Тема: Ищу преподавателя русского языка на языковой обмен с носителем английского языка.

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок

Talking Ищу преподавателя русского языка на языковой обмен с носителем английского языка.

Всем привет!

Вот такое дело - я американец, и уже живу здесь в Одессе 8 месяцев. Я учусь русским языком, как хобби, и теперь я бы хотел найти настоящего преподавателя, который поможет мне с моими ошибками и исправлениями. В обмен, я могу помочь с английском - я так же учитель английского с годом опыта.

Мне интересуют только серезные предложения из людей, у которых есть опыт с обучением или хорошим пониманием с русской грамматикой и структурой. Необязательно умееть объяснять на английском, но должно знать на русском!

Я бы хотел встречаться минимум раз в неделе, днем, пон. - пят, за час 1 или 2 - половина на русском, половина на английском. Я живу около музкомедии, то есть я предлагаю что мы можем встречаться недалеко оттуда. Я не против маленькая прогулка, но не хочу ходить в другую сторону города. ) Так же - это не будет формальный урок - просто разговор про избранную тему, с исправлениями. Вот и все.

В обмен, я могу предлогать тоже самое. Я прекрасно понимаю английскую грамматику и могу все объяснять на английском или русском, как хочешь. И конечно я помогу с ошибками и трудными словами.

Тем интересует эта идея, пиши мне ПМ или э-мейл на telgerot(собочка)gmail(точка)com, и потом мы можем решить план. Спасибо!
    Not all those who wander are lost...

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права