Тема: Семейный фотограф Мария Шимчик. Детские, семейные, свадебные фотографии

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    62

    По умолчанию Семейный фотограф Мария Шимчик. Детские, семейные, свадебные фотографии

    Привет всем!

    В нашей жизни часто происходят события, мгновения, которые не хочется забывать, память о которых согревает. Эти мгновения так бесценны и неуловимы… Они ускользают от нас. Среди таких бесчисленных событий есть особенно яркие, важные, которые заслуживают, чтобы их запечатлели на долгие годы. Это свадьба, ожидание ребенка, рождение ребенка, встречи, Дни Рождения и многое-многое другое. В такие минуты нас переполняют трепетные эмоции, нежные чувства, прекрасные переживания.

    Фотография- это способ остановить время, запечатлеть эти радостные, счастливые моменты, которые будут жить вечно. Я – ваш семейный фотограф – постараюсь увидеть сквозь объектив эти ускользающие мгновения и подарить их вам. Давайте сохраним их вместе!

    Существует несколько пакетов услуг, из которых Вы можете выбрать более подходящий для Вас вариант. Моя группа в контакте.
    О подробной стоимости пакетов услуг узнавайте у меня по телефону, e-mail или в личных сообщениях. Цена минимального пакета 500 грн.

    С удовольствием запечатлю те счастливые и трогательные моменты Вашей жизни, которые украсят семейный альбом и спустя годы станут бесцены.

    Контакты:
    тел.: 097-745-67-25
    e-mail: [email protected]

    С уважением, Мария Шимчик

    [IMG]
    Последний раз редактировалось Maria_Shimchik; 29.09.2012 в 12:35.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    62
    9 месяцев беременности - 9 месяцев сладкого ожидания. Первое УЗИ, первые толчки ножкой. 9 месяцев - самое долгое ожидание, и в то же время самое быстротечное. Как хотелось бы сохранить его не только в своей памяти, но и в семейном альбоме на долгие годы. Скоро Ваш малыш подрастет и Вы, рассматривая фотографии, расскажите ему откуда началась его жизнь….


  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    62

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    62
    Ещё недавно вы ходили с животиком, и вот вы держите на руках своего прекрасного ребёнка.
    Каждый раз , когда вы смотрите с любовью на своего малыша, вы видите самого красивого человечка на свете. Не так ли? Я думаю, именно в такие минуты и появляются мысли: «мне нужна профессиональная фотосессия у хорошего детского фотографа»

    Почему стоит сделать именно профессиональную фотосъёмку своего новорожденного малыша?
    Ответ очень прост, потому что время бежит, детки быстро растут и меняются у вас на глазах, потому что красивые фотографии, которые вы получите будут радовать вас долгие годы.


  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    62
    Семейная фотосессия - это фотоистория, посвященная Вашей семье. О том, что делает Вашу семью уникальной и неповторимой. Об особой атмосфере. О том, что Вы любите делать все вместе. О любви, о нежности, и конечно, о самом дорогом - о Вашем ребенке

    Маленькая красавица Ульяна и ее родители. Приятного просмотра.


  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    62

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    62
    Осень….. золотая осень – одно из самых красивых времен года. Яркие краски, еще не холодная погода, последние теплые лучики солнышка... Сочетание безоблачного ярко-синего неба с яркой осенней листвой, красные деревья, желтая, опавшая листва под ногами...
    Не собирайтесь слишком долго на осеннюю съемку. Такая красота мимолетна….

    А пока… осенняя съемка, хорошее настроение и красивая девушка Александра. Приятного просмотра!


  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    62

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    62
    Очаровательная девочка Алина!



  10. Вверх #10
    Модератор
    Летучая Коровка
    Аватар для flyer-korowka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    88
    Сообщений
    3,900
    Репутация
    6064
    Укажите стоимость Ващих услуг, иначе тема будет удалена

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    62
    Одна из недавних осенних съемок! Приятного просмотра!















  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    62
    Одна из недавних осенних съемок! Приятного просмотра!















  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    25
    Репутация
    20
    Здравствуйте! Меня интересуют детские фотопроекты.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения