Тема: Отзывы о 3D эффектах в фильмах наших кинотеатров

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Vintyara
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,979
    Репутация
    689

    По умолчанию Отзывы о 3D эффектах в фильмах наших кинотеатров

    Похожей темы не нашел, не знаю - пойдет ли она, но попробую.

    Сейчас очень много фильмов показываются в 3Д, да вот не задача - зачастую за весь фильм настоящее 3Д появляется только в одном - двух эпизодах. Многие, кто ходил в IMAX видели рекламки фильмов о природе (подводный мир, и какой-то еще про абезьянок) - когда та же обезьянка протягивает руку к тебе, или когда прямо перед тобой проплывает медуза - так и хочется поднять руку и потрогать! Хочется таких же фильмов!

    Сосбтвенно в этой теме и предлагаю описывать не сюжет фильмов и отзывы в целом о фильме, а именно количество и качество 3Д эффектов.

    Например, был на "Обителе зла 5" - за весь фильм только пару эффектов, и то не значительных. Ради 3Д идти не стоит.

    А вот давно был на мультике "Гадкий Я" - это было круто! Особенно, после мультика, когда все ринулись на выход, я, как всегда, остался сидеть, жать пока "давка стихнет". После титров показали маленькую сценку - как жолтенький колобок (из мультика) пытался в кинозал попасть ) Было очень смешно и очень круто - это реально нужно видеть!
    Давай не будем обманывать друг друга! Ты (да, ты) все равно останешься им!


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения