Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: -1°С

Тема: В какой ВУЗ лучше идти учиться по направлению туризм?

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1

По умолчанию В какой ВУЗ лучше идти учиться по направлению туризм?

В какой ВУЗ лучше идти учиться по туристическому направлению и какой предпочительние при устройстве в туристические компании/агенства?
    На примете Нархоз, ОНАПТ, Мечникова. Может кто-то оканчивал эти Вузы на факультете туризма или еще учиться, расскажите поподробней пожалуйста, что там, да как.

2. Вверх #2
    Новичок Аватар для sti4ence
    Цитата Сообщение от Karina 15 Посмотреть сообщение
    В какой ВУЗ лучше идти учиться по туристическому направлению и какой предпочительние при устройстве в туристические компании/агенства?
    На примете Нархоз, ОНАПТ, Мечникова. Может кто-то оканчивал эти Вузы на факультете туризма или еще учиться, расскажите поподробней пожалуйста, что там, да как.
    одно могу сказать точно, - в ОНАПТ на эту специальность идти не стоит, т.к. специальность эта в этом вузе новая, и совершенно не подготовленная. ИМХО не за что там денег платить.

3. Вверх #3
    НАРХОЗ!У меня подружка поступает, собрала справки, говорит там стоит учиться, да и самый старый у нас НАРХОЗ...

4. Вверх #4
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от Kseniy95 Посмотреть сообщение
    НАРХОЗ!У меня подружка поступает, собрала справки, говорит там стоит учиться, да и самый старый у нас НАРХОЗ...
    Если ваша подружка говорит, значит действительно стоящий выбор!))))))))

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права