Тема: Мушка и ее семья

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 61
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для barbaris11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,580
    Репутация
    10977

    По умолчанию Мушка и ее семья

    Это Мушка. Кошечка, которая родила троих котят на все той же трамвайной остановке, где я нашла Офелию.
    Она не понимает, что находится в катастрофической ситуации, но я понимаю. И пытаюсь найти любые возможные варианты решения проблемы.
    Лучшим решением проблемы были бы ручки на котят. Им месяц. Один слабенький, один дикий. Мушка же сама нежность.

    Откровенно говоря, я в отчаянии. Очень нужно пристроить котят до морозов!!!

    Ситуация усугубляется тем, что неделю назад какой-то, мягко говоря, безответственный человек выбросил там же молоденькую кошечку с двухмесячным котенком. Вобщем, Две кошки, четыре котенка.
    Может быть прозвучит наивно, но если у кого-то есть ручки на котят. ... Старшая проглистогонена.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    удачи вам...

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для barbaris11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,580
    Репутация
    10977
    Мушкина дочка едет к моей маме. мама обещает ее любить и говорит, что мой папа полюбит ее даже еще больше Так что остается остальным котятам пожелать таких же ручек.


    Там сидит еще один крупный и энергичный котенок как две капли воды похожий на эту малютку только без мушки на носу и маленькая девочка.
    Кому мальчишку славного-пушистого - налетай-разбирай!

    малышне ровно месяц.

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для barbaris11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,580
    Репутация
    10977
    Мушкин сын - как привидение Карлсона, жуткое , но симпатичное. Уже приучается к рукам и пытается играть с сестрицей.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 005.jpg
Просмотров: 6
Размер:	58.6 Кб
ID:	4923155Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 007.jpg
Просмотров: 11
Размер:	58.3 Кб
ID:	4923159
    Кстати, это не грязный носик, это все те же мушки
    Он не злой, а просто трусливый!

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для barbaris11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,580
    Репутация
    10977

    Если есть желающие помочь с пиаром малышей, то мы будем очень рады! На улице осталась еще мама Мушка со слабеньким малышом и молодая кошечка (свежеподкинутая) с двухмесячной малюткой. Им на улице не выжить.
    Я могу ими заниматься, кормить, вычухивать, но не умею пиарить. Помогите. пожалуйста! Хотя бы троих малышей!

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для lakrista
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,088
    Репутация
    1288
    Я могу попиарить малышей - только необходимо сделать пиарные фото, так как с этими фото очень низок процент вероятности пристройства. Возможно, обратитесь за помощью к проф. фотографу, которые помогают бездомным животным?

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для *Лютик*
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    728
    Репутация
    1091
    они такие милые! удачи вам

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для barbaris11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,580
    Репутация
    10977
    Обязательно обращусь, сейчас хочу забрать постепенно остальных и вычухать, а потом фото.
    lakrista! Огромное спасибо за предложение!

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для barbaris11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,580
    Репутация
    10977
    Молоденькая кошка - мама двухмесячного котенка пропала. Она теперь сидит сама, а ведь она еще сосунок!.
    Вчера прямо из трамвая выбросили котенка очень красивого месяцев четырех. Мне продавщицы магазина рассказали. SOS!

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для barbaris11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,580
    Репутация
    10977
    Ситуация вышла из под контроля. Сегодня днем кто-то подвесил на дерево возле моих ворот котенка месяцев двух. За неделю это пятый. У людей совести нету, что ли? Завтра Оля OlllGA подъедет их пофотографировать.. А lakrista любезно согласилась их пиарить. Но дома творится сумасшедший дом, потому что мои коты очень агрессивно реагируют на новую популяцию.
    Ситуация действительно очень-очень сложная!

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для barbaris11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,580
    Репутация
    10977
    Мушка опять оказалась в колхозе. Опрометью с моего двора она бежит обратно на насиженное место, не помогают ни вкусняшки, ни чесание за ушками.
    Сегодня я пришла с работы и увидела ее на прежнем месте - дети не уследили. Она в окно и ... Свободолюбивое животное.
    Я собиралась послезавтра везти ее на передержку myshka за что ей огромное спасибо не первый раз она меня выручает.
    А у кошки свои планы насчет будущего.
    Не знаю, как и поступить.

  12. Вверх #12
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Танюша,если и пристраивать,то только в частный дом,но не факт,что ей там будет комфортно и она не сбежит оттуда(
    Так хоть она у Вас на виду,Вы ее подкармливаете.
    Можно конечно попробовать отловить и отвезти на передержку чтобы понять как она себя будет вести в домашней обстановке.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для barbaris11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,580
    Репутация
    10977
    Вот буду сегодня работать в этом направлении. Я думаю, что и Феля моя убегала бы, если бы не отсидела два месяца в Долине. Там она цивилизовалась.

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для barbaris11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,580
    Репутация
    10977
    Сегодня все мои планы смешались - утром один из сыночков Мушки не встал с подстилочки и не поел. играть он тоже не захотел с братцами , а лег на диван и свернулся калачиком. Температура 40. Я без транспорта, поэтому мысль лететь в Долину не могла осуществиться. По советам Ксении Акварель я котенка обколола. Но ему не стало ни лучше, ни хуже.
    В айболите не было свободного времени. Я помчалась в Эксвет. Там меня ожидала приятная неожиданность в лице Виталия Сергеевича, который лечил моего Альбиона на Рабина. У малого температур была 40.7!
    Не передать, как я испугалась. У меня еще три котенка дома сидят!
    Вот жду, что будет дальше
    Пришли с Эксвета - через пару часов малый поел!

  15. Вверх #15
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Цитата Сообщение от barbaris11 Посмотреть сообщение
    Сегодня все мои планы смешались - утром один из сыночков Мушки не встал с подстилочки и не поел. играть он тоже не захотел с братцами , а лег на диван и свернулся калачиком. Температура 40. Я без транспорта, поэтому мысль лететь в Долину не могла осуществиться. По советам Ксении Акварель я котенка обколола. Но ему не стало ни лучше, ни хуже.
    В айболите не было свободного времени. Я помчалась в Эксвет. Там меня ожидала приятная неожиданность в лице Виталия Сергеевича, который лечил моего Альбиона на Рабина. У малого температур была 40.7!
    Не передать, как я испугалась. У меня еще три котенка дома сидят!
    Вот жду, что будет дальше
    Пришли с Эксвета - через пару часов малый поел!
    Танюш,а что с ним?из за чего кушать не хотел?
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для barbaris11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,580
    Репутация
    10977
    Вирус. Не ринотрахеит, не кальцевироз. Может быть панлейкопения. Но пока ни рвоты, ни поноса. Ужас ситуации в том, что что дома еще три котенка. если полягут все, то... Даже не хочу думать

  17. Вверх #17
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Цитата Сообщение от barbaris11 Посмотреть сообщение
    Вирус. Не ринотрахеит, не кальцевироз. Может быть панлейкопения. Но пока ни рвоты, ни поноса. Ужас ситуации в том, что что дома еще три котенка. если полягут все, то... Даже не хочу думать
    Танюш,а оставить в клинике нельзя было?
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для barbaris11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,580
    Репутация
    10977
    Завтра, если будет плохо, начнем капать и там будет видно.

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для barbaris11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,580
    Репутация
    10977
    Отделались малым испугом! Малый еще вчера под вечер начал кушать, сегодня полдня полежал, а потом сам выполз из переносочки и сейчас гоняется за своим хвостом.
    Не передать не пересказать, как я испугалась!
    И что же это было????

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для barbaris11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,580
    Репутация
    10977
    Наш выздоравливающий


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения