Одесса: 3°С (вода 9°С)
Киев: -3°С
Львов: 3°С

Тема: Отходы общепита

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1

По умолчанию Отходы общепита

Кто знает где отдают бесплатно пищевые отходы ( ресторан, столовка, детская кухня ), хлеб и просроченные ( не гнилые) продукты - на корм животным , в районе Лузановки , Кабельного завода , Куяльника поделитесь пожалуйста координатами.

2. Вверх #2
    User banned
    меня тоже очень интересует, р-н посёлка Котовского. Будем забирать в любое время, в любом количестве. (сухой хлеб,крупы, остатки от овощей итд. ) Много цыплят, курей итд.

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для 77tcbyf
    Записей в дневнике
    30
    Посмотрите Здесь
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1510888

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для 77tcbyf
    Записей в дневнике
    30

5. Вверх #5
    Я что-то не могу посмотреть - тема не указана.

6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от 77tcbyf Посмотреть сообщение
    Посмотрите Здесь
    Здесь все работает, недорого, но не бесплатно.

7. Вверх #7
    Товарищи , может кто-то работет в общепите? в нужном районе?

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от high A Посмотреть сообщение
    Здесь все работает, недорого, но не бесплатно.
    Спасибо , но это совершенно не то ...

9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для РенЭсми
    Записей в дневнике
    9
    Я б могла отдавать остатки еды, на корм поросятам, но к сожалению не бесплатно а хоть за какую-то мзду
    Ну прилунилась на Марсе и че теперь?

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от РенЭсми Посмотреть сообщение
    Я б могла отдавать остатки еды, на корм поросятам, но к сожалению не бесплатно а хоть за какую-то мзду
    Скажите, пожалуйста, в каком районе, объем отходов и цена мзды?

11. Вверх #11
    Кто знает где отдают бесплатно пищевые отходы ( ресторан, столовка, детская кухня ), хлеб и просроченные ( не гнилые) продукты - на корм животным , в районе Лузановки , Кабельного завода , Куяльника поделитесь пожалуйста координатами.

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от РенЭсми Посмотреть сообщение
    Так это ж помои...

13. Вверх #13
    User banned
    а я просто попросила 4-5 соседей с парадной собирать хлеб, крупы и остатки овощей -они мне под тамбур кульки оставляют, я на дачу отвожу курям...

14. Вверх #14
    Хорошая идея .
    Мы живет в частном доме в каждом дворе есть живность. Соседи не мой вариант.
    У меня самой собак полно , еще и из приюта. Раньше столовая соседняя отдавала ( их ругали за отходы в контейнере), но теперь там мебель продают.
    Я покупаю корма никто не голодает , но когда хорошее выбрасывают хорошее типа пару буханок хлеба, мешок капустных листьев и т.п. - это уже кощунство.
    От меня далековато нанимают человека в столовке , чтобы выбрасывал остатки. Я говорю о таком варианте , если кто знает. Когда отдают хорошее .

15. Вверх #15
    User banned
    здравствуйте, я писала неск. раз в темке, у меня тоже дача на Паустовского чсатный дом, после дедушек-бабушек, там куры (ок 100), 4 собаки, 3 кота. У меня такая же проблема как и у вас. Я договорилась на Северном рынке, где-то в 4-5 вечера выкидывают мешки с остатками овощей (капустные листья, зелень), за 5 грн.можно взять мешок костей или коровьих голов, а в Таврии В на Паустовского (новой) мы берём обрезки куриные и говяжьи по 8 грн. кг -чистое мясо. Там же можно договорится с продавцами за отходы (5 грн ведро) -мясо,хлеб итд. Они там мешками это всё выкидывают ежедневно в альфатер. Я ежедневно собакам варю пшеничную кашу казан и добавляю пол кило этих обрезков мясных. Ну и с дома привожу отходы -арбузы, хлеб,овощи...

16. Вверх #16

17. Вверх #17

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права