Тема: Уход за ногтями. Маникюр, педикюр, наращивание.

Ответить в теме
Страница 858 из 919 ПерваяПервая ... 358 758 808 848 856 857 858 859 860 868 908 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,141 по 17,160 из 18378
  1. Вверх #17141
    Постоялец форума Аватар для Natalita
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1591
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    У них есть педикюр? И каков уровень цен?
    Есть педикюр, реснички наращивание и завивка, брови коррекция и покраска, шугаринг

    Педикюр с покрытием ГЛ 300 грн и 370 грн - зависит от того к какому мастеру идёте. Напишите в репку или лс мне номер телефона - скину на вайбер их прайсы


  2. Вверх #17142
    Постоялец форума Аватар для Natalita
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1591
    Цитата Сообщение от INNGA Посмотреть сообщение
    Девочки, радость в мой дом пришла))Я наконец нашла хорошего мастера! Спасибо это у форуму и тем кто посоветовал!! Вообщем, была вчера у мастера Насти на Дворянской 19. Работают в перчатках, пилки одноразовые , спреи от гепатита стоят на столе( правда, что внутри не знаю)))). Девочка очень классно работает. Я сама в молодости ходила на курсы маникюра и знаю тонкости. Вообщем , довольный слон- это я!))Вложение 12230076
    Я тоже как раз к Насте хожу)

  3. Вверх #17143
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Natalita Посмотреть сообщение
    Есть педикюр, реснички наращивание и завивка, брови коррекция и покраска, шугаринг

    Педикюр с покрытием ГЛ 300 грн и 370 грн - зависит от того к какому мастеру идёте. Напишите в репку или лс мне номер телефона - скину на вайбер их прайсы
    А вы можете и мне в личку прайс их скинуть?

  4. Вверх #17144
    Цитата Сообщение от Natalita Посмотреть сообщение
    Есть педикюр, реснички наращивание и завивка, брови коррекция и покраска, шугаринг

    Педикюр с покрытием ГЛ 300 грн и 370 грн - зависит от того к какому мастеру идёте. Напишите в репку или лс мне номер телефона - скину на вайбер их прайсы
    Спасибо, интересовал только педикюр.

  5. Вверх #17145
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от INNGA Посмотреть сообщение
    Девочки, радость в мой дом пришла))Я наконец нашла хорошего мастера! Спасибо это у форуму и тем кто посоветовал!! Вообщем, была вчера у мастера Насти на Дворянской 19. Работают в перчатках, пилки одноразовые , спреи от гепатита стоят на столе( правда, что внутри не знаю)))). Девочка очень классно работает. Я сама в молодости ходила на курсы маникюра и знаю тонкости. Вообщем , довольный слон- это я!))Вложение 12230076
    Стало интересно название этих средств?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  6. Вверх #17146
    Частый гость Аватар для Linda_Eva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    920
    Репутация
    784
    Цитата Сообщение от INNGA Посмотреть сообщение
    Девочки, радость в мой дом пришла))Я наконец нашла хорошего мастера! Спасибо это у форуму и тем кто посоветовал!! Вообщем, была вчера у мастера Насти на Дворянской 19. Работают в перчатках, пилки одноразовые , спреи от гепатита стоят на столе( правда, что внутри не знаю)))). Девочка очень классно работает. Я сама в молодости ходила на курсы маникюра и знаю тонкости. Вообщем , довольный слон- это я!))Вложение 12230076
    на дворянской? не в лютеранском переулке?
    я когда-то ходила к одной Насте, пока она несколько раз очень некрасиво меня не подвела и слила. в самые неподходящие моменты.

  7. Вверх #17147
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    716
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Linda_Eva Посмотреть сообщение
    на дворянской? не в лютеранском переулке?
    я когда-то ходила к одной Насте, пока она несколько раз очень некрасиво меня не подвела и слила. в самые неподходящие моменты.
    На счёт переулка не знаю. Адрес Дворянская 19.

  8. Вверх #17148
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    716
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Стало интересно название этих средств?
    понятно, что инструмент один и с автоклавом дружит редко (если вообще дружит!)))) Спрейчик не запомнила тк смысла нет.
    Последний раз редактировалось INNGA; 17.08.2017 в 20:10.

  9. Вверх #17149
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    716
    Репутация
    306
    Девочки в личке спрашивали про цены . Вот их прайс. А вообще это дорого или нормальные цены?
    Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (38.1 Кб, Просмотров: 39)
    Последний раз редактировалось INNGA; 17.08.2017 в 20:23.

  10. Вверх #17150
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Стало интересно название этих средств?
    Наверное АХД или Биолонг.

  11. Вверх #17151
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    Цитата Сообщение от INNGA Посмотреть сообщение
    Девочки, радость в мой дом пришла))Я наконец нашла хорошего мастера! Спасибо это у форуму и тем кто посоветовал!! Вообщем, была вчера у мастера Насти на Дворянской 19. Работают в перчатках, пилки одноразовые , спреи от гепатита стоят на столе( правда, что внутри не знаю)))). Девочка очень классно работает. Я сама в молодости ходила на курсы маникюра и знаю тонкости. Вообщем , довольный слон- это я!))Вложение 12230076
    Спреев от гепатита не бывает)))

  12. Вверх #17152
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Просто на спреях такого плана (например АХД) пишется, что действует в течении 3 часов от вирусов (в том числе гепатита, ВИЧ и так далее) и инфекций.

  13. Вверх #17153
    Цитата Сообщение от Бали Посмотреть сообщение
    Просто на спреях такого плана (например АХД) пишется, что действует в течении 3 часов от вирусов (в том числе гепатита, ВИЧ и так далее) и инфекций.
    Даже полное погружение и замачивание инструмента на некоторое время не всегда дает его полную стерилизацию. Зависит от состава, его концентрации и время выдержки. А побрызгать спрейчиком это предварительная дезинфекция.

  14. Вверх #17154
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    716
    Репутация
    306
    Ну, так это понятно, что стерилизация и дезинфекция это разные вещи. Я писала о том, что хоть что-то стоит и хоть что-то пшикают))) В большинстве случаев и этого не увидишь.Инструмент как правило один у мастера. Ед страховка- это свой инструмент. Хотя перчатки в которых работают врядли меняют на каждом клиенте. Да и не врядли, а не меняют и смысл от своего инструмента тогда? Вообщем,хочешь ногти - будь готов сказать " здравствуй, гепатитушка" .

  15. Вверх #17155
    Не покидает форум Аватар для KARAMBOLKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,543
    Репутация
    9034
    Что значит один комплект? Что значит не меняют перчатки?
    Где вы таких ужасов насмотрелись?
    Я работаю на дому, маникюр/педикюр это не основной мой заработок. У меня максимум 10 клиентов в неделю. Больше не успеваю просто. При этом у меня 4 комплекта инструмента+ пара запасных ножниц и щипцов. Перчатки меняются после каждого клиента, иногда уходит 2 пары, так как из-за жесткой пилочки могут порваться, инструмент замачивается в АХД, выжаривается в минисухожаре, полотенца все одноразовые.
    Напишите тогда, была там то и там то у такого то мастера мне не понравилось то-то и то-то.

    А то получается как буд-то средневековье, уже перчатки прям дефицит. Каждый мастер дорожит клиентом! И в моих интересах, чтобы ко мне приходили.
    Это не реклама. Я вообще не в Одессе живу. Просто надоел этот базар.

  16. Вверх #17156
    Постоялец форума Аватар для Heleena
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    812
    Барышни. Поделитесь , пожалуйста, координатами хорошего мастера по мужскому педикюру в центре

  17. Вверх #17157
    Частый гость Аватар для Linda_Eva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    920
    Репутация
    784
    Цитата Сообщение от KARAMBOLKA Посмотреть сообщение
    Что значит один комплект? Что значит не меняют перчатки?
    Где вы таких ужасов насмотрелись?
    Я работаю на дому, маникюр/педикюр это не основной мой заработок. У меня максимум 10 клиентов в неделю. Больше не успеваю просто. При этом у меня 4 комплекта инструмента+ пара запасных ножниц и щипцов. Перчатки меняются после каждого клиента, иногда уходит 2 пары, так как из-за жесткой пилочки могут порваться, инструмент замачивается в АХД, выжаривается в минисухожаре, полотенца все одноразовые.
    Напишите тогда, была там то и там то у такого то мастера мне не понравилось то-то и то-то.

    А то получается как буд-то средневековье, уже перчатки прям дефицит. Каждый мастер дорожит клиентом! И в моих интересах, чтобы ко мне приходили.
    Это не реклама. Я вообще не в Одессе живу. Просто надоел этот базар.
    ну вооот! а я только собралась уточнять адрес и записываться

  18. Вверх #17158
    Выпрями спину... Аватар для maminkotir
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбаясь Дюку, по бульвару хожу...
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    7138
    Цитата Сообщение от KARAMBOLKA Посмотреть сообщение
    Что значит один комплект? Что значит не меняют перчатки?
    Где вы таких ужасов насмотрелись?
    Я работаю на дому, маникюр/педикюр это не основной мой заработок. У меня максимум 10 клиентов в неделю. Больше не успеваю просто. При этом у меня 4 комплекта инструмента+ пара запасных ножниц и щипцов. Перчатки меняются после каждого клиента, иногда уходит 2 пары, так как из-за жесткой пилочки могут порваться, инструмент замачивается в АХД, выжаривается в минисухожаре, полотенца все одноразовые.
    Напишите тогда, была там то и там то у такого то мастера мне не понравилось то-то и то-то.

    А то получается как буд-то средневековье, уже перчатки прям дефицит. Каждый мастер дорожит клиентом! И в моих интересах, чтобы ко мне приходили.
    Это не реклама. Я вообще не в Одессе живу. Просто надоел этот базар.
    Поддержу.
    Думаю,что таких мастеров сейчас больше,чем тех,кто спиртиком инструмент трет.
    Не робiть з людей нi друзiв не ворогiв i не будете мати з ними клопоту

  19. Вверх #17159
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    Цитата Сообщение от INNGA Посмотреть сообщение
    Ну, так это понятно, что стерилизация и дезинфекция это разные вещи. Я писала о том, что хоть что-то стоит и хоть что-то пшикают))) В большинстве случаев и этого не увидишь.Инструмент как правило один у мастера. Ед страховка- это свой инструмент. Хотя перчатки в которых работают врядли меняют на каждом клиенте. Да и не врядли, а не меняют и смысл от своего инструмента тогда? Вообщем,хочешь ногти - будь готов сказать " здравствуй, гепатитушка" .
    Вот это вы насмешили))) Представила как мастер целый день в одних перчатках ходит не снимая, при этом, они окровавлены, как у хирурга после операции, короче, все в гепатите. Кстати, если при вас инструмент попшикали, это не дает никакой гарантии, равно как и то, что если вы не увидели как мастер стерилизует инструмент, это не значит, что этого не было. Не все конечно такие, как KARAMBOLKA (сихожар и 4 к-та инстремента при 10-ти клиентах... Хм...) но я не думаю, что уважающий себя мастер станет портить себе репутацию.
    Последний раз редактировалось LOTOS 79; 21.08.2017 в 09:55.

  20. Вверх #17160
    Частый гость Аватар для Linda_Eva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    920
    Репутация
    784
    Цитата Сообщение от LOTOS 79 Посмотреть сообщение
    Вот это вы насмешили))) Представила как мастер целый день в одних перчатках ходит не снимая, при этом, они окровавлены, как у хирурга после операции, короче, все в гепатите. Кстати, если при вас инструмент попшикали, это не дает никакой гарантии, равно как и то, что если вы не увидели как мастер стерилизует инструмент, это не значит, что этого не было. Не все конечно такие, как KARAMBOLKA (сихожар и 4 к-та инстремента при 10-ти клиентах... Хм...) но я не думаю, что уважающий себя мастер станет портить себе репутацию.

    это одна я дурная.. бессмертная... мой мастер без перчаток работает.. Оо


Ответить в теме
Страница 858 из 919 ПерваяПервая ... 358 758 808 848 856 857 858 859 860 868 908 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения