Тема: партия Королевской

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 61
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для нажму на PLAY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    170
    Репутация
    73
    мы с друзьями работаем в палатках,а не отжимаем по вечерам телефоны у таких как вы.
    мы работаем в палатках,а не стоим на панели.
    мы работаем в палатках,чтобы не просить денег у родителей,а самим зарабатывать деньги на карманные расходы и на оплату обучения.
    мы не грабим,не воруем,не убиваем,а 8 часов подряд проводим на ногах в любую погоду.
    да,вы абсолютно правы,мы очень беспринципные.
    Пойдем со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,464
    Репутация
    7045
    мы с друзьями работаем в палатках,а не отжимаем по вечерам телефоны у таких как вы.
    мы работаем в палатках,а не стоим на панели.
    мы работаем в палатках,чтобы не просить денег у родителей,а самим зарабатывать деньги на карманные расходы и на оплату обучения.
    мы не грабим,не воруем,не убиваем,а 8 часов подряд проводим на ногах в любую погоду.
    да,вы абсолютно правы,мы очень беспринципные.
    О да, видел я как вкалывают в таких палатках, на стол свой хлам раскидают и сидят спят целый день) Про телефоны улыбнуло
    Тут становится скучно

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Остап Ибрагимович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Я все вижу
    Сообщений
    377
    Репутация
    64
    вы лучше расскажите какие меры приняты по поиску ваших бригадиров которые денег должны

  4. Вверх #44
    ПТН ПНХ Аватар для ode2sa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама!
    Сообщений
    3,679
    Репутация
    4933
    Цитата Сообщение от нажму на PLAY Посмотреть сообщение
    мы с друзьями работаем в палатках,а не отжимаем по вечерам телефоны у таких как вы.
    мы работаем в палатках,а не стоим на панели.
    мы работаем в палатках,чтобы не просить денег у родителей,а самим зарабатывать деньги на карманные расходы и на оплату обучения.
    мы не грабим,не воруем,не убиваем,а 8 часов подряд проводим на ногах в любую погоду.
    да,вы абсолютно правы,мы очень беспринципные.
    Вы страну продаёте, а не работаете как Вы не понимаете...
    И пока Вы будете это делать - работы не появится достойной для всех...
    Вы должны понимать это даже в 22 года и боротся за счасливое будущее!
    Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Остап Ибрагимович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Я все вижу
    Сообщений
    377
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от ode2sa Посмотреть сообщение
    Вы страну продаёте, а не работаете как Вы не понимаете...
    И пока Вы будете это делать - работы не появится достойной для всех...
    Вы должны понимать это даже в 22 года и боротся за счасливое будущее!
    однозначно вы правы но сейчас народ переубедить в этом сложно

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для yurock
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    412
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от нажму на PLAY Посмотреть сообщение
    мы с друзьями работаем в палатках,а не отжимаем по вечерам телефоны у таких как вы.
    мы работаем в палатках,а не стоим на панели.
    мы работаем в палатках,чтобы не просить денег у родителей,а самим зарабатывать деньги на карманные расходы и на оплату обучения.
    мы не грабим,не воруем,не убиваем,а 8 часов подряд проводим на ногах в любую погоду.
    да,вы абсолютно правы,мы очень беспринципные.
    Вы с друзьями в палатках всю жизнь работать собрались? Эти акции всего на пару месяцев, а остальным жить с этой лживой властью еще как минимум 4 года. Представляю в какой "вперёд" они нас приведут. Скорее всего на этот "передок " нас просто пошлют.
    Если хотите независимости от родителей, то еще куча мест есть, где можно продать своё драгоценное время.
    сегодня ты живешь вчерашней мыслью

  7. Вверх #47
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от yurock Посмотреть сообщение
    Если хотите независимости от родителей, то еще куча мест есть, где можно продать своё драгоценное время.
    "куча мест" - это типа работа в таврии, где тебе будут иметь моск ? нет уж... как-нибудь сами.

  8. Вверх #48
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    109
    хвастаться беспринципностью конечно не стОит...) но как говорил Карл Маркс...- "..бытие определяет сознание..." )

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    74
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от нажму на PLAY Посмотреть сообщение
    доброго времени суток!
    я работала в палатке парии Королевской с 3 сентября.
    когда я устраивалась на работу мне пообещали зарплату 120 грн в день которые будут выплачиваться раз в 10 дней.
    19 сентября с нами расчитались за дни с 3 по 12 сентября включительно.
    зарплату с 13 и по сегодняшний день ни один агитатор не видел,а проект сегодня закончился.
    бригадир никаких пояснений не даёт.
    как вы думаете,есть ли надежда что я увижу свои 1920 грн?
    Мой бригадир мне ответил, что будет в понедельник или во вторник, и чтоб в пн в 14:30 я его набрала. я на "Народном списке" работала, там все норм, так что з/п вы точно получите.

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для Choki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    41
    Репутация
    28
    какой же у нас всё-таки политически безграмотный народ...прочла комментарии и лишний раз убедилась и расстроилась...больше всего меня расстраивают те,кто хает наших спортсменов. Возьмём Шевченко(о нём упоминалось выше). Не понимая сути оклеветали вот так вот запросто человека+) диву даюсь!+) То,что он находится в партии Королевской всего лишь отличный ход для того,чтобы заработать на этом деньги,на рекламе,а затем сложить свои бутсы и сказать "извините,я разочаровался в политике,я ухожу". Почему у вас хватает мозгов и смелости назвать человека "идиотом",но не достаёт сообразительности хоть немного разобраться в сути вопроса. Если бы люди были более политически подкованные,то и на выборах было бы всё отлично! А то,что девушка работает в палатке Королевской ещё не значит,что она продала свой голос. Не забывайте,что агитация это всего лишь "громкие звуки". Тем более что эти агитаторы только листовки раздают. Ничего криминального.
    Уважаемая, нажму на PLAY,я надеюсь,что вы и ваши товарищи всё же получат свою компенсацию за потраченное время и спасибо что делитесь здесь вашим опытом.
    Во время выборов,полагаю,"разумные" люди пойдут и сольют свои голоса и поступят,конечно же,очень правильно. Искренне надеюсь и уповаю лишь на осознанность выбора каждого.
    имей больше,чем показываешь.говори меньше,чем знаешь.

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    15
    Похоже, уважаемая ТС опять хочет поработать в палатках?
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1527458&p=32537452&viewfull=1#post32537452

  12. Вверх #52
    ПТН ПНХ Аватар для ode2sa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама!
    Сообщений
    3,679
    Репутация
    4933
    Цитата Сообщение от Lettore Посмотреть сообщение
    Похоже, уважаемая ТС опять хочет поработать в палатках?
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1527458&p=32537452&viewfull=1#post32537452
    А у нас к сожалению или нет возможности или желания у людей искать работу...
    Страна несбыточных МЕЧТ...
    Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для S_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    243
    Репутация
    109
    Знаете, почему настоящие христиане не лезут в политику и почему туда не лез Иисус? Политика - территория лжи и лицемерия. Она вообще вне территории Бога. Там априори ничего нормального и человеческого быть не может. Честные люди с совестью человеческой там не выживут, система их выплюнет. Либо уйдут сами, в свое время, когда их глаза откроются, что все потуги там напрасны. А тем более зарабатывать там деньги... Обманутых в палатках жаль. А тех, кто себя так низко ценит, что готов прогнуться под политиков... А где же выход для нормальных думающих людей? Голосовать все равно нужно, чтоб уже из трех-четырех зол выбрать меньшее. Но не надеяться, что кто-то из их политической братии решит проблемы, над которыми стоят духовные твердыни. Украина в свое время нагадила в духовном мире. И все ее проблемы отсюда. Плюс еще СССР создал конкурентов по миру. Эта тема другая. Нельзя поддерживать тех политиков, за которых не пойдешь голосовать. И наниматься к ним на подобных условиях, тем более, глупо.

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для f1fun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    531
    Репутация
    349
    "работа строилась на чесгном слове и на доверии" но за деньги - ну-ну,извините я искренне понимаю что кушать хочется всегда,но это же элементарно "Ваш труд - Их деньги" - это вкратце суть письменного договора который должен был иметь место,да к сожалению лохом быть неприятно, но такие моральные понятия как "слово и доверие" это не про "них",опыт конечно приобретен Вами неприятный - но все-же опыт
    СлаваУкраинеУкраинцамСлава

  15. Вверх #55
    ПТН ПНХ Аватар для ode2sa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама!
    Сообщений
    3,679
    Репутация
    4933
    Цитата Сообщение от S_N Посмотреть сообщение
    Знаете, почему настоящие христиане не лезут в политику и почему туда не лез Иисус? Политика - территория лжи и лицемерия. Она вообще вне территории Бога. Там априори ничего нормального и человеческого быть не может. Честные люди с совестью человеческой там не выживут, система их выплюнет. Либо уйдут сами, в свое время, когда их глаза откроются, что все потуги там напрасны. А тем более зарабатывать там деньги... Обманутых в палатках жаль. А тех, кто себя так низко ценит, что готов прогнуться под политиков... А где же выход для нормальных думающих людей? Голосовать все равно нужно, чтоб уже из трех-четырех зол выбрать меньшее. Но не надеяться, что кто-то из их политической братии решит проблемы, над которыми стоят духовные твердыни. Украина в свое время нагадила в духовном мире. И все ее проблемы отсюда. Плюс еще СССР создал конкурентов по миру. Эта тема другая. Нельзя поддерживать тех политиков, за которых не пойдешь голосовать. И наниматься к ним на подобных условиях, тем более, глупо.
    Чего*?? Ай донт андерстенд ю корректли....
    Настоящие христьяне... А вы вооще замечали какая агитация со стороны церкви идёт *?
    Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для нажму на PLAY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    170
    Репутация
    73
    всем спасибо,все всё получили.
    Пойдем со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.

  17. Вверх #57
    Вирваные годы
    Аватар для ФРОЛЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,965
    Репутация
    9440
    Цитата Сообщение от S_N Посмотреть сообщение
    Знаете, почему настоящие христиане не лезут в политику и почему туда не лез Иисус? Политика - территория лжи и лицемерия. Она вообще вне территории Бога. Там априори ничего нормального и человеческого быть не может. Честные люди с совестью человеческой там не выживут, система их выплюнет. Либо уйдут сами, в свое время, когда их глаза откроются, что все потуги там напрасны. А тем более зарабатывать там деньги... Обманутых в палатках жаль. А тех, кто себя так низко ценит, что готов прогнуться под политиков... А где же выход для нормальных думающих людей? Голосовать все равно нужно, чтоб уже из трех-четырех зол выбрать меньшее. Но не надеяться, что кто-то из их политической братии решит проблемы, над которыми стоят духовные твердыни. Украина в свое время нагадила в духовном мире. И все ее проблемы отсюда. Плюс еще СССР создал конкурентов по миру. Эта тема другая. Нельзя поддерживать тех политиков, за которых не пойдешь голосовать. И наниматься к ним на подобных условиях, тем более, глупо.
    Вот насчёт этого "Политика - территория лжи и лицемерия" соглашусь на все 100%!!!
    Но вот это...... "настоящие христиане не лезут в политику"..... ну Вы меня извините.....
    не забывайте, сколько людей было сожжено на кострах во время инквизиции у католиков (они тоже христиане), сколько людей повырезали во время крестовых походов и сколько людей было вырезано на Руси, когда Владимир устанавливал тут христианство..... и это, наверное, никак не было связано с политикой.....
    И вообще, о чём это я?! Тут обсуждают тему работы на нашу (ещё одну) госпожу-за-Украину-радеющую-Королевскую, которая обещает нам НОВУЮ СТРАНУ после новых лидеров!!! Но не всегда НОВОЕ - синоним ЛУЧШЕМУ.....
    Сия барышня угрохала на рекламу больше, чем кто-либо из всех партий, участвующих в гонке "к корыту".....
    И ещё раз, о чём это я?!
    Желаю всем, кто участвует в этих агит-программах, остаться такими же довольными и после выборов... через пару месяцев, через год.... и к следующим выборам!!!

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,464
    Репутация
    7045
    Но вот это...... "настоящие христиане не лезут в политику"..... ну Вы меня извините.....
    Настоящие христиане - последователи Христа, те, кто старается поступать так же как и он и жить так, как он учил. Наврядли вырезающие людей католики, либо дядя вася и тетя люба из соседней парадной, которые курят/бухают/дерутся(как минимум) и раз в год ходят посвятить пасочки достойны называться христианами. А настоящие действительно в политику не лезут.
    Тут становится скучно

  19. Вверх #59
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638
    О политике говорим тут
    О религии здесь
    А это раздел "Работа"

  20. Вверх #60
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    109
    по ходу, королевская уже слИлась ) в октябре палаток уже не будет. пичалька


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения