Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 9°С

Тема: а не у кого не завалялось пары мс PCM2702?

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 74
  1. Вверх #1

По умолчанию а не у кого не завалялось пары мс PCM2702?

выкуплю

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    хе не завалялось ли ни у кого самого-самого стерео ЦАПа линейки TI?
    не, может конечно, но что-то не верится совсем.

P.S. А написал бы за недели 2 до этого, можно было бы тут купить. я там отоваривался и так хотелось разделить с кем-то тяжесть 30 долларов за доставку...

P.P.S. А с Голдсмитом появление темы никак не связано случайно?

3. Вверх #3
    ну у кого завалялось я уже нашел
    насчет дижикея, когда в следующий раз будешь заказывать - пиши - может и совпадем по времени.

А что такое голдсмит, честно говоря, не знаю...

4. Вверх #4
    ок
    а голдсмит - авторское название одного ЦАПа на этой МС.

5. Вверх #5
    таких авторских названий - просто навалом Вот только отличие в схемах - применение отдельного питания, игра с качеством конденсаторов и оу
    самое раскрученное на пост-ссср - пегазус, да и сделан он очень добротно, хоть и не на 2702, но 2706 + 1793 - по сути и качеству то же самое.
    А к 2702 давно присматриваюсь, просто сейчас руки дошли сделать нормальный усилок и нормальную звуковуху, которая будет давать хоть что-то лучшее, чем креативовское саундостроение

6. Вверх #6
    посмотрел, что такое этот самый голдсмит... ребята вообще охренели. 145 баксов за собранную плату - это ж никакой совести нет...
    Я заказал две микрухи, если ни одну не спалю - вторую понятное дело продам, но не за 145 же

7. Вверх #7
    ну надо же как-то жить и зарабатывать, сайт на нормальный хостинг перевести и так далее а с точки зрения экономного потребителя-самодельщика полностью собранную покупать бессмысленно, паяется все на раз-два. только от лени-матушки целиком собранную заказывать
    Последний раз редактировалось aleyer; 26.04.2009 в 23:00.

8. Вверх #8
    зарабатывать оно конечно да, но тот же пегазус 105 стоит(все то же самое, плата с бп), а с украины заказывать из харькова куда дешевле, чем из россии.

9. Вверх #9
    а можно ссылку? сам не нашел. интересно всё-таки

P.S. а больше никому не интересно? а то диалог получается

10. Вверх #10
    User banned
    да.. смахивает на личку хотя и интересно но...могут непонять (не я . я НЕ имею прав здесь )

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от aleyer Посмотреть сообщение
    а можно ссылку? сам не нашел. интересно всё-таки
    обсуждение здесь
    http://vegalab.ru/forum/showthread.php?t=12252&page=42
    фотки здесь http://picasaweb.google.com/svolkovoy/DEV_photoes#

могут непонять
    не поймут - удалят... Хотя имхо, тема вполне актуальна - ничего качественного за соизмеримые деньги сейчас нет - та же ему-0202 уже банально не найти. А из лайфа и аудижи даже тюнингом платы многого не добиться.

12. Вверх #12
    Частый гость
    Кстати: datagor.ru но мне показалось что дорого... Никто не рассматривал вариант препарирования ЮСБ звуковых? Я просто не по цифре...

13. Вверх #13
    Никто не рассматривал вариант препарирования ЮСБ звуковых
    на предмет наличия чипа?
    Нет в тех юсб звуковухах, которые стоят 10 баксов, ничего стоящего...

Кстати, заказал все равно на пару тройку мс больше, чем надо - никого предварительно звуковушка на 2702 или на 2707 + 1793 не интересует? По характеристикам это одно и то же...

Я просто не по цифре
    а по чем? Может по звуковой части?

14. Вверх #14
    Частый гость
    "а по чем? Может по звуковой части?"

Где то так. Опять до ламп дорвался. ЮСБ звуковые есть и дорогие и довольно качественные. Внешний блок с микшером.

15. Вверх #15
    ЮСБ звуковые есть и дорогие и довольно качественные. Внешний блок с микшером.
    самая дешевая юсб звуковуха, которую можно назвать качественная - ему0202, но ее разбирать на запчасти бессмысленно + ее найти уже довольно проблематично. Кроме нее есть многочисленные клоны на той же самой 2702 - то же не менее сотни, если с учетом доставки с ебая...

а внешние блоки микшера - это все уровня лайфа и аудиги, что до уровня 2702 не дотягивает и порядочно не дотягивает...

А лампы - это прикольно, но не мой звук - наигрался ими будучи студентом
    я сейчас предварительный усилок ваяю, но главный затык с качественными реле, которые не дают искажений... пока глухо

а датагор - да, дорого... себестоимость где-то в полтинник укладывается (2707 - 15 с доставкой, пара операционников - не меньше 10, лучше 15, обвязка - не меньше 10, плата, разьемы - еще 10-ка)... был бы кит до 70-75 - было бы нормально.
    Последний раз редактировалось a1812; 03.05.2009 в 21:35.

16. Вверх #16
    User banned
    но главный затык с качественными реле, которые не дают искажений... пока глухо
    поставь герконовые с позолочеными контактами..

17. Вверх #17
    Частый гость
    Вещь! А оптореле как вариант? У меня сейчас главная проблема это трансы. Где мотать? На данный момент делаю несколько усилителей и в перерывах сил. эл-ку и автоматику.

18. Вверх #18
    поставь герконовые с позолочеными контактами..
    не... с герконом связываться не хочу

Где мотать?
    насколько я знаю - в одессе нормального мотательного заводика нету... Когда кому-то изредка надо было что-то экстраординарное - мотали раньше где-то в николаеве... Но может проще мотать самому?

19. Вверх #19
    User banned
    не... с герконом связываться не хочу
    и какого ?

20. Вверх #20
    и какого ?
    такого... сталкивался с ними в свое время... кроме гембеля - никакой пользы. кроме того очень плохая механическая надежность - усилитель вещь не легкая, чуть чуть грюкнул уголком - и нет герконов.

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права