Тема: Уход за ногтями. Маникюр, педикюр, наращивание.

Ответить в теме
Страница 361 из 919 ПерваяПервая ... 261 311 351 359 360 361 362 363 371 411 461 861 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,201 по 7,220 из 18378
  1. Вверх #7201
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Цитата Сообщение от Бунтарка Посмотреть сообщение
    конечно любая УФ лампа подойдет, а фирменная это каких фирм?
    ну разные ) например когда лазила по американским сайтам где куча марок. у ОПИ например идет своя, модная такая аж за 400 басов.


  2. Вверх #7202
    Постоялец форума Аватар для Jullik
    Пол
    Женский
    Адрес
    партизанский отряд
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    1870
    Цитата Сообщение от PsychoQueen Посмотреть сообщение
    спасибо за комплименты форме, но мне все еще кажется что она далека от совершенства.
    смотрю на ногти Гореловой.. ох и ах, мне такие никогда не получить)
    научешься пользоваться фотошопом и проф фотиком - будут и у тебя такие ногтики )))) только зачем? если они у тебя сегодня в реале очень красивые ))) вот так всегда мы недолюбливаем себя, я вообще всегда считала, что у меня ногтевая пластина маленькая и корявенькая, средний палец вообще ужас квадратный, из-за этого были комплексы (я это осознаю и это не так уж и плохо, хотя могла написать что я такая вся классная без комплексов ). Особенно удручали ногти подружек, у которых ногтевая пластина обрезанная до мяса была больше и красивее, чем моя отрощенная на 2-3 мм. )))) Я с этим не справилась - время вылечило и красивые лаки ))))
    Цитата Сообщение от CHI - ка Посмотреть сообщение
    А как вам новая коллекция Дэнсов?
    (** тут не хватает еще трех штук)
    Красиво ))) присоединяюсь к девам - надо посмотреть свотчи не рекламные ))) А то у меня по рекламным фото Гореловой были куплены несколько лаков - лежат теперь пылятся, вообще никакушки в реале. И не потому что они мне не идут или еще что, просто в жизни их реальное лицо оказалось далеко не таким харизматичным как на фотошопной рекламной студийной фотке )))

    И еще о рекламе ))) Девы, видели http://nails.annagorelova.com/el-corazon-fireworks-collection-winter-2012/ ? Моя боль это темно красное холодное желе с вкраплениями или без...тут №03. Но Коразон я больше покупать не буду - он в реале не имеет ничего общего с этими фото. Кто знает где еще такое желе есть?
    Последний раз редактировалось Jullik; 21.12.2012 в 08:46.
    мы живем всего одну осознанную жизнь и пишем мы свою истЕрию не на черновик

  3. Вверх #7203
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Еще у бамбуу фотки часто не соответсвуют действительности жаль, что у меня только ноут и нет нормального монитора, может, и мои такие же непонятные выходят временами.

    Всем утро
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  4. Вверх #7204
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    И я слегка проспала, так что фотки будут завтра ну, или сегодня парочка айпадосвотчей разве что поздно вечером
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  5. Вверх #7205
    Постоялец форума Аватар для Анико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,687
    Репутация
    1827
    Девушки-мастера маникюра, скажите, реально не своим инструментом работать сложно?
    У меня сильно близко расположены сосуды и бывают, нечасто, порезы. И меня это уже задолбало, простите. Потому что боюсь гепатитов и прочей ерунды.
    И может кто-то на поселке работает на дому? а то у меня грудничок мне чтоб выбраться в салон нужно всю семью организовать..
    Если орел — я выиграла, если решка — ты проиграл.

  6. Вверх #7206
    Постоялец форума Аватар для Jullik
    Пол
    Женский
    Адрес
    партизанский отряд
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    1870
    Цитата Сообщение от Анико Посмотреть сообщение
    Девушки-мастера маникюра, скажите, реально не своим инструментом работать сложно?
    У меня сильно близко расположены сосуды и бывают, нечасто, порезы. И меня это уже задолбало, простите. Потому что боюсь гепатитов и прочей ерунды.
    И может кто-то на поселке работает на дому? а то у меня грудничок мне чтоб выбраться в салон нужно всю семью организовать..
    А я перестала ходить по мастерам и перешла на необрезной маник, потому что 50% пальцев в крови (((((
    мы живем всего одну осознанную жизнь и пишем мы свою истЕрию не на черновик

  7. Вверх #7207
    Южная Дакота Аватар для DaKota Od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,539
    Репутация
    7372
    Цитата Сообщение от Jullik Посмотреть сообщение
    А я перестала ходить по мастерам и перешла на необрезной маник, потому что 50% пальцев в крови (((((
    Я никогда в жизни не делала маникюр или педикюр у мастеров, только сама ))
    Было время, что из-за работы не делала вообще, нельзя было допускать каких-либо ранок на руках.

    Вот с необрезным пока не складывается, не так он аккуратно выглядит у меня, как хотелось бы.


    У меня пополнение , два как мне кажется, зимних оттенка.
    Испытание на себе еще не проводила.



    Последний раз редактировалось DaKota Od; 21.12.2012 в 10:03.
    Все, что вы знаете очень скоро изменится.....

  8. Вверх #7208
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от Jullik Посмотреть сообщение
    А я перестала ходить по мастерам и перешла на необрезной маник, потому что 50% пальцев в крови (((((
    Кстати, девы, все хотела спросить. Вот вы когда маник делаете (необрезной), вы совсем ничего-ничего не подчикиваете ножничками? А то у меня частенько бывает, что сильно увлеченно колупаю и потом торчат ошметки немного, вот их иногда приходится подрезать.
    заметила, что многие друг друга по именам зовут, очень уютно. Зовите и меня тоже, я Катя
    Последний раз редактировалось Surprise; 21.12.2012 в 09:53.

  9. Вверх #7209
    Постоялец форума Аватар для artist.dent
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    754
    Девули-красотули , а как же пятничное фото? говорили-говорили........и все сидят тихонечко(
    ну давайте- покажите красоту!!!

    ну и чтоб не быть голословной- вот мой шедевр)))
    скажу сразу- это получилось спонтанно, и это сааааавсем не мое- но что есть , то и покажу)
    это OPI GoldenEye - красивое золото, но не дает такого эффекта как минкс( но и не перламутр)- это такие золотые хлопья, но их тааак много что они перекрыли ноготь в 2 слоя полностью
    сохнет моментально, не полосит, не плишивит, свой блеск шикарный(на фото без топа!)
    на все ногти для меня многовато, но как для акцента- идеальный золотой лак!
    Изображения
    Зачем носить стринги, если у вас кариес?

  10. Вверх #7210
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2367
    Ого, а с оасфокусировкой очень похоже на минкс

  11. Вверх #7211
    Постоялец форума Аватар для artist.dent
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    754
    Цитата Сообщение от Jullik Посмотреть сообщение
    А я перестала ходить по мастерам и перешла на необрезной маник, потому что 50% пальцев в крови (((((
    а я вообще ни разу не дала обрезной)
    у меня кутикула сама по себе тонкая и медленно растет!
    раньше когда не было ремуверов порсто отодвигала лопаткой из советского маникюрного набора и все)


    Цитата Сообщение от Surprise Посмотреть сообщение
    Кстати, девы, все хотела спросить. Вот вы когда маник делаете (необрезной), вы совсем ничего-ничего не подчикиваете ножничками? А то у меня частенько бывает, что сильно увлеченно колупаю и потом торчат ошметки немного, вот их иногда приходится подрезать.
    я думаю ничего страшного нет в том чтоб убрать заусеницу или лохмотья кутикулы ножничками или кусачками- ты ж все равно так не сможешь ходить....
    вида нет, а зато бесить будет и раздражать все время(
    лучше убрать и наслаждаться красотой))) - ну я бы точно так делала!
    Зачем носить стринги, если у вас кариес?

  12. Вверх #7212
    Постоялец форума Аватар для artist.dent
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    754
    Цитата Сообщение от Surprise Посмотреть сообщение
    Ого, а с оасфокусировкой очень похоже на минкс
    да, но в жизни он не минкс) разница конкретная)
    позже сфоткаю на фотик- вот там увидишь разницу!
    но все равно -ОЧЕНЬ достойный лак!
    Зачем носить стринги, если у вас кариес?

  13. Вверх #7213
    Южная Дакота Аватар для DaKota Od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,539
    Репутация
    7372
    Цитата Сообщение от Surprise Посмотреть сообщение
    Кстати, девы, все хотела спросить. Вот вы когда маник делаете (необрезной), вы совсем ничего-ничего не подчикиваете ножничками? А то у меня частенько бывает, что сильно увлеченно колупаю и потом торчат ошметки немного, вот их иногда приходится подрезать.
    заметила, что многие друг друга по именам зовут, очень уютно. Зовите и меня тоже, я Катя
    Катя и у меня так получается, начинаю делать необрезной, а в итоге берусь за ножницы и все вырезаю, именно эти лохмотья и раздражают веером вокруг ногтя.

    Цитата Сообщение от artist.dent Посмотреть сообщение
    Девули-красотули , а как же пятничное фото? говорили-говорили........и все сидят тихонечко(
    ну давайте- покажите красоту!!!
    Прям ногти Клеопатры! Вроде в Египте у высшего сословия было принято кончики пальцев золотом покрывать?

    Я пока показала вновь прибывшую красоту)))))
    Все, что вы знаете очень скоро изменится.....

  14. Вверх #7214
    Вдыхаю волшебство Аватар для oushAnn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,893
    Репутация
    1293
    Цитата Сообщение от Surprise Посмотреть сообщение
    Кстати, девы, все хотела спросить. Вот вы когда маник делаете (необрезной), вы совсем ничего-ничего не подчикиваете ножничками? А то у меня частенько бывает, что сильно увлеченно колупаю и потом торчат ошметки немного, вот их иногда приходится подрезать.
    заметила, что многие друг друга по именам зовут, очень уютно. Зовите и меня тоже, я Катя
    Иногда подрезаю, но чаще это валики или околоваликовая зона. Саму кутикулу стараюсь не трогать, а то даже маленький срез бросается в глаза, кривая улыбка получается.

    DaKota Od, у вас скорее проблема со средством для безобрезного маникюра. Я тоже около года страдала от липовой приписки "маникюр без ножниц", не всегда это правда. Сейчас я уже поняла как правильные средства меняют картину между "до" и "после". Причём эта разница появляется в процесса маникюра, а через пару часиков всё стягивается и становится ещё аккуратней.
    У меня совсем не ангельская кутикула, растёт быстро, грубая, твёрдая, даже царапается, лохматится. Короче весь букет, всегда делала сама себе обрезной, пыталась отойти и не верила, что получу удовлетворительное состояние без кусачек. Но чудо свершилось! В моём случае - это "Био маникюр", покупала на форуме через Цацу.
    Последний раз редактировалось oushAnn; 21.12.2012 в 10:33.

  15. Вверх #7215
    Постоялец форума Аватар для Цаца.
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,639
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от Surprise Посмотреть сообщение
    Кстати, девы, все хотела спросить. Вот вы когда маник делаете (необрезной), вы совсем ничего-ничего не подчикиваете ножничками? А то у меня частенько бывает, что сильно увлеченно колупаю и потом торчат ошметки немного, вот их иногда приходится подрезать.
    заметила, что многие друг друга по именам зовут, очень уютно. Зовите и меня тоже, я Катя
    Если делать регулярно не обрезной и регулярно смазывать маслом для кутикулы, нет необходимости ничего обрезать.
    Но у меня сейчас страдает момент регулярности

  16. Вверх #7216
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от Цаца. Посмотреть сообщение
    Если делать регулярно не обрезной и регулярно смазывать маслом для кутикулы, нет необходимости ничего обрезать.
    Но у меня сейчас страдает момент регулярности
    Та я Вроде стараюсь не реже раза в неделю маник делать, но бывает так увлекусь ковырянием, что потом в некоторых местах торчат лохмотья. А вот мазать не всегда каждый день получается, не говоря уд о нескольких раз в день

  17. Вверх #7217
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2096
    Цитата Сообщение от Цаца. Посмотреть сообщение
    Если делать регулярно не обрезной и регулярно смазывать маслом для кутикулы, нет необходимости ничего обрезать.
    Но у меня сейчас страдает момент регулярности
    У меня тоже страдает составляющая под названием регулярность подскажите, а что за биоманикюр, о котором говорилось на прошлой странице?

  18. Вверх #7218
    Вдыхаю волшебство Аватар для oushAnn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,893
    Репутация
    1293
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    У меня тоже страдает составляющая под названием регулярность подскажите, а что за биоманикюр, о котором говорилось на прошлой странице?
    А вы кликните на ссылку в подписи. Это именно то о чём я писала. Хоть и многих смущает "кустарность" этого средства, мне нравится, буду ещё брать, и пяточки им обрабатываю.

  19. Вверх #7219
    Постоялец форума Аватар для youyou
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    2873
    Цитата Сообщение от Jullik Посмотреть сообщение
    А я перестала ходить по мастерам и перешла на необрезной маник, потому что 50% пальцев в крови (((((
    Тоже хотела посоветовать этот вриант попробовать)
    Здравствуйте! Меня зовут Юля.Я тильдоманка ;)
    Создаю маленьких фей ;)

  20. Вверх #7220
    Постоялец форума Аватар для youyou
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    2873
    Цитата Сообщение от artist.dent Посмотреть сообщение
    Девули-красотули , а как же пятничное фото? говорили-говорили........и все сидят тихонечко(
    ну давайте- покажите красоту!!!

    ну и чтоб не быть голословной- вот мой шедевр)))
    скажу сразу- это получилось спонтанно, и это сааааавсем не мое- но что есть , то и покажу)
    это OPI GoldenEye - красивое золото, но не дает такого эффекта как минкс( но и не перламутр)- это такие золотые хлопья, но их тааак много что они перекрыли ноготь в 2 слоя полностью
    сохнет моментально, не полосит, не плишивит, свой блеск шикарный(на фото без топа!)
    на все ногти для меня многовато, но как для акцента- идеальный золотой лак!
    Ира! С твоей коллекцией лаков и отличным маникюром тебе уже тоже надо не лениться фоткать на фотик и заводить блог!!!)))
    Здравствуйте! Меня зовут Юля.Я тильдоманка ;)
    Создаю маленьких фей ;)


Ответить в теме
Страница 361 из 919 ПерваяПервая ... 261 311 351 359 360 361 362 363 371 411 461 861 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения