Тема: Вот как бывает...

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36
  1. Вверх #1
    Жена керосинщика Аватар для Stepanova
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    888

    По умолчанию Вот как бывает...

    Незнаю, по адресу пишу, или нет, если что -- модераторы перенесут.
    Хочу рассказать об одном происшествии, но не в Одессе, а в области. Некоторых фигурантов дела я знала получше, некоторых видела пару раз. Так вот. У моей матери есть подруга, милая женщина, муж умница, сыну 17 лет. Дом -- полная чаша, одним словом, пятница, тринадцатое, ничто не предвещало беды. И вот как-то вечером эта дама смотрит по телевизору местные новости, милицейскую сводку. Чрезвычайное происшествие, кровавое убийство, загубленная жизнь, в городе орудует маньяк и т.д. Городок маленький, если что-то и происходит, то на следующий же день все становится известно в мельчайших подробностях. Так было и здесь. Фотография убийцы во весь экран. Мол, не видели, не знаете ли? Она подымает трубку телефона, набирает 02, говорит: "Я по такому-то делу, я знаю, кто тот человек, это мой сын." Ну, многие скажут: "Эка невидаль, наркоман перерезал горло 22-летней аптекарше, потому что та не продала ему трамодола, да на каждом шагу такое..." Согласна, это так. Именно меня это задело потому, что я этого пацана помню еще шпаненком, и семью эту хорошо знаю, даже видела пару раз жертву. И никогда бы не подумала, что такое может случиться у меня прямо под носом. А эта дама теперь рвет на себе волосы и не знает, где она допустила промашку в воспитании... А ведь все так хорошо начиналось...


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    что ж родители и не подозревали в нем наркомана?

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Sunset_Orange
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,730
    Репутация
    523
    про наркоманов уже много исписано, и даже на этом форуме.

  4. Вверх #4
    Жена керосинщика Аватар для Stepanova
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    888
    Да я не про это совсем хотела сказать. Подозревали-не подозревали, наркоман-не наркоман... Мне дела нет. Я имела ввиду, что один мой знакомый убил вторую мою знакомую, разве это так часто происходит, чтобы не вызывать удивления, как минимум?

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Sunset_Orange
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,730
    Репутация
    523
    если речь о маленоком населенном пункте, где каждый друг друга знает, тогда это трагедия. для болшого города это обычное преступление.
    но однозначно, невдаваясь в подробности, когда знакомый убивает знакомую, это кошмар и ужас.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для _ZlAtA_
    Пол
    Женский
    Адрес
    жемчужина у моря:)
    Возраст
    39
    Сообщений
    109
    Репутация
    201
    После таких ужасных случаев напрашивается мысль, а не ходить ли теперь, пугливо оглядываясь по сторонам...подозревая в милом соседе маньяка-убийцу? На этот вопрос так просто и не ответишь...Но случай, учитывая знакомство с преступником и жертвой, впечатляющий...
    Человек без сюрприза внутри неинтересен.(с) Мастер и Маргарита

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    у меня в группе помойму есть один маньяк, ведет он себя иногда очень странно, в папке носит довольно большую отвертку, на парах вытворяя ею странные вещи

  8. Вверх #8
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    моя мать также не подозревает что я наркоман
    Вижу цель, не вижу препятствий

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    54
    Репутация
    29
    а ты наркоман?

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    думаю рано или поздно она узнает, по венам видно

  11. Вверх #11
    intway070
    гость
    у нас в группе есть человек по имени Максим - он получил кличку нож, и думаю не зря .... Иногда у него совершенно сумасшедшие глаза...

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    ты его боишся?

  13. Вверх #13
    intway070
    гость
    я ушёл из-за него в другой вуз, т.к. мне реально страшно было с ним учиться...

  14. Вверх #14
    Жена керосинщика Аватар для Stepanova
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    888
    Цитата Сообщение от from_hell
    моя мать также не подозревает что я наркоман
    Родители порой удивительно слепы, мне эта ситуация знакома и по личному опыту, и по опыту моих некоторых друзей. Особенно матери. При этом они пребывают в убеждении, что с детьми чрезвычайно близки и понимают их, как никто другой. А когда наступает прозрение, крах неминуем (смотрел кто-нибудь "Реквием по мечте"? Или "Кен Парк"?). Хотя выхода нет из ситуации, если ты умер, в остальных случаях не все потеряно. Ваша мать, скорее всего, догадывается, но не признается сама себе. Опять-таки, наркотики значительно более распространены, чем может показаться людям старшего поколеня. Каждому свое: политическая элита, шоу-бизнес, клубное движение -- это кокаин, публика попроще довольствуется более дешевым, но и более широким спектром.

  15. Вверх #15
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Да бывает и такое , у меня на факе на год младше курсом учился кадр , вроде не че так тип , веселый , улыбчивый к наукам склонен , ну такой себе обычный парень из разряда "Кто бы мог подумать " .
    А потом он со свои корешом совершил налет на отделение банка в одном из поселков Одесской области.
    Однокурсники его уже последний год доучиваються , а ему еще 5 лет грызь гранит науки в универе на Водопроводной.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от Братчик
    Да бывает и такое , у меня на факе на год младше курсом учился кадр , вроде не че так тип , веселый , улыбчивый к наукам склонен , ну такой себе обычный парень из разряда "Кто бы мог подумать " .
    А потом он со свои корешом совершил налет на отделение банка в одном из поселков Одесской области.
    Однокурсники его уже последний год доучиваються , а ему еще 5 лет грызь гранит науки в универе на Водопроводной.
    Аааа, я кажется видела в новостях - он еще объяснял это тем, что хотел за контракт в институте заплатить, а денег не было - вот и нашел как быстро "заработать"

  17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от from_hell
    моя мать также не подозревает что я наркоман
    Дурак ты, а не наркоман !

    "Убивал" нариков и "убивать" буду !
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для cosmic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    419
    у меян тоже история из разряда ожидал что угодно - кроме етого =)


    выхожу из квартиры , закрываю дверь - смотрю - спиздили звонок= ))))))))))


    неужели есть такие воры-неудачники у которых хватает мозгов только спиздить звонок ?


    обидно только что звонок дорогой был =) 50 уе =)


    сегодня пойду куплю обычный звонок дешевый, а чуть позже поставлю комутационную панель =) ее тока с куском стенки спиздят =)
    если кто не согласен со мной - пусть первый бросит в меня деньгами

  19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от cosmic
    у меян тоже история из разряда ожидал что угодно - кроме етого =)


    выхожу из квартиры , закрываю дверь - смотрю - спиздили звонок= ))))))))))


    =)
    Вот это и есть - наркоманы на городи ! =)))
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    у меня был тоже крутой звонок, так его видно не сумев оторвать просто сожгли


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения