Тема: Про рекламу

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 179
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213

    По умолчанию Про рекламу

    Вот скажите.. какие дебилы придумывают рекламу одесскую ???
    хотел бы я посмотреть на этих мега креативщиков..

    вот вспомните, реклама убивает морского кредитного общества.. что то в этом роде..
    1 - то про какого то старого еда моряка показывают профотошопеного то на серфе то типа эскимос то индеец то ананист... короче в таком духе..

    но дед ладно..

    2 - а как вам негр МАКСИМ ??? это же хит сезона.. Максимка едет на диско с такой заточкой кторый знает че ему нада перед рейсом.. потом он за баблом идет и просаживает все бабло на дискотеках..
    это писец.. убило на повал...

    P.S. интересно а у кабельщиков есть право на то чтобы перебивать российскую брендовую рекламу и всовыывть местную одесскую.. насколько я знаю это очень не дешовое удовольствие.. надать в тнт написать спросить


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    290
    ну дык кабельщики на этом и имеют дополнительную денежку, всё зависит от договоров на ретрансляцию.

    пс. учитывайте тот факт что зачастую клиент сам заказывает "креативщикам" то что он хочет, и без всякой самодеятельности, со стороны последних..

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    22
    отсюда, нужно делать соответствующме выводы о рекламирующихся компаниях

    самая антирекламная реклама это, на мой взгляд:
    - платить за газ надо вовремя!
    - спасибо.
    это при том что "спасибо" должен говорить продавец клиентам за то, что они ему вообще платят.
    но так как без газа многим будет трудно, следует наглость и жлобство со стороны продавцов к хоть и не вовремя, но платящим клиентам.
    и это они ещё в рекламе запечатляют.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для atOM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    943
    Репутация
    292
    Цитата Сообщение от Serge
    отсюда, нужно делать соответствующме выводы о рекламирующихся компаниях





    кому???...трнспортному банку!?...да им...пох ваще...есть у них реклама или нет)))...это там местные рек.менеджеры пытаются подзаработать...причём на всех на ком можно))) на операторах,на режисере,на монтажере,а про креатив... да вы шо!!!)))??? да щаз сядем,устроим мозговой штурм и... Бац!!!...шедевр...))) снять они не могуД... а вот креативность приявить...эт даааа...все специалисты...причём с умным видом)))
    всё правильно

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для 007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,326
    Репутация
    422
    Мистер браун жжёт, банк тоже достал..
    Эти рекламы просто убивают.. последнее место куда я пойду это те которые так рекламируют.
    Вечно одно и тоже крутят, и еще иногда забывают переключать назат на трансляцию, один раз урезали фильм на СТС на 40 минут.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от atOM
    кому???...
    странный вопрос...
    выводы о компаниях по рекламе обычно делают потенциальные клиенты

  7. Вверх #7
    Політичний казкар
    Аватар для Кот Да Винчи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3025
    Цитата Сообщение от xxxl
    ну дык кабельщики на этом и имеют дополнительную денежку, всё зависит от договоров на ретрансляцию.

    пс. учитывайте тот факт что зачастую клиент сам заказывает "креативщикам" то что он хочет, и без всякой самодеятельности, со стороны последних..
    100% и выберут заказчики самый дебильный сценарий из всех. Проверено.
    (Хотя не все, конечно...)
    От така {censored}, малята...

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    290
    цэ точно..

  9. Вверх #9
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    640
    А мне "нравится" использавоние украинского языка в региональной рекламе.По Гласу долго крутили рекламу кофе Иония(дословно не помню,но был такой слоган) : "...скоштувати справжню каву". Я так понимаю что они предлагали её попробовать,и на укр.языке это должно было звучать : скуштувати (т.е. попробовать)...Я конечно совсем не филолог,но "коштувати" - означает "стоить",а "скоштувати" вообще такого слова нет.
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

  10. Вверх #10
    Політичний казкар
    Аватар для Кот Да Винчи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3025
    Цитата Сообщение от Мария
    А мне "нравится" использавоние украинского языка в региональной рекламе.По Гласу долго крутили рекламу кофе Иония(дословно не помню,но был такой слоган) : "...скоштувати справжню каву". Я так понимаю что они предлагали её попробовать,и на укр.языке это должно было звучать : скуштувати (т.е. попробовать)...Я конечно совсем не филолог,но "коштувати" - означает "стоить",а "скоштувати" вообще такого слова нет.
    По еще одному каналу была реклама про лечение "захворування" ... Я валялся, украинцы блин.
    От така {censored}, малята...

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    Ой, не трогайте меня за больное место Одесская (да и не только) реклама меня просто бесит
    И не только своей безграмотностью, но и "тупорылостью", абсолютным нежеланием видеть в клиенте полноценного умственно развитого человека. Реклама "в лоб" - из серии "купи и будет тебе счастье", конечно, дает определенный эффект. Но лучшую, продвинутую часть аудитории она, наоборот, настраивает против торговой марки.

    А ошибки, опечатки на рекламных носителях. Я уже не говорю об отсутствии запятых... это так, мелочи.

    Только перестала беситься по поводу рекламы коньяка "Французский бульвар", как выползла идиотская реклама "Шустов-тур". Это которая "Я никогда не была в Каркавелуше". Браво рекламщикам! Нужно ж было втулить такую подливу заказчику!
    Только не говорите мне про двухуровневое понимание текста (что такое Каркавелуш? А... ну да... Куршавель... Действительно, не была...). Эта реклама - чистый бред! У одного из двадцати ( а то и из 50) человек корявое "Каркавелуш" будет ассоциироваться с известным курортом. Прямой посыл - только накушавшись нашей водки ( и став похожей на дэвушку с борда) ты захочешь воспользоваться услугами нашего турагентства. Ну, плюс реклама водочного бренда под другой оберткой. Я как из дома выхожу и на этот борд натыкаюсь
    А жилой комплекс "Шах - Намэ". Хотя простое обращение к энциклопедическому словарю дает информацию о том, что слово это пишется СЛИТНО. "Шахнамэ".

    Реклама торговой марки "5 капель". Все понятно - название бренда на русском в украинском тесте должно быть на русском. Но слово "капля" в других предложениях этого же текста, без привязки к "5", должно быть на украинском - "крапля".

    Одно время я собирала такие пакости. Но теперь их количество зашкаливает за пределы разумного. Я и прекратила.
    Уф! Высказалась!
    Последний раз редактировалось Oldmanша; 27.09.2006 в 13:09.
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для DesertLine
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    78
    Можете меня закидать камннями, но почти вся одесская реклама на ретранслирющихся каналах проходит через меня

    Сам насмеялмся, когда перекодировал ролик "Максим" для выпуска в эфир, хотя новая их реклама про кредит на автомабили с кадрами из фильма "Бумер" не менее забавна

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для A.S.K.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    358
    Репутация
    60
    телевизор не смотрю, радио не слушаю, а на бигборды и еже с ними внимания не обращаю Все веши покупаю основываясь на личном опыте\стоющих, толковых рекомендациях от достоверных источников (загнул вроде сильно, ну да ничего)) посему проблема рекламы волнует поскольку-постольку.
    .

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    Цитата Сообщение от A.S.K.
    телевизор не смотрю, радио не слушаю, а на бигборды и еже с ними внимания не обращаю .
    Живу в вакууме
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для A.S.K.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    358
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Oldmanша
    Живу в вакууме
    да нет вапчето... контупер+инторнед позволяет мне "насерфить" куда больше информации, чем предлогает тв+радиво (это так, не вдаваясь в подробности)
    .

  16. Вверх #16
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    А как вам реклама Акватеха?? про кирилла и анну? про то, как она в каждой серии пачкается не по-деццки?)))

    И обратили внимание: они тусуют, все встречи и свидания назначают только исключительно в районе площади Деревянко)))

    ааааааааааа, это же абзац полный!!!!!!))))))))))))))

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    418
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Бонни
    А как вам реклама Акватеха?? про кирилла и анну? про то, как она в каждой серии пачкается не по-деццки?)))

    И обратили внимание: они тусуют, все встречи и свидания назначают только исключительно в районе площади Деревянко)))

    ааааааааааа, это же абзац полный!!!!!!))))))))))))))
    мне аж стало интересно, шо там на тех каналах транслируют. рассказывайте скорее)

  18. Вверх #18
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    Цитата Сообщение от roks
    мне аж стало интересно, шо там на тех каналах транслируют. рассказывайте скорее)
    Ой, та шо токо не транслируют...

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от Бонни
    А как вам реклама Акватеха?? про кирилла и анну? про то, как она в каждой серии пачкается не по-деццки?)))

    И обратили внимание: они тусуют, все встречи и свидания назначают только исключительно в районе площади Деревянко)))

    ааааааааааа, это же абзац полный!!!!!!))))))))))))))
    громко матерюсь как можно было себя так опозорить и сняться в подобной чуши?
    каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

  20. Вверх #20
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    Цитата Сообщение от Лола
    громко матерюсь как можно было себя так опозорить и сняться в подобной чуши?
    Вот-вот!!


Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения