Тема: То что в действительности произошло в Караване.

Закрытая тема
Страница 101 из 211 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 4219
  1. Вверх #2001
    Постоялец форума Аватар для aesthetics
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Небо и море соприкасаются именно здесь
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,640
    Репутация
    2605
    И еще один момент,по поводу выхода пули из спины первого охранника:Многие умы говорят о том,что пистолет был модифицирован,а пули слабой огневой мощи,поэтому пуля не вышла из спины охранника.Почему же тогда в подробностях http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2012/09/27/860580.html говорят о том,что одна из пуль пробила металлическую дверь и стену напротив?!Кто то выяснял?Может охранник в белом Халк или Айрон мэн?!Не понимаю.
    Умница и эрудит,боксер,философ и художник.


  2. Вверх #2002
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    23
    Там много бреда наговорили. Дверь обычная офисная полубумажная типа ДВП

  3. Вверх #2003
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса город-Герой.
    Сообщений
    4,255
    Репутация
    1953
    Цитата Сообщение от lena_kiev Посмотреть сообщение
    логично! малый процент, но всё же - про то что мерить мог Мазурок и это какая-нить подстава
    Я наверное догадался почему ты так внимательно "работаешь" в этой теме. Вероятно деньги очень нужны. Ведь 100 000 грн дадут если поможешь в поимке "Мазурка". Неужели так деньги нужны ?

  4. Вверх #2004
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    410
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Миpаж Посмотреть сообщение
    Я наверное догадался почему ты так внимательно "работаешь" в этой теме. Вероятно деньги очень нужны. Ведь 100 000 грн дадут если поможешь в поимке "Мазурка". Неужели так деньги нужны ?
    не, я его ищу что б дать задание на отставного подполковника мираж. думаю он для меня бесплатно это сделает

  5. Вверх #2005
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    42
    Сообщений
    189
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Qwertивый Посмотреть сообщение
    Там много бреда наговорили. Дверь обычная офисная полубумажная типа ДВП
    на відео було видно, що із заліза, і в новинах це передавали
    Той, хто не любить своєї країни, нічого любити не може.

  6. Вверх #2006
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса город-Герой.
    Сообщений
    4,255
    Репутация
    1953
    Цитата Сообщение от lena_kiev Посмотреть сообщение
    не, я его ищу что б дать задание на отставного подполковника мираж. думаю он для меня бесплатно это сделает
    Да не отставной я пока, а в запасе. А задание, будем считать, он уже от тебя получил.

  7. Вверх #2007
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    42
    Сообщений
    189
    Репутация
    149
    ось ще працівники та колишні пишуть
    6. Упоминается какой-то гильзоуловитель. Для пистолетов видел лишь один гильзоуловитель в виде мелкоячеичной решетки, одевавшейся на кисть.
    Но оно не для скрытого ношения. Что-то компактное и самодельное, что могло потеряться - целлофановый пакет на затвор в районе окна для выброса
    гильз, приклееный к затвору клеем или скотчем.

    ghf Другие источники также говорят о том, что это не был киллер, поскольку пистолет был «разболтанный», из него много стреляли и наверняка использовался в учебных целях.
    Т.е. ствол уже найден? Тогда непонятно, почему СМ не может определить модель? Интернета нет? Или Жука?
    По поводу СМа или силовика. По-идее, если стрелок из органов, то он послал бы этих секьюрити прямым текстом. Уж силовик должен знать, что эти
    секьюрити никто и звать их никак.


    По поводу шмона - дело полезное, да незаконное. Видимо, на "больно умных" не попадали.

    Обротень, да и милицию человек ждать не обязан. А попытка задержать его может обернуться, при удачном расположении светил "незаконным
    лишением свободы"
    . Да и "огляд" проводить - надо несколько бумаг заполнить со всеми вытекающими отсюда последствиями.
    Той, хто не любить своєї країни, нічого любити не може.

  8. Вверх #2008
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    410
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Миpаж Посмотреть сообщение
    Да не отставной я пока, а в запасе. А задание, будем считать, он уже от тебя получил.
    да. так что советую быть поаккуратней

  9. Вверх #2009
    Живёт на форуме Аватар для GSX-R
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,174
    Репутация
    1783
    Цитата Сообщение от Wicked_CAT Посмотреть сообщение
    Я зарегистрирован как минимум на 15 российских и белорусских рыбацких форумах. Минимум на 10 из них из-за одной темы. И что?
    Значит у тебя в этой теме интерес. И все!

  10. Вверх #2010
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    925
    у него куча кепок




  11. Вверх #2011
    Не покидает форум Аватар для Wicked_CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город - герой
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от aesthetics Посмотреть сообщение
    Может охранник в белом Халк или Айрон мэн?!Не понимаю.
    Пуля возможно прошла через рёбра (потеряв силу), а потом могла застрять в позвоночнике.
    Тем более на видео видно, что первый выстрел пришёлся в центр груди (№7 на рисунке, ну или 9), а там чуть более плотная кость, чем на рёбрах.
    После этого по прямой, в позвоночник.



    Цитата Сообщение от GSX-R Посмотреть сообщение
    Значит у тебя в этой теме интерес. И все!
    Ну ясные грабли, что интерес. Тут у всех интерес, другие сюда просто не заходят.
    Последний раз редактировалось Wicked_CAT; 10.10.2012 в 16:58.
    >>>>>>> ЗДЕСЬ <<<<<<< то, что вы хотели, но боялись спросить о РЫБАЛКЕ и ОХОТЕ
    ---------------------------------------
    Вы думаете это я живу в Одессе?
    Нет!
    Это Одесса живёт во мне!

  12. Вверх #2012
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса город-Герой.
    Сообщений
    4,255
    Репутация
    1953
    Цитата Сообщение от lena_kiev Посмотреть сообщение
    да. так что советую быть поаккуратней
    У него был всего один пистолет и к тому же патроны у него закончились... Патроны от бедности и жадности были самодельные. Гильзы он собирал. В общем у нас в Украине всё как всегда... Даже киллера нормального для сюжета найти не смогли. Толи у нас в Одессе. Наган с нормальными патронами...

  13. Вверх #2013
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса город-Герой.
    Сообщений
    4,255
    Репутация
    1953
    Цитата Сообщение от Wicked_CAT Посмотреть сообщение
    Пуля возможно прошла через рёбра (потеряв силу), а потом могла застрять в позвоночнике.



    Ну ясные грабли, что интерес. Тут у всех интерес, другие сюда просто не заходят.
    Патроны были самодельные. Порох был явно не досыпан. Иначе у него вырывались бы капсюля назад и гильзы клинились в патроннике. Потому и не было почти пуль навылет. Всё как-то не так было у него в Караване. Гильзоулавливатель с отпечатками в самом начале у него отскочил... Всё как-то не пошло...

  14. Вверх #2014
    Не покидает форум Аватар для Wicked_CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город - герой
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от Миpаж Посмотреть сообщение
    Патроны были самодельные. Порох был явно не досыпан. Иначе у него вырывались бы капсюля назад и гильзы клинились в патроннике. Потому и не было почти пуль навылет. Всё как-то не так было у него в Караване. Гильзоулавливатель с отпечатками в самом начале у него отскочил... Всё как-то не пошло...
    Ну, собственно я в связи с такой упаковкой патрона порохом и имею в виду малую скорость пули. В случае, когда она попала в дверь, при каком-то из выстрелов, скорее всего пуля прошла через мягкие ткани навылет.
    >>>>>>> ЗДЕСЬ <<<<<<< то, что вы хотели, но боялись спросить о РЫБАЛКЕ и ОХОТЕ
    ---------------------------------------
    Вы думаете это я живу в Одессе?
    Нет!
    Это Одесса живёт во мне!

  15. Вверх #2015
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    410
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Миpаж Посмотреть сообщение
    У него был всего один пистолет и к тому же патроны у него закончились... Патроны от бедности и жадности были самодельные. Гильзы он собирал. В общем у нас в Украине всё как всегда... Даже киллера нормального для сюжета найти не смогли. Толи у нас в Одессе. Наган с нормальными патронами...
    ничё, за то он боксер и КМС. думаю, для вас этого будет достаточно

  16. Вверх #2016
    Частый гость Аватар для AELIN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    740
    Репутация
    426
    Кстати, ухо там все же есть поломанное...у стрелка, не у Ярика.
    Тому повелевают, кто не может повиноваться самому себе. (с)

  17. Вверх #2017
    Посетитель Аватар для komandante
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    230
    Репутация
    91
    Патроны самопальные, порох недосыпан, тоесть сэкономлен.
    А хлеб он не надкусывал? Молоко не отхлебывал?

  18. Вверх #2018
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    520
    Репутация
    438
    Цитата Сообщение от komandante Посмотреть сообщение
    Патроны самопальные, порох недосыпан, тоесть сэкономлен.
    А хлеб он не надкусывал? Молоко не отхлебывал?
    Та он даже на батарейках экономил. Жил на хлебе и молоке.

  19. Вверх #2019
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    410
    Репутация
    117
    Спустя две недели поисков, украинской милиции удалось выйти на след стрелка из Каравана. Три дня назад его выдала банковская карта, которой он пытался воспользоваться во Львовской области.


    - Он пытался снять с банкомата во Львовской области 2500 грн, но его счет был заблокирован, - рассказывает "Комсомольской правде" источник из МВД. - Когда Мазурок сообразил что денег не получит, тут же скрылся. Патруль, который примчался на место спустя несколько минут, подозреваемого уже не обнаружил. Ему удалось уйти.
    xёс, вот такой он дурень, что будет снимать деньги, тем более спустя столько дней

  20. Вверх #2020
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса город-Герой.
    Сообщений
    4,255
    Репутация
    1953
    Цитата Сообщение от lena_kiev Посмотреть сообщение
    ничё, за то он боксер и КМС. думаю, для вас этого будет достаточно
    Леночка, я в личку тебе всё сказал, и в дальнейшем не хочу тему уводить в сторону. Т.е. обсуждать меня, а давайте обсудим лучше будущего калеку.


Закрытая тема
Страница 101 из 211 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения