Тема: Гадания

Закрытая тема
Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23 31 32 33
Показано с 641 по 655 из 655
  1. Вверх #641
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    это его проблемы и только его.

    а это их проблемы

    мы говорим о патологическом лохе?

    согласна. то я не верю в рок и т.д. да, есть кармические уроки которые надо пройти, но их совсем не много.. по сравнению с обычными проблемами... Я верю что будущее - это наш выбор и как мы поступим зависит только от нас.
    А если человек лох, так ему, и тарологи будут виноваты, и врачи и соседи сглазили и все люди вокруг козлы ему плохого хотят. Это не взрослость, это полное отсутствие желания взять на себя ответсвенность за происходящее.
    Таролог никогда не говорит приговор - никогда... он говорит наиболее вероятное. а вот какие выводы сделает человек.. и как поступит имея на руках ситуацию это только его проблемы.
    вопрос стоял как: нужно ли стремиться узнать будущее. Вот я и отписал: а зачем? Вот та категория и относится к патологическим как ты выразилась))) и таролог тут - фокусник. Можно в таком случае сходить и к наперсточнику)))


    то же самое будет
    Telegram:@Mazaalay


  2. Вверх #642
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    когда человеку не надо он и не узнает, если ему надо, значит перебирает способы и он желает ими воспользоваться... но при этом должен понимать что ему покажут варианты, а выбирать он будет сам. Если он примет все что так будет и никуда ему от этого не деться.. то это его выбор и таролог как и др люди будут только для него подтверждением его догадок, сами люди тут не причем.

  3. Вверх #643
    Постоялец форума Аватар для TAROT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    1391

    По умолчанию Новогодние советы таролога

    Можете делать в этой жизни все что угодно, живым из нее все равно
    не выбраться

    Все, что нам дается даром, лучше брать деньгами.
    (Еврейская мудрость)
    [MOD]

  4. Вверх #644
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    43
    Ребята подскажите,кто знает мужчину который гадает в райне Шкипера (Большая Арнаутская угол Заславского) в салоне красоты на картах таро

  5. Вверх #645
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    46
    Сообщений
    556
    Репутация
    218
    Новый вид гадания---- гадаю на лоха.... Источником является сам клиент, оплата предварительно...

  6. Вверх #646
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    67
    Репутация
    41
    Подскажите пожалуйста № тел Мимозы гадалки., номер киевстаровский 2011 года не обслуживается.Спасибо

  7. Вверх #647
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    588
    подскажите пож-та человека который сможет предсказать события.Ситуация острая.....Спасибо.

  8. Вверх #648
    Новичок Аватар для daikiri83
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    9
    Репутация
    14
    форумчане подскажите пожалуйста адрес хорошей гадалки! Может кто то знает если не сложно напишите в л.с. Зарание спасибо!!

  9. Вверх #649
    Новичок Аватар для *laid-back Person
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    68
    Репутация
    94
    Ради интереса поехала с подругами за компанию (давно это было) к гадалке, ну попила кофе и нагадала полную фигню, ни одного слова правды, а наоборот вытягивала из меня, а потом типа моими словами рассказывала мне про меня))))) от смешно было. А вот у сеструхи карты ТАРО и 2 книжки с описанием, ну короче 2 раза она мне гадала (хоть сама такая как и я - в смысле не гадалка), но вот время прошло и я у шоци була, когда вспомнила, что она мне предсказывала, всё сбылось (к сожалению). Но там вроде часто гадать нельзя, промежуток был 4 год у меня, естественно события поменялись и новый расклад жизни) А, да)))) не подумайте, что я ее рекламирую))))))))) она никому не гадает, тока себе и своим близким.

  10. Вверх #650
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Был у гадалок, причём нескольких. Все сказали правду. Отсюда вопрос - зачем знать будущее, если его нельзя изменить? даже там, где я хотел сделать по своему так или иначе получилось так, как мне нагадали. Местами я даже от обратного шёл, а в итоге всё равно пришёл к тому, что мне предсказали. Я вообще разочарован, если честно. Получается, что судьба - это просто рельсы, по которым мы как в комнате страха едим тупо вперёд. Крутим головой, смотрим вокруг, но ни шага в лево ни шага в право сделать нельзя. Я так понял, человек может изменить судьбу только в худшую сторону - например если тупо будет лежать целыми днями на диване или совершит самоубийство. Вот это будет не по плану, да. А так, как бы ты не старался - всё равно так как тебе хочется не получится, что бы ты не делал.

    ПС - только не спрашивайте у меня адреса гадалок - это очень давно было.

  11. Вверх #651
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    нет, гадание - это не предрешение. Просто есть вещи которые человек обязан пройти. Карма, рок, фатум - пофиг как называть. и как бы ты не убегал от них есть уроки, которые обязательны к прохождению но их не много, они увеличиваются если ты от них бегаешь, чтобы вероятность встречи с тобой увеличивалась.

  12. Вверх #652
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Я заметил сейчас модно так думать стало. Очень много разговоров про "уроки" и карму. Я считаю, что сама концепция кармы полная чушь. Мы проживаем жизнь, достаточно короткую между прочим и умираем. Согласно теории кармы мы потом рождаемся заново, но (!) - мы уже другой человек, другая личность. О прошлой жизни мы ничего не знаем и не помним. Мы чистый лист бумаги, абсолютно новый человек. Так какой смысл в уроках, опыте, наказаниях? Вообще, в чём суть кармы? Чему то научить нас?

    Представьте, что вы чему то хотите научить собаку, например не ссать вам в тапки. Как это сделать? Взять собаку за шкирку после того, как она нагадила и ткнуть её в это мордой. Раз ткнёте, второй раз ткнёте - на третий собака чего-то себе скумекает.
    А теперь представте, что собака нассала, а вы собаку не сразу в тапок тыкаете, а на следующий день. Собака уже не свяжет причину и следствие, она не поймёт в чём она виновата и за что на неё кричат.

    В ситуации с человеком тоже самое. Человек жил, грешил, творил зло, а потом благополучно умер. Родился заново другим человеком и вдруг у этого нового человека болезни страшные, в жизни неудачи и т.д. и т.п. А это оказывается карма - он оказывается за прошлую жизнь отрабатывает. Разве он поймёт, за что он страдает? И с какой стати одна личность должна за другую отвечать?

  13. Вверх #653
    Не покидает форум Аватар для Zhemchug
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    18,298
    Репутация
    18036
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    ....Человек жил, грешил, творил зло, а потом благополучно умер. Родился заново другим человеком и вдруг у этого нового человека болезни страшные, в жизни неудачи и т.д. и т.п. А это оказывается карма - он оказывается за прошлую жизнь отрабатывает. Разве он поймёт, за что он страдает? И с какой стати одна личность должна за другую отвечать?
    Если принять, что мы отвечаем за чьи-то грехи, а наши дети (к примеру) - за наши грехи, то теряется смысл того, чтобы быть порядочным, правильным (если хотите) человеком. Какой смысл соблюдать какие-то нормы, если отвечать все равно не нам? Даже рецидивиста, который точно знает, что попадет в тюрьму за свои деяния и не в будущей жизни, а уже завтра, тоже далеко не всегда останавливает угроза наказания. Есть какая - то "недоработка" во всех этих учениях.
    А насчет жизни по нагаданному... Довольно часто нагаданное нам становится некой программой жизни. Человек, обращающийся к гадалке, наделен восприимчивой психикой либо изначально, либо жизнью доведен до такого состояния, что готов верить во что угодно (муж ушел, ребенок неизлечимо болен, работу или жилье потерял и пр). К гадалке многие идут за успокоением, за уверенностью, что все уладится. А в результате вместо успокоения приобретают еще бОльшую нервозность, постоянно живя в ожидании предсказанного. На таком эмоциональном фоне можно натворить бог знает каких ошибок....

  14. Вверх #654
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Это да, само собой. Но у меня всё таки немного не так было.
    Не буду вдаваться в подробности (пока что), но грубо говоря, вот сказала мне гадалка - в такой то ситуации получится так то и так то в будущем. Я себе живу и делаю естественно всё так, как я считаю нужным. делаю, делаю - смотрю, не получается так как гадалка сказала. Думаю, "О! Так я же сам себе счастья кузнец". И вдруг в последний момент ситкация переворачивается с ног на голову, при чём из-за каких-то событий совершенно от меня не зависящих и в итоге всё приходит к тому, что мне нагадали.
    Вот таких ситуаций у меня было уже несколько и от этого очень обидно. Как бы не старался, а вот не дано и всё. Вот я о чём.
    Было тут у кого-то подобное?

  15. Вверх #655
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Сюда переезжаем Гадания II
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.


Закрытая тема
Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23 31 32 33

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения