Тема: Люди!! Нужна помощь с суде!!!!

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 44 из 44
  1. Вверх #41
    Человек-свобода
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    490
    Ну что там с парнем? Как процесс идёт?


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Парень все еще сидит, родители в отчаянии!

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Знаете почитала, все что здесь пишет Антуанетта и волосы встали на голове дыбом. Большего вранья я даже представить не могу, очень жаль что ссылку на этот форум мне дали так поздно, а то получается что злой хозяин Карамели избил двух ни в чем не повинных ребят, которые так спокойно сидели и отдыхали, а потом сам лег в больницу, сам все купил, чтобы их еще и в тюрьму посадить, ему наверное больше заниматься не чем.
    Все это полная чушь
    Отвечу по порядку
    охрана вывела этих парней, а именно Саркетова и Лантвида из карамели, потому что они уже будучи довольно пьяными устроили драку с другими клиентами на танцполе, потом они еще подрались с этими же клиентами на улице. но охрана их вывела и оставила разбираться между собой, Второй охранник зашел в карамель. а на улице остался только один охранник и хозяин. в карамели насмене работало два охранника в тот день, так как их вообще на смене трое, но одного отпустили.
    Хозяина Карамели перым ударил Лантвид, а когда он упал вторым ударил Саркетов и свидетелей есть куча, причем совершенно не оносящхся к Карамели,а так силньо его избить у них получилось только потому что сделали они это неожиданно. лантвид ударил его сбоку совершенно внезапно, потому что конфликта у них с охраной не было, хозяин просто сказал охраннику который был с ни на улице, во внутрь их не пускать.

    очень мне интересно кака бы они могли избить хозяина ночного клуба в присутствии кучи охраны. нет они это сделали неожиданно, а когда увидели что он упал и без сознания то быстренько, своим ходом побежали в милцию.
    юра так зовут хозяина карамели, пролежал 10 дней в реанимации, а потом еще месяц в нейрохирургие, от трепанации черепа его спасло только мастерство врачей. у него был перелом основания черепа, субхрооидальное кровоизлеяние, нет части лобной доли мозга. и вам хватает наглости, говорить что это можно купить? а главное зачем? в это время Юриному ребенку было всего 2,5 месяца.

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Лолита911
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    339
    Репутация
    92
    как ваше дело продвигается?

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения