они дорогие , с сушкой держатся прилично. Но я всю домашнюю работу делаю в перчатках. Летом на эти лаки были скидки и я их брала не по полной стоимости. Еще в них мне очень нравятся кисточки, широкие. Мазок-два и ноготь накрашен, но у меня небольшая ногтевая пластина. Орли лаки хорошие, но там кисточка узкая. Вам надо подобрать свою сушку, необязательно дорогую.


Ответить в теме
Страница 860 из 919 ПерваяПервая ... 360 760 810 850 858 859 860 861 862 870 910 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения