Тема: Школа № 111 пл.Молодежи,17

Ответить в теме
Страница 2 из 68 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1350
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для raduga2508
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Спасибо


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Катенка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    381
    Репутация
    557
    не знаю как сейчас,но у нас каждый год,точнее школа арендовала театр музыкальной комедии и ученики давали отчетный концерт за весь год.
    желаю всем счастья!!!!

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для raduga2508
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    А как Вам уровень образования? Сравним с гимназическим? Сложно было поступать в институт?

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Катенка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    381
    Репутация
    557
    скажу то что,я до 5 класса училась в 5 школе,там я была круглой отличницей.Перейдя в новую школу мои знания приравнивались к нулю.пришлось родителям нанимать педагогов для доп занятий. И еще после окончания интерната я сама поступила в политех,и училась легко,база сильная была.Со всей параллели 90 % поступили в вузы сами. Вроде они заключили контракт с педином и выпускники могут без проблем идти туда учиться
    желаю всем счастья!!!!

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для raduga2508
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Большое спасибо

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Катенка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    381
    Репутация
    557
    всегда пожалуйста.Если чё обращайтесь.
    желаю всем счастья!!!!

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Josephine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1124
    Цитата Сообщение от ~Татьяна~ Посмотреть сообщение
    В горде есть Специализированная общеобразовательная школа-интернат I-III ступени с углубленным изучением отдельных предметов №2 на Гагарина и №1 на пл. Молодежной. Школа-интернат для малообеспеченных, раньше называлась. Но документы о малообеспеченности и сейчас, насколько я знаю, надо предоставить.
    Там полноценное четырехразовое питание, дети остаются до 19 часов, а можно на ночь.
    Я этот интернат рассматривала три года назад, цена вопроса была одинаковой и на Слободке и на Гагарина. Но условия жизни диаметрально противоположенные, в пользу, конечно, Гагарина.
    хорошо, в интернате на Гагарина есть углубленное изучение английского языка. а в этом интернате что изучается углубленно? и мне очень хотелось бы услышать отзывы-сравнения между 1-м и 2-м интернатом. кто может подсказать?

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для M!lk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    463
    посоветуйте учителя, который берет первоклашек
    она пишет, что счастливая.... притворяется....

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для K1TTY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    119
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от M!lk@ Посмотреть сообщение
    посоветуйте учителя, который берет первоклашек
    А разве набор ещё не окончен?

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для ~Татьяна~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,297
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от Josephine Посмотреть сообщение
    хорошо, в интернате на Гагарина есть углубленное изучение английского языка. а в этом интернате что изучается углубленно? и мне очень хотелось бы услышать отзывы-сравнения между 1-м и 2-м интернатом. кто может подсказать?
    1 интернат специализируется на искусстве (танцы, музыка и т.д.)

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для M!lk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от K1TTY Посмотреть сообщение
    А разве набор ещё не окончен?
    окончен. Но знакомые, которые отдали ребенка туда, до сих пор интересуются.
    она пишет, что счастливая.... притворяется....

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    159
    Репутация
    86
    А в здесь есть занятия танцами для детей, которые еще не ходят в школу?

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для Лариса 78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Без ника Посмотреть сообщение
    Добрый день, собираюсь вести брата в эту школу, в 5-ый класс, очень подходит территориально. Посмотрели, вроде всё понравилось, хотелось бы узнать мнения и отзывы, пожалуйста. Меня смущает название именно "интернат", в чём это проявляется, кто нибудь может подсказать? спасибо.
    Она раньше называлась интернатом так как у дитей небыло ковото из родителей. потом она стала Интернат-школа искуств так как там была музыкальная школа и школа бальных танцев. Я сама закончила эту школу в 1993 году. Когда училась я школа была прекрасная.

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Тина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    211
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Людмилушка Посмотреть сообщение
    А в здесь есть занятия танцами для детей, которые еще не ходят в школу?
    НЕТ
    Мало знать себе цену, надо ещё и пользоваться спросом.

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13
    Репутация
    16
    В прошлом году и я была в глубокой задумчивости на счет 1-го интерната.По возможности расспросила всех знакомых и ни одного плохого отзыва не услышала ,в отличии от др. школ.В сентябре мой сын идет уже во второй класс.Не скажу,что я в диком восторге от школы,но в общем довольно не плохо.
    Уровень обучения достаточно высокий.Английский 1 урок в нед. плановый,1-фак-тив(платно), во 2-м класе кол-во часов увеличится вдвое.С 5 класса-немецкий.А уклон не только эстетический,но и гуманитарный.
    Питание действительно хорошее,имеет также значение то,что дети находятся до 5-6 часов и это не считается продленкой.
    Но самое главное,это конечно учитель и его отношение к детям.Школа может быть самой элитной,но если у вашего ребенка не сложатся отношения с учителем-все ваши усилия будут напрасны.Узнавайте у родителей 5-х классов,у пед.коллетива у любых знакомых.Кто-нибудь да что-то знает.Я в свое время так и сделала,на мнение только одного человека опираться нельзя!Желаю удачи!

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для YanaSun
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,693
    Репутация
    1414
    Скажите, пожалуйста, какова ежемесячная оплата в этой школе?

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Сафо™
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    334
    Репутация
    174

    Smile затраты в школе-интернат №1

    Цитата Сообщение от phx Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, какова ежемесячная оплата в этой школе?
    Оплата зависит от Вашей справки о зарплате если есть льготы-тогда не оплачиваете,а если по каким-то причинам не можете предоставить такую справку - тогда ежемесячно 120 грн. А также ежемесячно незавимо от льгот! на "нужды" класса и школы по 75 грн. Ещё нужно приносить жидкое мыло,туалетную бумагу и бумажные полотенца для своего ребёнка. Ну и конечно праздники и Дни рождения, но эта плата уже по согласованию с классом

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для YanaSun
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,693
    Репутация
    1414
    Цитата Сообщение от Сафо™ Посмотреть сообщение
    Оплата зависит от Вашей справки о зарплате если есть льготы-тогда не оплачиваете,а если по каким-то причинам не можете предоставить такую справку - тогда ежемесячно 120 грн. А также ежемесячно незавимо от льгот! на "нужды" класса и школы по 75 грн. Ещё нужно приносить жидкое мыло,туалетную бумагу и бумажные полотенца для своего ребёнка. Ну и конечно праздники и Дни рождения, но эта плата уже по согласованию с классом
    Спасибо за ответ
    Но у меня созрел еще вопрос. Какие документы я должна предоставить для вступления в эту школу?

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Сафо™
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    334
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от phx Посмотреть сообщение
    Но у меня созрел еще вопрос. Какие документы я должна предоставить для вступления в эту школу?
    Справка с места жительства о составе только Вашей семьи,справка с работы о зарплате за последние 8 месяцев,справки о льготах(если таковые есть),справка - выписка с детской поликлиники,ксерокс свидельства о рождении.Вроде всё перечислила Пишите заявление и ждёте комиссию с РОНО .Но набор на этот год окончен ( хотя по личной договорённости можна ещё и успеть на этот год )

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для YanaSun
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,693
    Репутация
    1414
    Цитата Сообщение от Сафо™ Посмотреть сообщение
    Справка с места жительства о составе только Вашей семьи,справка с работы о зарплате за последние 8 месяцев,справки о льготах(если таковые есть),справка - выписка с детской поликлиники,ксерокс свидельства о рождении.Вроде всё перечислила Пишите заявление и ждёте комиссию с РОНО .Но набор на этот год окончен ( хотя по личной договорённости можна ещё и успеть на этот год )

    Спасибо большое. Мы не в этот год идем, а в 2011 и в 2012. Я уже заранее ищу что-нибудь подходящее. Эта школа мне подходит, как маме воспитывающий одной двух детей. В мое время многих ребят знала в этой школе, знания у них были хорошие.


Ответить в теме
Страница 2 из 68 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Детский сад №111 на ул. Солнечной
    от tipa_ja в разделе Дошкольные заведения
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 29.08.2019, 11:16
  2. 111 - развод от "Киевстар"!!! Будьте внимательны!!!
    от Shershavchyk в разделе Телекоммуникации, прочее
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 12:31
  3. прошивка Pioneer DVR 111
    от Noxxx в разделе Железо
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 13:04
  4. У кого Pioneer DVD-RW DVR-111?
    от Noxxx в разделе Железо
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.03.2007, 15:19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения