Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 1°С

Тема: Мушка и ее семья

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 61
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для barbaris11

По умолчанию Мушка и ее семья

Это Мушка. Кошечка, которая родила троих котят на все той же трамвайной остановке, где я нашла Офелию.
    Она не понимает, что находится в катастрофической ситуации, но я понимаю. И пытаюсь найти любые возможные варианты решения проблемы.
    Лучшим решением проблемы были бы ручки на котят. Им месяц. Один слабенький, один дикий. Мушка же сама нежность.

Откровенно говоря, я в отчаянии. Очень нужно пристроить котят до морозов!!!

Ситуация усугубляется тем, что неделю назад какой-то, мягко говоря, безответственный человек выбросил там же молоденькую кошечку с двухмесячным котенком. Вобщем, Две кошки, четыре котенка.
    Может быть прозвучит наивно, но если у кого-то есть ручки на котят. ... Старшая проглистогонена.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Записей в дневнике
    17
    удачи вам...

3. Вверх #3
    Мушкина дочка едет к моей маме. мама обещает ее любить и говорит, что мой папа полюбит ее даже еще больше Так что остается остальным котятам пожелать таких же ручек.

Там сидит еще один крупный и энергичный котенок как две капли воды похожий на эту малютку только без мушки на носу и маленькая девочка.
    Кому мальчишку славного-пушистого - налетай-разбирай!

малышне ровно месяц.

4. Вверх #4
    Мушкин сын - как привидение Карлсона, жуткое , но симпатичное. Уже приучается к рукам и пытается играть с сестрицей.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 005.jpg
Просмотров: 4
Размер:	58.6 Кб
ID:	4923155Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 007.jpg
Просмотров: 10
Размер:	58.3 Кб
ID:	4923159
    Кстати, это не грязный носик, это все те же мушки
    Он не злой, а просто трусливый!

5. Вверх #5

Если есть желающие помочь с пиаром малышей, то мы будем очень рады! На улице осталась еще мама Мушка со слабеньким малышом и молодая кошечка (свежеподкинутая) с двухмесячной малюткой. Им на улице не выжить.
    Я могу ими заниматься, кормить, вычухивать, но не умею пиарить. Помогите. пожалуйста! Хотя бы троих малышей!

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для lakrista
    Я могу попиарить малышей - только необходимо сделать пиарные фото, так как с этими фото очень низок процент вероятности пристройства. Возможно, обратитесь за помощью к проф. фотографу, которые помогают бездомным животным?

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для *Лютик*
    они такие милые! удачи вам

8. Вверх #8
    Обязательно обращусь, сейчас хочу забрать постепенно остальных и вычухать, а потом фото.
    lakrista! Огромное спасибо за предложение!

9. Вверх #9
    Молоденькая кошка - мама двухмесячного котенка пропала. Она теперь сидит сама, а ведь она еще сосунок!.
    Вчера прямо из трамвая выбросили котенка очень красивого месяцев четырех. Мне продавщицы магазина рассказали. SOS!

10. Вверх #10
    Ситуация вышла из под контроля. Сегодня днем кто-то подвесил на дерево возле моих ворот котенка месяцев двух. За неделю это пятый. У людей совести нету, что ли? Завтра Оля OlllGA подъедет их пофотографировать.. А lakrista любезно согласилась их пиарить. Но дома творится сумасшедший дом, потому что мои коты очень агрессивно реагируют на новую популяцию.
    Ситуация действительно очень-очень сложная!

11. Вверх #11
    Мушка опять оказалась в колхозе. Опрометью с моего двора она бежит обратно на насиженное место, не помогают ни вкусняшки, ни чесание за ушками.
    Сегодня я пришла с работы и увидела ее на прежнем месте - дети не уследили. Она в окно и ... Свободолюбивое животное.
    Я собиралась послезавтра везти ее на передержку myshka за что ей огромное спасибо не первый раз она меня выручает.
    А у кошки свои планы насчет будущего.
    Не знаю, как и поступить.

12. Вверх #12
    Модератор
    Supremacy
    Записей в дневнике
    1
    Танюша,если и пристраивать,то только в частный дом,но не факт,что ей там будет комфортно и она не сбежит оттуда(
    Так хоть она у Вас на виду,Вы ее подкармливаете.
    Можно конечно попробовать отловить и отвезти на передержку чтобы понять как она себя будет вести в домашней обстановке.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

13. Вверх #13
    Вот буду сегодня работать в этом направлении. Я думаю, что и Феля моя убегала бы, если бы не отсидела два месяца в Долине. Там она цивилизовалась.

14. Вверх #14
    Сегодня все мои планы смешались - утром один из сыночков Мушки не встал с подстилочки и не поел. играть он тоже не захотел с братцами , а лег на диван и свернулся калачиком. Температура 40. Я без транспорта, поэтому мысль лететь в Долину не могла осуществиться. По советам Ксении Акварель я котенка обколола. Но ему не стало ни лучше, ни хуже.
    В айболите не было свободного времени. Я помчалась в Эксвет. Там меня ожидала приятная неожиданность в лице Виталия Сергеевича, который лечил моего Альбиона на Рабина. У малого температур была 40.7!
    Не передать, как я испугалась. У меня еще три котенка дома сидят!
    Вот жду, что будет дальше
    Пришли с Эксвета - через пару часов малый поел!

15. Вверх #15
    Модератор
    Supremacy
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от barbaris11 Посмотреть сообщение
    Сегодня все мои планы смешались - утром один из сыночков Мушки не встал с подстилочки и не поел. играть он тоже не захотел с братцами , а лег на диван и свернулся калачиком. Температура 40. Я без транспорта, поэтому мысль лететь в Долину не могла осуществиться. По советам Ксении Акварель я котенка обколола. Но ему не стало ни лучше, ни хуже.
    В айболите не было свободного времени. Я помчалась в Эксвет. Там меня ожидала приятная неожиданность в лице Виталия Сергеевича, который лечил моего Альбиона на Рабина. У малого температур была 40.7!
    Не передать, как я испугалась. У меня еще три котенка дома сидят!
    Вот жду, что будет дальше
    Пришли с Эксвета - через пару часов малый поел!
    Танюш,а что с ним?из за чего кушать не хотел?
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

16. Вверх #16
    Вирус. Не ринотрахеит, не кальцевироз. Может быть панлейкопения. Но пока ни рвоты, ни поноса. Ужас ситуации в том, что что дома еще три котенка. если полягут все, то... Даже не хочу думать

17. Вверх #17
    Модератор
    Supremacy
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от barbaris11 Посмотреть сообщение
    Вирус. Не ринотрахеит, не кальцевироз. Может быть панлейкопения. Но пока ни рвоты, ни поноса. Ужас ситуации в том, что что дома еще три котенка. если полягут все, то... Даже не хочу думать
    Танюш,а оставить в клинике нельзя было?

18. Вверх #18
    Завтра, если будет плохо, начнем капать и там будет видно.

19. Вверх #19
    Отделались малым испугом! Малый еще вчера под вечер начал кушать, сегодня полдня полежал, а потом сам выполз из переносочки и сейчас гоняется за своим хвостом.
    Не передать не пересказать, как я испугалась!
    И что же это было????

20. Вверх #20
    Наш выздоравливающий

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права