Тема: Уход за ногтями. Маникюр, педикюр, наращивание.

Ответить в теме
Страница 3 из 919 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 18379
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для ЛИЛИТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    447
    перед тем как наращивать ногти, необходимо хорошо подумать! :no-no: я наращивала 3 раза акрил. и что? теперь родные как обрубки, а как воняет.. и очень много времени и денег уходит на постоянную коррекцию.луше укрепить свои и гордиться ими! :lol:
    http://www.nogti.ru/


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    217
    Думаю, что свои ногти лучше всего, мне очень помогает "Умная эмаль", от нее ногти реально становятся крепче и растут быстрее. Все мои знакомые, которые наращивали ногти не оченьдовольны результатом.ЛИЛИТ, правильно пишет, что свои ногти очень страдают после наращивания.
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы

  3. Вверх #43
    Эшли, "Умная эмаль"?можно подробней?
    И Кастанеда понял, что Икстлан, о котором говорит дон Хенаро, — не просто место, где тот когда-то жил, а символ всего, к чему стремится человек в своем сердце, к чему он будет идти всю свою жизнь и чего он никогда не достигнет.

  4. Вверх #44
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    309,841
    Репутация
    386412
    Никогда не наращивала себе ногти и НЕ собираюсь, пошловато, глуповато, аляповато, неудобно :down: . Если бы у меня был сын, а у него была девушка с длинными нарощенными ногтями, мне бы она уж точно не понравилась, длинные ногти НЕ для семьи и НЕ для дома :wink: ! Девушки, делайте выводы :wink: .
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  5. Вверх #45
    Мэри_Поппинс, я наростила,и пожалела лишь о двух вещах - покалечила настоящие ногти и сделала слишком большую длинну,что в хозяйстве немаловажно.
    И Кастанеда понял, что Икстлан, о котором говорит дон Хенаро, — не просто место, где тот когда-то жил, а символ всего, к чему стремится человек в своем сердце, к чему он будет идти всю свою жизнь и чего он никогда не достигнет.

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для ЛИЛИТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    447
    "умная эмаль"- это серия лечебных лаков для ногтей, очень широкий спектр действия... Ногти от него реально улучшаются,но не стоит им пользоваться,когда начнет загусстевать-результат противоположный :roll:

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для Апельсинка
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    860
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс
    длинные ногти НЕ для семьи и НЕ для дома :wink:
    Очень категоричное суждение.
    У меня СВОИ длинные ногти (как впрочем и всё остальное ) и никакого неудобства в них не вижу. Есть только два момента, с которыми я реально сталкивалась:
    1) лепка пирожков (они неизменно получаются как пробитые вражескими пулями и чернобыльскую радиацию трупы противников , но в этом их "изюминка", под линеечку можно и в пекарне купить);
    2) кнопки бачков общественных заведений (уж простите за пикантную подробность)
    и ВСЁ! Можно ли считать это неудобством по сравнению с эстетическим удовольствием от их созерцания и возможностью использовать в ласках? Моё глубокое ИМХО, что нет. Это дело привычки - и только.

    Кроме того, нарощенные ногти не все могут отличать от настоящих, даже в салоне красоты, что тоже заставляет задуматься.

  8. Вверх #48
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    ЛИЛИТ,

    "умная эмаль"
    я ей пользуюсь...и не чего....наверно мне она не подходит

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для Апельсинка
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    860
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от Аква
    _Апельсинка_, а если ручная стирка?
    Открою маленький секрет: я взяла себе за правило ВСЮ домашнюю работу, связанную с водой и/или химией, (начиная ручной стиркой и заканчивая мытьём окон) выполнять исключительно в прорезиненных перчатках, даже если это только один свитерок, нуждающийся в стирке, или только одна грязная тарелка.
    Т.о. работая в перчатках, никаких неудобств, связанных с ногтями, да и самих ногтей я не замечаю. Просто как-будто пальчики становятся длиннее

  10. Вверх #50
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    309,841
    Репутация
    386412
    _Апельсинка_, есть ещё пара недостатков длинных ногтей, и не отрицай этого :wink: :
    1. Оч сложно одевать (снимать) колготки и чулки, 1 раз через три цепляешь и... впёред в магазин за новыми :wink: ; вы же не будете всю жизнь надевать капроновые колготки в ... перчатках ))).
    2. Практически нереально застегивать самой замки на золотых украшениях: браслетах, серьгах. Одна моя подруга меняет одни серьги на другие только тогда, когда кто-то ей снимет первую пару - на полном серьёзе. Вторая вечно просит всех и вся то снять то надеть ей браслеты и цепочки.
    3. Я уже не говорю о том, что с длинными ногтями вы НЕ сможете помочь другому человеку ВЫНУТЬ СОРИНКУ У НЕГО ИЗ ГЛАЗА. Могу привести реальный случай, когда девушка... с когтями случайно при этом процессе оцарапала роговицу глаза другой девушке, в результате 1.5 месяца воспаление роговицы со всеми вытекающими отсюда неудобствами.
    4. И разве печатать на клаве с оч длинными ногтями удобно??? НЕТ, не удобно. А тыкать в малюсенькие кнопочки на мобиле? Тоже нет.
    и т.д. и т.п.
    Я просто оч люблю удобство и комфорт, для меня это много важнее моды или ложной красоты, потому и пишу так :wink: .
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для ЛИЛИТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    447
    Я в последний раз наростила такие длинные ногти,что 3 дня к ним привыкала и просила кого-то чтобы меня застегнули и одели....а печатала на клаве и моб. карандашом!

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    217
    Мэри_Поппинс, права, впрочем, как всегда. У меня длинные ногти, правда не нарощенные, а свои выращенные и ухоженные. Я на клаве все буквы стерла ногтями, застегивать серьги-цепочки я, конечно, приспособилась, но времени уходит много на эти манипуляции. все надо делать очень осторожно.
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы

  13. Вверх #53
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    Слышала такоую лигенду
    что с нарощенными ногтями нельзя стирать(порошок,фери...)плохо влияют на них!
    Это правда?

  14. Вверх #54
    User banned Аватар для SeXy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a
    Возраст
    44
    Сообщений
    803
    Репутация
    51
    Разве красота в этом? По моему самое главное,как ухожены руки...поверьте,если ты нарастила себе ногти,забываешь/нет времени/просто лень смотреть за ними..красотой это никак не назовёшь....особенно если начинает слазить лак...и как обычно бывает,начинаешь сдирать его сама(без смывки),потому что тебя раздражает этот ужасный вид...
    и как всегда Мерри права во всех пунктах....Безумно неудобно,не практично и как по мне...не каждой девушке идёт...
    Ещё меня просто бесят молодые мамаши,которые после родов хотят привести себя в порядок,наращивают ногти...Где мозги вообще?У самой козявка малая и я не представляю как можно с ногтями обрабатывать малыша,купать итд..
    Не даром в роддоме заставляют состригать до минимума...
    Вообщем я смотрю эта мода пошла просто поголовно...Но так же вижу то,что те девушки,которые наращивали когда либо,жалуются на свои...на последствия,не в лучшую сторону....Делайте выводы :wink:

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    14
    Лучше постараться за своими ухаживать и отрастить до нужной длины.
    Наращивала в прошлом году. Меня хватило на месяц. Испортила только итак свои ломкие ногти. Не могла долго отрастить, и опять захотела наращивать.. но потом все таки поразмыслила и.. купила витамины, умную эмаль, делаю ванночи иногда, мажу репейным маслом и тьфу тьфу тьфу, ногти крепкие и очень аккуратно и красиво смотрится. 8)
    ...мы тратим молодость на приобретение богатства,
    а богатство — на покупку молодости...

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для -LERA-
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    895
    Репутация
    184

    По умолчанию Наращивание ногтей

    Тему вроде уже была, но я пять раз все просмотрела... не могу найти как будто канула в Лету
    Подскажите плз. сколько это стоит? Какой материал лучше? еще меня смущает тот факт, что у тех людей, которым наростили ногти, они часто выглядят, как лопаты, а у меня маленькие ногтевый пластинки, будет ли у них подходящяя форма?

  17. Вверх #57
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,231
    Репутация
    4152
    Цитата Сообщение от -LERA-
    Тему вроде уже была, но я пять раз все просмотрела... не могу найти как будто канула в Лету
    Подскажите плз. сколько это стоит? Какой материал лучше? еще меня смущает тот факт, что у тех людей, которым наростили ногти, они часто выглядят, как лопаты, а у меня маленькие ногтевый пластинки, будет ли у них подходящяя форма?
    приготовська к еженнедельным коррекция, маникюру, поломке ногти( а эо ужасное уродство) и выкидываии бабок. у меня был акрил и ну его нафиг. лучше корткие, но ухожение

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для -LERA-
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    895
    Репутация
    184
    так сколько все таки стоит наращивание? нигде не упомянуто о цене

  19. Вверх #59
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,231
    Репутация
    4152
    я делала прошлой зимой в Тату на дерибасовской это стоило 180 грн. акрил

  20. Вверх #60
    Сколопендра Аватар для --Марусичка--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1680
    Акрил - Г....,лучше всего гель. Ношу ногти больше года.Коррекция раз в три недели. 120-130 грн.


Ответить в теме
Страница 3 из 919 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения