Тема: 20-летний парень прыгнул с крыши многоэтажки из-за неразделенной любви...

Закрытая тема
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 320
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для KatalistA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,273
    Репутация
    2201

    По умолчанию 20-летний парень прыгнул с крыши многоэтажки из-за неразделенной любви...

    http://vk.com/wall-32728983_827148

    копирую с контакта:

    Сегодня около 21.30 на ул. Заболотного парень 19 лет, 1 октября должно было исполниться 20, сбросился с крыши 9-этажного дома.
    Продолжительное время он стоял на крыше. Соседи вызвали МЧС, скорую, милицию, но переговоры с Денисом ничего не дали. Как рассказали жильцы, причиной стала неразделенная любовь.
    Парень всё это спланировал, вёл отсчет на стенке - это можно увидеть на его страничке в вк и по его словам: "как же страшно мне, убевает мысль что не увижу всех своих дорогих мне людей, простите мои дорогие... я просто уже не в силах."
    Страничка в вк http://vk.com/id135737763
    БлагоШоп-http://forumodua.com/showthread.php?t=2558243&p


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    1775
    Мда, это не импульсный самоубийца, он выносил суицид в сердце.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для sanleilla
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    20
    Как жаль его родных!...

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для ВСК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    541
    Репутация
    947
    Лучше бы о матери с отцом подумал!!! В силах ли они будут это пережить?! Юношеский максимализм+эгоизм

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для KatalistA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,273
    Репутация
    2201
    пора учить родителей просматривать аккаунты своих детей в социальных сетях, чтоб вовремя провести профилактическую беседу
    БлагоШоп-http://forumodua.com/showthread.php?t=2558243&p

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для sanleilla
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от KatalistA Посмотреть сообщение
    пора учить родителей просматривать аккаунты своих детей в социальных сетях, чтоб вовремя провести профилактическую беседу
    Да, тоже об этом подумала!

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    108
    Репутация
    29
    был свидетелем этой трагедии, живу в этом доме, с которого парень спрыгнул... что об этом можно сказать, полная безответственность друзей и знакомых, которые знали о его планах, которых он посвещал через контакт... также поражает работа мусоров в таких ситуациях, переговоры, по-моему, должны вести психологи, а не они; оцепили угол дома буквально за 10 мин. до того, как он прыгнул, а простоял он там около часа и в любой момент мог прыгнуть прохожему на голову; отсутствие надувного батута, который предусмотрен для таких ситуаций, только подтвердил то, что они не сделали ничего, для того, чтобы предотвратить этот ужасный случай

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    356
    Репутация
    237
    Батут вокруг всего дома не разложишь, если человек решил он найдет как прыгнуть мимо данного устройства.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    82
    Репутация
    65
    Идиот. Хорошо что у него детей нет. так что количество идиотов на земле хоть уменьшилось

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для НанНан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    664
    Цитата Сообщение от sanleilla Посмотреть сообщение
    Как жаль его родных!...
    Жаль!? Но им почему то , видимо, было не до парня, раз не нашел душевного тепла в домашних стенах!!! Судить не берусь, права не имею!! Бог рассудит!!!

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для elki
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    2008
    Цитата Сообщение от KatalistA Посмотреть сообщение
    пора учить родителей просматривать аккаунты своих детей в социальных сетях, чтоб вовремя провести профилактическую беседу
    Тоже об этом только подумала,прочитав ..Это была трагедия для мальчика и трагедией родителям на всю жизнь!Бедный парень!!!!!!!!!
    Учите своих детей молчать!Говорить они сами научатся!Б.Франклин

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для SahaGolyb 2012
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    655
    Репутация
    44
    Да жаль парня зашла на его страницу он действительно вел отчет =(((((((((((((... кстати увидела у него в друзьях девочку зашла на ее страницу она тоже видет отчет вот ее ссылка http://vk.com/id135737763#/id165018813 ...Может она тоже.......я в шоке малолетки подурели

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для А Я ПРИКОЛЬНАЯ!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-героиня
    Сообщений
    1,237
    Репутация
    3801
    Я слышала, что в сетях есть группы суицидников, которых зазомбировали на суицид, и привлекают новых для этого. У меня уже много знакомых которые прослеживают странички своих детей.
    Женщины — это не слабый пол,слабый пол — это гнилые доски под ногами!

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    91
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от А Я ПРИКОЛЬНАЯ! Посмотреть сообщение
    Я слышала, что в сетях есть группы суицидников, которых зазомбировали на суицид, и привлекают новых для этого. У меня уже много знакомых которые прослеживают странички своих детей.
    вот и правильно делают, соцсети-это большое зло! а вообще нужно спортом заниматься, всю дурь из головы сразу выбьет! А вся трагедия в том, что дети сидят в соцсетях и ничем не занимаются - от этого разные дурные мысли в голову лезут......был бы занят чем-то, каким-то делом..........тренировками - не было бы времени и сил думать о неразделенной любви и т.д. и т.п.....

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,154
    Репутация
    7280
    Цитата Сообщение от KatalistA Посмотреть сообщение
    пора учить родителей просматривать аккаунты своих детей в социальных сетях, чтоб вовремя провести профилактическую беседу
    В определенном кол-ве подобных случаев возможно социальные сети и виноваты, подменяя реальный мир виртуальным.
    А вообще, подумать только, какое горе для родителей из-за кризиса в душе юноши, с которым он, по каким-то причинам, справиться не смог. Суицид всего-то из-за неразделенной любви?

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для **Ludmila**
    Пол
    Женский
    Сообщений
    347
    Репутация
    289
    Если бы кто-то помог ему пережить это его горе (мать, отец, брат, сестра, бабушка), то через какое-то время он сам смеялся бы, что хотел покончить из-за этого с жизнью.
    Время лечит! Семья не видела, что ему плохо?!

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для SahaGolyb 2012
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    655
    Репутация
    44
    Вот нашла на стенке у его подруги там она пишет что это не первая его попытка

    Алена Миникеева

    Зачем он ето зделал зачем?


    вчера в 22:59 через m.vk.com



    Евгения Деркач
    Судя по всему, он плонировал все это..
    "как же страшно мне, убевает мысль что не увижу всех своих дорогих мне людей, простите мои дорогие... я просто уже не всилах." - ЭТО ВЕДЬ ЕГО СЛОВА..
    И не заметить то, что у него на стене невозможно просто..

    вчера в 23:12


    Алена Миникеева
    Евгения, но почему он так думал и зачево?


    вчера в 23:31 Евгении


    Евгения Деркач
    Не знаю, просмотри его страницу, вдумайся в каждое написанное слово в статусах..
    Может быть и ты что-то поймешь..

    вчера в 23:33


    Алена Миникеева
    Я ее уже виучела!Там всем грусно все ево любют!Но почему вы били зним там в Одесе и видили его и ничево низделали КАЗЛИ?Когда он жил тут ничево етово небило!

    сегодня в 0:55






    Танечка Кривцова
    ....Понимаешь, у Дёни была сложная ситуация!!..Нас в этом винить не нужно...он суицидник... я прекрасно понимаю..что больно..мне до безумия больно...он спрыгнул на глазах у всех...а я ведь любилв этого человека,да и чсейчас..люблю...!!..Это у него уже второй раз.первый мы его остановили.....рано или позно это должно было произойти....а если ещё важна какая нибудь иформация...то в лс)


    сегодня в 1:27

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для А Я ПРИКОЛЬНАЯ!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-героиня
    Сообщений
    1,237
    Репутация
    3801
    Если он готовился и никто не обратил внимание то родители и вправду заняты были другими проблемами, жаль. Просто есть малолетний психоз при котором мысль приходит мгновенно и исполнение сиюминутно, были такие, но слава Богу спасали.
    Женщины — это не слабый пол,слабый пол — это гнилые доски под ногами!

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Setup
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    685
    у меня просто нет слов... В первую очередь виноват сам парень, но с другой стороны (в таком возрасте и так поступить, ну не понимаю я.) Почему родители не прочувствовали своего дитя, почему парень решил выйти с такого положения (таким именно способом), почему в наше время молодежь не хочет и не интересуется культурой, почему у меня много почему.... В этом виновато в первую очередь наше правительство долбаное.
    Ну не верю я что парень дошел до такого способа решения сам (ему помогли....)
    Все от бога...

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для SahaGolyb 2012
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    655
    Репутация
    44
    у меня тоже такие мысли что кто то его довел до этого...


Закрытая тема
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения