Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 3°С

Тема: Реклама

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47
  1. Вверх #1
    Новичок

Exclamation Реклама

На Ваш взгляд Что такое реклама? и как сделать ее эффетивной ?
    Приемлю советы и предложения

2. Вверх #2
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Цитата Сообщение от Ivaha
    На Ваш взгляд Что такое реклама? и как сделать ее эффетивной ? Приемлю советы и предложения
    Это ерунда, которой передачи по телевизору прерывают.

3. Вверх #3
    Оптимист

Записей в дневнике
    1
    Для начала откинуть в сторону всеобщее заблуждение что "это просто и я сам (сама) лучше знаю как ее делать"
    Очень сложная область бизнеса, практически не встречал в Одессе настоящую креативную рекламу. Да и не только в Одессе. Очень ярко это чувствуется когда смотришь ролики с международных рекламных конкурсов.

4. Вверх #4
    Скорее двигатель прогресса!
    In TRANCE I trust...

5. Вверх #5
    Для начала обрати внимание на ту рекламу которая тебя в жизни реально заинтересовала или побудила к чему нибудь. Обдумай хорошо на что ориентировались рекламисты, на чем сыграли. Есть пару безотказных тем они срабатывают на 80%. Мое убиждение в том, что хорошая эффективная реклама - это незаметная подсознательная реклама. Если тебе удасться найти рычаги управления этой областью человека ты станешь "королем рекламы"

6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Lenka_X
    Записей в дневнике
    1
    Ценю ненавящивую рекламу...
    то есть "рекломирование" той информации которая актуальна для тех, кто сейчас ее ищет...
    Буд-то тематические журналы, каталоги...
    А еще веб-сайты....
    Жизнь нужно брать по МАКСИМУМУ!

7. Вверх #7
    Новичок
    Цитата Сообщение от MobServis
    Для начала обрати внимание на ту рекламу которая тебя в жизни реально заинтересовала или побудила к чему нибудь. Обдумай хорошо на что ориентировались рекламисты, на чем сыграли. Есть пару безотказных тем они срабатывают на 80%. Мое убиждение в том, что хорошая эффективная реклама - это незаметная подсознательная реклама. Если тебе удасться найти рычаги управления этой областью человека ты станешь "королем рекламы"
    Спасибки
    Выйдет мальчик...вынесит танк

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Люблю рекламу с приколами, но у нас такую почти не делают

9. Вверх #9
    Вспомнил не плохой на мой взгляд пример рекламы в оном из популярных фильмов - "Кейт анд Лео". Обрати внимание как там готовилась реклама масла "Фермер" и что понравилось фокус-группе. Очень интересно посмотреть ну и фильм тоже не плохой

10. Вверх #10
    Новичок
    Друзья,а вот такой вот вопросик ещё:какой именно вы пользуетесь рекламой,всмысле к услугам каких рекламных агенств вы прибегаете и какой стиль(вид:газеты,радио,тв и т.д.) предпочитаете рекламируя свой бизнес(товары,услуги)?

11. Вверх #11
    Новичок
    Цитата Сообщение от xxxNEOxxx
    Друзья,а вот такой вот вопросик ещё:какой именно вы пользуетесь рекламой,всмысле к услугам каких рекламных агенств вы прибегаете и какой стиль(вид:газеты,радио,тв и т.д.) предпочитаете рекламируя свой бизнес(товары,услуги)?

Смотря что будешь рекламировать,
    Выйдет мальчик...вынесит танк

12. Вверх #12
    Новичок
    Я имею ввиду от какой рекламы, конкертно участники форума, получали наибольший эффект.А то что у всех разный товар-это и так понятно.

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от xxxNEOxxx
    Я имею ввиду от какой рекламы, конкертно участники форума, получали наибольший эффект.А то что у всех разный товар-это и так понятно.
    Эффек напрямую зависит и от вида товара и от того кому, где и сколько вы будете продавать.
    Если Вы продаете жаренные семячки, то эфективность банера в нете будет значительно меньше, чем афиша весяшая на остановке.
    А, если вы продаете.... ыыым семячки тоннами, то тут и банер в помошь и статейка в журнале... а вот афина на столбе на остановке - пустая трата времени.

14. Вверх #14
    Новичок
    Хммм....будьте добры перечитайте внимательно ещё раз мой вопрос!
    Эти прописные истины я знаю с первого класса!!!

15. Вверх #15
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Плакаться, что у нас не делают качественную рекламу можно, но если рекламоизготовитель говорит, что сделает видеоролик не хуже, чем Нескафе, но за 200 доларов... только бы клиента не отпустить. Что имеем - то имеем. (
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

16. Вверх #16
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Записей в дневнике
    1
    Прежде чем делать качественную и эффективную рекламную кампанию, необходимо сделать полный анализ рекламы конкурентов и сделать совершенное отличие от них, чтоб бренд был узнаваем, интересен, привлекателен.

17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для emulgator
    Записей в дневнике
    1
    Всё зависит от бюджета. Если у тебя бюджет 1000$,- тогда пару объвлений в газете и твой личный креатив,- вся возможная реклама. Что-то приличное можно слепить (я имею в виду рекламную кампанию) начиная где-то от 30000$.

18. Вверх #18
    Реклама — это искусство. Рекламщик — это дар. Если человек бездарь не рождённый для рекламы, то даже самая лучшая команда дизайнеров, фотографоф, операторов, режисёров, копирайтеров, креативщиков и менеджеров не поможет ему создавать достойные проекты.
    Хороший рекламщик любит людей. Рекламщик который любит деньги больше чем людей — плохой рекламщик.

19. Вверх #19
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Цитата Сообщение от Away
    Реклама — это искусство. Рекламщик — это дар. Если человек бездарь не рождённый для рекламы, то даже самая лучшая команда дизайнеров, фотографоф, операторов, режисёров, копирайтеров, креативщиков и менеджеров не поможет ему создавать достойные проекты.
    Хороший рекламщик любит людей. Рекламщик который любит деньги больше чем людей — плохой рекламщик.
    Кроме того, что человек должен быть рекламщиком (или просто нормальным талантливым человеком), он должен еще суметь убедить рекламодателя заплатить за проект, а это не всегда может сделать один и тот же человек.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

20. Вверх #20
    Уважаемый Alexandr, убеждать клиентов заплатить крупные суммы — удел бездарей. Хороший рекламщик не ищет клиентов. Его ищут. А он просто показывает портфолио и называет сумму. Нет? — досвидания, да? — работаем.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права