Тема: Уход за ногтями. Маникюр, педикюр, наращивание.

Ответить в теме
Страница 11 из 919 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 18378
  1. Вверх #201
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    не обычный. а профи. так что же это за чудо лак назание которого , вы даже не запомнили? наверное он есть только там да ?


  2. Вверх #202
    Мисс Роковая женщина
    Аватар для Хабиби
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1779
    Так-так...интересненько....что там за лачок?

  3. Вверх #203
    Постоялец форума Аватар для Simpl
    Пол
    Женский
    Адрес
    UA - USA
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от baby
    Сегодня была в салоне LaRose на Екатериненской нарастила два ногтя которые утром сломала очень прикольно сделала и главное покрытие сделала суперским лаком которого в продаже нет Один ноготь 30 грн шлифовка под ногтем 30 грн и покрытие 20
    Шлифовка под ногтем за отдельные деньги - это круто! Я такого никогда не слышала. Сколько же стоит коррекция всех 10 штук?

  4. Вверх #204
    Новичок Аватар для Anyanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34
    Репутация
    13
    а лак с добавкой акрила?

  5. Вверх #205
    Новичок Аватар для baby
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    15
    шлифовка фрейзером отросшего ногтя родного который под типсой

  6. Вверх #206
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    а лак так и останется покрыт мраком что ж ты вчера ушла, детка, так и не поведав нам ?

  7. Вверх #207
    Постоялец форума Аватар для Simpl
    Пол
    Женский
    Адрес
    UA - USA
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от baby
    шлифовка фрейзером отросшего ногтя родного который под типсой
    Ну это ясно было и без столь детального пояснения.
    Я тебя спрашиваю, если шлифовка фрейзером отросшего ногтя родного который под типсой стоит 30 грн, то сколько стоит коррекция или ремонт, как называется это в твоем модном салоне всех 10 ногтей. Ну и расскажи про лак, народу неймется.

  8. Вверх #208
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    119
    Репутация
    34
    Бывала я в этом LaRose... Наращивание там стоило 230грн... Шлифовку отросшего ногтя за отдельные деньги только лошице можно втулить...Ну или кто-та че-та фантазирует бурно...

  9. Вверх #209
    Новичок Аватар для baby
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    15
    мне никто ничего не втюхивал я сама пришла и сказала что мне надо это раз
    никто вам за даром ничего делать не будет в том числе и чистку не слышала чтоб бесплатно делали это два
    реставрация в этом прекрасном к сожалению не моем салоне стоит 110 грн
    и больно имели девушка вас от того вы теперь и в мужском образе

  10. Вверх #210
    Постоялец форума Аватар для Shadow of the past
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,709
    Репутация
    2121
    Цитата Сообщение от Мария
    Наращивала ногти только один раз. До реставрации не могла налюбоваться (гель,длина 3), а после - поняла что либо у мастера руки не отуда ростут,либо вообще не знаю что. Кроме того зацепилась ногтём и сорвала типсу вместе с родным. Дикой боли мне хватило чтобы всю эту красоту немедленно содрать и больше не хотеть наращивать. После снятия типс ногти были мягкие как бумага, но где-то месяца через 2-3 начали отростать свои,хорошей длины и твёрдости (раньше ногти отрастить не получалось).
    Читаю и не могу понять - когда я этим вопросом интересовалась, мастера говорили что гель безопаснее для ногтей,здесь читаю, что акрил. Так всё же?
    а что наращивала если не секрет?

    если честно все говорят по разному )) мастера не сходятся во мнении что лучше.. одни кричат гель другие акрил третьи совмещаем вместе....
    я выше писала что акрил прочнее а гель для своих ногтей по божиски относится.... каждый выбирает что для него важнее...
    со временем и гели и акрилы меняются... акрилы делают без запаха правда они хуже немного и дороже.....
    вобщем не слушай ты всех )) а то с ума сойти можно каждый считает по своему.... и пытается втереть имено свою точку зрения )) просто ты так попадала на людей которые считали гель лучше а сейчас попались лдюди что лучше им кажется акрил... на самом деле ничего в этих технологиях настолько революционно не поменялось что нужно одно перечеркнуть и поставить на первое место другое....

    хи вобщем понятно тчо ничего не понятно )

  11. Вверх #211
    Постоялец форума Аватар для Shadow of the past
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,709
    Репутация
    2121
    Цитата Сообщение от baby
    никто вам за даром ничего делать не будет в том числе и чистку не слышала чтоб бесплатно делали это два
    сама прооводила такую "чистку " обыкновенной пилкой )))
    так что можно и за даром

  12. Вверх #212
    Постоялец форума Аватар для Tinkerbell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,046
    Репутация
    217
    По поводу Ля роз - как буду напишу что за лак,там есть какой-то интересный,правда насчет мастра могу сказать что мне там не понравилось.Один раз таакой френч сделали.может не к тому мастеру попала,одна знакомая там постоянно делает.

  13. Вверх #213
    Новичок Аватар для baby
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    15
    Я пилкой пробовала не получается и лучше когда кто то делает Кстате кто знает сколько стоит механическая пилка с насадочками такая которой чичтку делают ну и вообще ее часто используют и где ее купить

  14. Вверх #214
    Постоялец форума Аватар для Simpl
    Пол
    Женский
    Адрес
    UA - USA
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от baby
    Я пилкой пробовала не получается и лучше когда кто то делает Кстате кто знает сколько стоит механическая пилка с насадочками такая которой чичтку делают ну и вообще ее часто используют и где ее купить
    Зайди в магазины "Шарм" на Жуковского и на Воровского. На выставке "Индустрия красоты" они начинались от 750. А что, шлифовка в салоне не устраивает?

  15. Вверх #215
    Новичок Аватар для baby
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    15
    если 750 то естественно лучше в салоне

  16. Вверх #216
    Частый гость Аватар для Malinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    513
    Репутация
    1542
    Извените, может немного не по теме, но слышала что есть магазинчик со всякими маникюрными мелочами. Ешё название у него такое "Маникюрия" вроде...
    Может кто-то слышал???

  17. Вверх #217
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Нечипоренко 15. Старана маниккюрия. Девушка, испрользуйте хоть какую то поисковую систему

  18. Вверх #218
    Нейл-дизайнер Аватар для Liliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    637
    Репутация
    460
    я могу сказать только одно: я проходила с акриловыми ногтями год, сейчас я их сняла тк прохожу практику на пищевом предприятии, и я очень жалею что с ними рассталась! По поводу геля ничего сказать не могу тк я с ним не работаю и никогда не пробовала. По поводу типс или форм тоже вопрос спорный, у меня есть клиентка, так она только на типсах носит, тк на формах ломает через пару дней, а на типсах все очень хорошо держится (она носит стилет на полную длину типса). После снятия ногтей хорошо помогает процедура запечатывания ногтевой пластины минеральными маслами, но такая процедура рекомендована не чаще 1 раза в 2-3 недели, ну и конечно традиционные солевые ванночки, лимон (но он сушит ногтевую пластину) способствует осветлению и тд.

  19. Вверх #219
    Постоялец форума Аватар для Лунная сказочница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1001
    по поводу "маникюрных мелочей" - на Жуковского 2 есть салон-магазин, лично я покупаю там Creative
    Дети - это счастье!
    Ваня 03.10.2011
    Паша 29.07.2014

  20. Вверх #220
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    называется как ? там вроде салон был ещё где то рядом или я путаю?


Ответить в теме
Страница 11 из 919 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения