Тема: Небулайзер

Ответить в теме
Страница 52 из 144 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 2879
  1. Вверх #1021
    Посетитель Аватар для Алена2912
    Пол
    Женский
    Сообщений
    275
    Репутация
    160
    с 15 декабря будут новая серия ингаляторов Омрон, мы тоже хотели купить с-28, но все их уже нет, ждем новинку, сказали будет даже дешевле))))))


  2. Вверх #1022
    Живёт на форуме Аватар для Татианка
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1653
    Цитата Сообщение от Алена2912 Посмотреть сообщение
    с 15 декабря будут новая серия ингаляторов Омрон, мы тоже хотели купить с-28, но все их уже нет, ждем новинку, сказали будет даже дешевле))))))
    а где можно купить такой небулайзер?

  3. Вверх #1023
    Живёт на форуме Аватар для Татианка
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1653
    Цитата Сообщение от WiSp@ Посмотреть сообщение
    Я две недели назад искала их везде и по справкам и по интернету и как угодно, везде говорят, что сняли с производства и не будет больше ни ингаляторов, ни запчастей к ним.

    Поэтому мы купили Little Doctor, и очень им довольны!
    а где вы покупали и цена?

  4. Вверх #1024
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Последний раз редактировалось karagan; 06.12.2012 в 18:47.
    Telegram:@Mazaalay

  5. Вверх #1025
    Постоялец форума Аватар для Наташикк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса:)
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    1395
    Девочки, а есть такие детки, которым не помогают ингаляции??? мне кажется, что нас они никак не спасают... что с ними что без них болеем одинаково...
    Года бегут, а дурь на месте.

  6. Вверх #1026
    Постоялец форума Аватар для Morrigan
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,667
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от Наташикк Посмотреть сообщение
    Девочки, а есть такие детки, которым не помогают ингаляции??? мне кажется, что нас они никак не спасают... что с ними что без них болеем одинаково...
    Вряд ли можно сказать однозначно. Нам, например, ингаляции с чистым боржоми не помогают, с амбробене тоже не помогают, а вот геделикс с физраствором отлично помогают при влажном кашле, заодно и сопли выводят.

  7. Вверх #1027
    Посетитель Аватар для Алена2912
    Пол
    Женский
    Сообщений
    275
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Татианка Посмотреть сообщение
    а где можно купить такой небулайзер?
    Я на сайте нашла официального дистрибьютера в Киеве, мне дали номер в Одессе, офис находится на малой арнаутской))))))))) найдите в Дубльгисе

  8. Вверх #1028
    Постоялец форума Аватар для Избранная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Confoederatio Helvetica
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    2183
    Цитата Сообщение от Наташикк Посмотреть сообщение
    Девочки, а есть такие детки, которым не помогают ингаляции??? мне кажется, что нас они никак не спасают... что с ними что без них болеем одинаково...
    знаете, вот мои малые иногда просто сидят и не дышат, а так) для видимости, мама подошла села, повторила, задышали - эффект есть.
    а то уже научились обманывать)
    Подрабатываю психологом и критиком) Выслушаю и раскритикую)

  9. Вверх #1029
    Постоялец форума Аватар для Наташикк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса:)
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    1395
    Цитата Сообщение от Избранная Посмотреть сообщение
    знаете, вот мои малые иногда просто сидят и не дышат, а так) для видимости, мама подошла села, повторила, задышали - эффект есть.
    а то уже научились обманывать)
    не, моя дышит, я с ней сижу и контролирую процесс) но эффекта не наблюдаю(( по продолжительности болеем одинаково - что с ингаляциями, что без...
    Года бегут, а дурь на месте.

  10. Вверх #1030
    Посетитель Аватар для Uchilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, мой город родной
    Сообщений
    143
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Избранная Посмотреть сообщение
    знаете, вот мои малые иногда просто сидят и не дышат, а так) для видимости, мама подошла села, повторила, задышали - эффект есть.
    а то уже научились обманывать)
    Абсолютно согласна, мой тоже подхалтуривает : скучно ему сидеть без дела и дышать в трубочку

  11. Вверх #1031
    Не покидает форум Аватар для Mamma
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,173
    Репутация
    21561
    Цитата Сообщение от Uchilka Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласна, мой тоже подхалтуривает : скучно ему сидеть без дела и дышать в трубочку
    я сажусь рядом и прижимаю пальцами нос периодически))

  12. Вверх #1032
    Посетитель Аватар для Bree
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    105
    Репутация
    47
    Девочки, милые, срочно подскажите где взять на прокат мебулайзер прямо сейчас у деток поднялась температура и осип голос врачи скорой сказали лоринготрахит только ингаляции с гармоном. Может кто то знает или у кого то без дела стоит пока. Детки маленькие. У кого то было что то подобное подскажите.

  13. Вверх #1033
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    тута тама...
    Сообщений
    5,062
    Репутация
    1969
    Цитата Сообщение от Bree Посмотреть сообщение
    Девочки, милые, срочно подскажите где взять на прокат мебулайзер прямо сейчас у деток поднялась температура и осип голос врачи скорой сказали лоринготрахит только ингаляции с гармоном. Может кто то знает или у кого то без дела стоит пока. Детки маленькие. У кого то было что то подобное подскажите.
    При температуре нельзя делать ингаляцию...

  14. Вверх #1034
    Постоялец форума Аватар для Val@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,121
    Репутация
    651
    Цитата Сообщение от Bree Посмотреть сообщение
    Девочки, милые, срочно подскажите где взять на прокат мебулайзер прямо сейчас у деток поднялась температура и осип голос врачи скорой сказали лоринготрахит только ингаляции с гармоном. Может кто то знает или у кого то без дела стоит пока. Детки маленькие. У кого то было что то подобное подскажите.
    ингаляции ж вроде при температуре делать нельзя. Вам врачи сказали,что при темпе нужно?

  15. Вверх #1035
    Посетитель Аватар для Bree
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    105
    Репутация
    47
    Да температуру сбиваем пока. Одному скорая, второму сами. Сегодня надо начать ингаляции с гармонами. Кто то может помочь с ингалятором мебулайзером на прокат, под залог на 2 дня. Ищу пока ищу.... Может кто то знает где в аренду можно взять?

  16. Вверх #1036
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    тута тама...
    Сообщений
    5,062
    Репутация
    1969
    Цитата Сообщение от Bree Посмотреть сообщение
    Да температуру сбиваем пока. Одному скорая, второму сами. Сегодня надо начать ингаляции с гармонами. Кто то может помочь с ингалятором мебулайзером на прокат, под залог на 2 дня. Ищу пока ищу.... Может кто то знает где в аренду можно взять?
    вам проще купить....

  17. Вверх #1037
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от ВосемьЯ Посмотреть сообщение
    вам проще купить....
    это точно. Знаю по своему опыту- денег на покупку не было, везде искали. Так и несколько обст. бронх. лечились лек-ми, а потом купили, чем очень довольна.

  18. Вверх #1038
    Посетитель Аватар для Bree
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    105
    Репутация
    47
    На какую фирму, модель нацеливаться?
    Где лучше купить?

  19. Вверх #1039
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    тута тама...
    Сообщений
    5,062
    Репутация
    1969
    Цитата Сообщение от Bree Посмотреть сообщение
    На какую фирму, модель нацеливаться?
    Где лучше купить?
    смотря на какие деньги рассчитываете.. У меня ОМРОН.. дорогой... другими не пользовались, поэтому сравнивать не могу. Нам его посоветовал наш доктор. И другой врач, который на пос.Котовского ходит делать деткам ингаляции и физ процедуры, тоже с этой моделькой был.

  20. Вверх #1040
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,370
    Репутация
    4428
    Девочки, хоу поделиться: купили осенью (после стационара с бронхоспазмом) небулайзер Little Doctor. Кроме младшего сына, для которого собственно девайс покупался, ингаляции с боржоми делаем старшенькому (обычный простудный трахеит). А нашей бабушке ингалятор помог восстановить голос (который вдруг куда-то потерялся и она несколько дней говорила исключительно на змеином языке). Обычно эта мерзость у нее надолго растягивается, а тут за несколько дней человек заговорил нормально.

    По модели небулайзера - вроде ничего, но по сравнению с аппаратами в стационаре - чересчур мощный компрессор. То есть, количество лекарства, которое в больнице рассчитано на 7 минут, еще и остается - у нас улетучилось быстрее. Я подошла к врачу, попросила совета... Думала, если честно, аппарат сдать обратно. Она посмеялась и посоветовала в раствор долить боржоми. Стало проще.


Ответить в теме
Страница 52 из 144 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения