Тема: Интересует тяжёлая музыка на CD и места их продажи в Одессе.

Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для NEtPuMp
    Сообщений
    553
    Репутация
    53

    По умолчанию Интересует тяжёлая музыка на CD и места их продажи в Одессе.

    Сабж...


    Остались ли ещё в Одессе рок-шопы и им подобные места?

    Есть сходка в парке Шевченко. Но может есть ещё что-то по городу?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Яр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.Ua
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    168
    Книжка, рок-шоп и кастлрок :)
    ~ Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

  3. Вверх #3
    CD-Club иногда радует. Это если речь про аудио диски =)
    Don't explain. Don't complain.

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для NEtPuMp
    Сообщений
    553
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Яр
    Книжка, рок-шоп и кастлрок
    Книжка - понятно.

    Рок-шоп - если тот что за политехом... так он вроде закрыт уже. Если переехал, то куда?

    Кастлрок - вообще впервые слышу. Что это, магазин? Тоже бы адресочек знать, бы, хотелось бы.

    Вот впринципе пожелания. И спасибо зарание.

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для NEtPuMp
    Сообщений
    553
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Dimiz
    CD-Club иногда радует. Это если речь про аудио диски =)
    Речь шла именно о них

    Хотя для меня CD-Club свои запасы с недавних пор исчерпал, практически 8)
    Но всё равно он остаётся супер мега про главным и уникальным меломанским заведением, не имеющем аналогов в Украине.

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для NEtPuMp
    Сообщений
    553
    Репутация
    53
    Смотрю рокеров в Одессе нет, раз никто адресов не знает :roll:

  7. Вверх #7
    imported_ronin
    гость
    привет ...а уже все...Рокер Эдика закрыт и Эдик ругался последними словами когда его закрывал...Кастл Рок тоже закрыт ...на книжке металла почти нет...остается сходка и то только когда приезжает Сережа с киева и привозит что то новое так что финиш скоро будем сосать лапу..вернее уже начинаем.

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Адрес
    Из пальца
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Аццтой, однако.... Был бы один общеизвестный городской рок-центр, где бы продавалась не только музыка, но и тряпки, побрякушки фсякие... Типа КастлРока, только подешевле и попопулярнее ( а то нек-рые даж адреса не знают... ), тогда был бы и спрос. Ну там если бы ещё контакты на свежачок - так вообще бы цены ему небыло. Ведь хватает рокеров в Одессе. Но те, у кого деньги есть - качают с нета, а у кого финансы помельче особо затовариваться не смогут. Скоро блин макароны с сосисками с инета скачаивать будем.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для re greth
    Пол
    Мужской
    Адрес
    хз
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    38
    Но те, у кого деньги есть - качают с нета
    я бы сказал наоборот, у кого деньги есть - покупают аудио диски. У кого нет- качают с инета, берут у друзей и т.п., плюс великий винтонет. Способов распространения мп3 - миллион.
    sfsdfsdfs

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для ReITeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    281
    Репутация
    30
    Мой друг специалист по этому делу, знает много мест где можно купить редкие диски.
    Вроде в парке Шевченко проходят какие-то выставки, там диски нехилые попадаюцца, вобщем узнаю точто-отпишусь

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Адрес
    Из пальца
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Regreth, Ну..... Это как посмотреть! Если бы в финансовом плане для меня небыло никаких границ, я бы всё равно качал музыку с нета, ибо задрался бы диски менять в центре

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для re greth
    Пол
    Мужской
    Адрес
    хз
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    38
    Lucifer, Допустим, я плачу 100 грн в месяц на интернет (чисто для примера можно и в 2 раза меньше). Сколько дисков можно купить на эти деньги? 4-5, не более. А мп3шек накачать за месяц нелимитного диалапа можно немало, гигабайта 4. Что соотвествтует в среднем 40 альбомов в приемлемом качестве !
    или у тебя финансы так ограничены, что ты можешь покупать неограничено дисков, но интернет для тебя дорог? :)
    sfsdfsdfs

  13. Вверх #13
    imported_ronin
    гость
    Я вам скажу так...то что я не могу купить на сходке я качаю с сети...потому как что не говори а мп3 качество это не качество CD и скажу вамм так в последнее время сходка стала таки оживать потихоньку слава Богу кое что новое и очень таки интересное проскальзывает

  14. Вверх #14
    User banned Аватар для NEtPuMp
    Сообщений
    553
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Regreth
    за месяц нелимитного диалапа можно немало, гигабайта 4.
    На самом деле цифра уж очень занижена. На деле знаю 8) :lol:

  15. Вверх #15
    User banned Аватар для NEtPuMp
    Сообщений
    553
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от ronin
    Я вам скажу так...то что я не могу купить на сходке я качаю с сети...потому как что не говори а мп3 качество это не качество CD
    Вообще ещё раз настоятельно рекомендую присмотреться, если не к безпотерьным форматам, то к формату MPC (что к чему - обсуждалось в деталях тут не так давно) и юзать его по возможности вместо MP3. Есть прелесная штука DC++, там немало MPC можно найти (в топике про ссылки на музыку обсуждалось). Те редкие ляпсусы для золотых ушей что он может и выдаёт, всё равно большенство из вас врядли когда-нибуть услышит. Но то что он не гробит на корню сочный прозрачнй панорамный звук (что с удовольствием делает MP3) и ближе всех к оригиналу (выше уже только безпотерьные форматы) - это уж точно. Хотя для многих всё ещё MP3 128 оригинал, к сожалению.
    По себе знаю что попадалась раньше куча непонятной каким старым кодером MP3 загубленой музыки, ляпсусы которых слышно было с первых акордов. Я не говорю уже о тех щелчках и прочих глюках что выдавали обычные грабилки... И всё это продавалось на базарах в красивой упаковке. Нет, я понимаю если бы был хотябы один MP3 кодер - Lame в связке с грабилкой EAC и только с ALT пресетами использовался... но нет же. Лажа на лаже с этими MP3 и ещё никакой гарантии от щелчков. А MP3 с добавок оказывается могут перекодируют по сто раз типа как на allofmp3.com, добавляя артефактов, которых и без того предостаточно. Бр... ужасть!
    Но что делать с раритетами? - Это риторический вопрос. Тут видимо MP3 рулит пока...


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения