Тема: Одесское городское управление юстиции в Суворовском районе перестало существовать???

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для McTrash
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    244
    Репутация
    44

    По умолчанию Одесское городское управление юстиции в Суворовском районе перестало существовать???

    Товарищи, подскажите, где находится Одесское городское управление юстиции в Суворовском районе??? Нашел в ДубльГисе его адрес: Бочарова, 45а. Приехал по месту, а там одни развалины и свалка на месте здания по этому адресу.

    Ищу я это управление юстиции по следующему поводу. Пришло пару дней назад письмо от управления. Оказывается на меня открыли "виконавче провадження про примусове виконання наказу ...., про стягнення штрафу на користь держави у розмірі 17 грн.". )))

    Самое интересное, что дата "постанови" 5 марта 2009 года, явиться я туда должен был 25 марта 2009 года, иначе увеличивается штраф (от 170 до 510 грн.). А на письме стоит почтовый штамп с датой 06 апреля 2009 года.

    В письме причину штрафа не указали, но по времени похоже, что это за превышение мной скорости еще год назад, когда инспектор составил на меня протокол и сказал, что нужно будет оплатить 17 грн., которые до сих пор не оплачены.

    Подскажите адрес и какие могут быть последствия в данной ситуации, если я не смогу появиться по причине не существования этого адреса (Бочарова, 45а)?
    Больше всего единомышленников у дураков.


  2. Вверх #2
    Совестьless Аватар для Bioroido
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    916
    ->> Первый отдел государственной исполнительной службы, Одесское городское управление юстиции, Суворовский район <<-
    это вроде оно? Тогда адрес -
    ---------------
    Сортировочная 1-я, 36г


    тлф. 734-93-95

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для McTrash
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    244
    Репутация
    44
    Похоже что оно. А где вы адрес нашли? Я ни в одном справочнике не могу найти.

    Остается только поехать и проверить. Заранее благодарен.
    Последний раз редактировалось McTrash; 22.04.2009 в 15:18. Причина: очепятки
    Больше всего единомышленников у дураков.

  4. Вверх #4
    Совестьless Аватар для Bioroido
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    916
    Цитата Сообщение от McTrash Посмотреть сообщение
    Похоже что оно. А где вы адрес нашли? Я ни в одном справочнике не могу найти.

    Остается только поехать и проверить. Заранее благодарен.
    там телефон указан. найдено в 2гисе %)
    лучше позвонить, ибо написано "строящееся здание" или что-то типа того

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для AK-74
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    583
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от bioroido Посмотреть сообщение
    там телефон указан. найдено в 2гисе %)
    лучше позвонить, ибо написано "строящееся здание" или что-то типа того
    Таки функционирует по приведённому Вами адресу.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для SiD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,373
    Репутация
    460
    Та есть оно там, просто заходить надо со стороны четырнадцатиэтажки.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для McTrash
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    244
    Репутация
    44
    Действительно есть. Нашел его по новому адресу. Уплатил 37 грн. = 17 грн. + пеня и еще что-то. И слава богу. Всем спасибо за помощь. Тему можно закрывать.

    П.С. Изучил полученное письмо от них. Так вот с лицевой стороны конверта в графе "Отправитель" есть штамп этого управления юстиции и там мелкими буквами указан адрес Сортировочная 1-я, 36-г, а вот в напечатанных в письме двух листах четко указан адрес Бочарова, 45а и явиться я должен был (исходя из указаний в этом же письме) именно туда. В общем халатность наших гос.структур продолжает удивлять и предела похоже что нету.
    Больше всего единомышленников у дураков.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения