Тема: Небулайзер

Ответить в теме
Страница 2 из 144 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2879
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для klj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    333
    Репутация
    1032
    Огромное спасибо девочки, за подсказку где можно купить небулайзер. В понедельник поехала на Бугаевскую и стала счастливой обладательницей небулайзера Omron C-29. Привезла его домой и решила провести ингаляцию своим малышам, и тут начался кошмар. Оказалось что мои дети просто не совместимы с ингалятором. Прибор, просто напросто вселяем в них ужас. При этом не помогают ни уговоры, ни мультики, ни книги. Теперь не знаю что делать с прибором. Наверное продам эту модель и куплю ультразвуковую.


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Жуньщина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от klj Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо девочки, за подсказку где можно купить небулайзер. В понедельник поехала на Бугаевскую и стала счастливой обладательницей небулайзера Omron C-29. Привезла его домой и решила провести ингаляцию своим малышам, и тут начался кошмар. Оказалось что мои дети просто не совместимы с ингалятором. Прибор, просто напросто вселяем в них ужас. При этом не помогают ни уговоры, ни мультики, ни книги. Теперь не знаю что делать с прибором. Наверное продам эту модель и куплю ультразвуковую.
    Мы это в больнице проходили... Ребенок увидел какой-то страшножужжащий аппарат, на лицо ему натягивали маску. Ему было о-о-очень старшно, он орал и выкручивался. Но выбора не было, ингаляцию надо было сделать (ему было трудно дышать из-за отека). Я держала ребенка, а медсестра - маску. Как только он понял, что просто дышит и ничего не больно, а наоборот - становиться легче, то успокоился, я даже отпустила ему руки. Потом мы на эту процедуру ходили неоднократно, всё было нормально. А теперь когда небулайзер уже дома стоит - сам надевает маску.

    Я не призываю использовать такой варварский способ, какой применили мы, но иногда стоит проявить настойчивость для пользы ребенка.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для DivaIrina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    2816
    Аналогичная ситуация с ингаляциями по началу была.
    Должен смириться... потом включала мульты или книгу вместе рассматривали.

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для Le$ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    56
    Репутация
    48
    Девчонки, спасибо за тему. Две недели искала где купить небулайзер ОМРОН, а оказывается все решается за 5 мин.

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для ancona
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Le$ka Посмотреть сообщение
    Девчонки, спасибо за тему. Две недели искала где купить небулайзер ОМРОН, а оказывается все решается за 5 мин.
    расскажите и нам. тоже интересует!

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Helena
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    1112

    По умолчанию Omron

    Цитата Сообщение от ancona Посмотреть сообщение
    расскажите и нам. тоже интересует!
    У меня на гарантийном талоне написан бесплатн.многоканальный
    тел. 8 800 300 13 80 и одесский тел.734 20 13.
    Находятся на Бугаевской 21, оф.315- "Наше дело".

    На визитке еще один тел. 067 405 90 56

    www.omron.kiev.ua

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для klj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    333
    Репутация
    1032
    Может кого то заинтересует. Продаю небулайзер Omron C-29, пользовались всего один раз. Продаю так как купили, ультразвуковой.

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для солена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    425
    Цитата Сообщение от Жуньщина Посмотреть сообщение
    Мы это в больнице проходили... Ребенок увидел какой-то страшножужжащий аппарат, на лицо ему натягивали маску. Ему было о-о-очень старшно, он орал и выкручивался. Но выбора не было, ингаляцию надо было сделать (ему было трудно дышать из-за отека). Я держала ребенка, а медсестра - маску. Как только он понял, что просто дышит и ничего не больно, а наоборот - становиться легче, то успокоился, я даже отпустила ему руки. Потом мы на эту процедуру ходили неоднократно, всё было нормально. А теперь когда небулайзер уже дома стоит - сам надевает маску.

    Я не призываю использовать такой варварский способ, какой применили мы, но иногда стоит проявить настойчивость для пользы ребенка.
    У нас было точно так же, даже пробовала в больничке, когда он засыпал, на коляске завозила в процедурную и он все равно просыпался, а сейчас дома сам берет маску и дышит.
    klj,мой Вам совет, не спешите продавать, если он Вам необходим, наберитесь терпения и со временем все будет нормально.

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для Жуньщина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от солена Посмотреть сообщение
    klj,мой Вам совет, не спешите продавать, если он Вам необходим, наберитесь терпения и со временем все будет нормально.
    она уже продала
    Может кого то заинтересует. Продаю небулайзер Omron C-29, пользовались всего один раз. Продаю так как купили, ультразвуковой.
    У ультрозвукового размер частиц намного меньше - хорошо для астматиков. И если ребенок страдает чаще заболеваниями верхних дыхательных путей, то лучше покупать именно компрессорный. Я не специалист, это я прочитала на сайте ОМРОНа.

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для klj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    333
    Репутация
    1032
    Жуньщина, нет я еще не продала, пока стоит.

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для Жуньщина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от klj Посмотреть сообщение
    Жуньщина, нет я еще не продала, пока стоит.
    Простите, не так выразилась)) ну, удачной продажи!

  12. Вверх #32
    Подключенная к электротоку Аватар для colobok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    3,546
    Репутация
    4503
    приобрели себе поезд ЧУ-ЧУ)) фирмы Гамма.
    пользуемся ротоканом с физраствором.
    буду пробовать Лазолван - так как младший кашляет - не отходят мокроты...)

    за два использования - уже очень довольны!

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для солена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    425
    мы тоже опять заболели и пользуемся небулайзером, эфект конечно просто на лицо. Дишим поляной квасовой и Амбробене.

  14. Вверх #34
    Подключенная к электротоку Аватар для colobok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    3,546
    Репутация
    4503
    пользовались Лазолваном - сделала всего 2 ингаляции - я потрясена результатом!!!!
    конечно 1 ампула лазолвана стоит 12 грн - но это же не сотня грн. на разнообразные отхаркивающие!!!!

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для Жуньщина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от colobok Посмотреть сообщение
    пользовались Лазолваном - сделала всего 2 ингаляции - я потрясена результатом!!!!
    конечно 1 ампула лазолвана стоит 12 грн - но это же не сотня грн. на разнообразные отхаркивающие!!!!
    Амбробене (розчин 7,5 мг/1 мл) 40 мл стоит около 16 грн. На одну ингаляцию нужно 2 мл.
    Вещество то же - аброксол
    Виробник - Германия

  16. Вверх #36
    Подключенная к электротоку Аватар для colobok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    3,546
    Репутация
    4503
    Цитата Сообщение от Жуньщина Посмотреть сообщение
    Амбробене (розчин 7,5 мг/1 мл) 40 мл стоит около 16 грн. На одну ингаляцию нужно 2 мл.
    Вещество то же - аброксол
    Виробник - Германия
    спасибо! поищем у себя!

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Elena1982
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    281
    Репутация
    191
    спасибо всем кто откликнется.толька что из больницы попали неделю назад ночью с ларинготрахеитом-для нас это впервые.7 дней антибиотика толку практически не дали.сейчас у нас бронхит.хочу купить небулайзер т.к. кашель не проходит.Он то мокрый то сухой.сказали что лучше и легче в использовании ультразвуковой.Просветите что купить-вообще ничего не смыслю в этом,компресорный что гудит?Сколько минут длится процедура.Интересует все об этомСпасибо.
    А что такое паравозик Гамма?

  18. Вверх #38
    Подключенная к электротоку Аватар для colobok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    3,546
    Репутация
    4503
    вот тут! уже и подешевел на 8 грн.))))

  19. Вверх #39
    Новичок Аватар для Oleg Anionmarket
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    59
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от colobok Посмотреть сообщение
    вот тут! уже и подешевел на 8 грн.))))
    После такого анонса мы просто не имеем права повышать цену на этот паравозик.
    Перед тем как заказать не лишне будет проконсультироватья. Тел-ны на сайте почти все операторы. Можно SKYPE

  20. Вверх #40
    Подключенная к электротоку Аватар для colobok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    3,546
    Репутация
    4503
    Цитата Сообщение от Oleg Anionmarket Посмотреть сообщение
    После такого анонса мы просто не имеем права повышать цену на этот паравозик.
    Перед тем как заказать не лишне будет проконсультироватья. Тел-ны на сайте почти все операторы. Можно SKYPE
    просто посмотрев как пользуется соседка Омроном, я поискала - нашла этот поезд.
    дети очень любят его - старшему 6 лет - он прямо просит чтобы "сделать" дракончика)))
    тем более что компрессор имеет вид игрухи))


Ответить в теме
Страница 2 из 144 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения