Тема: ВНИМАНИЕ!!! ПОМОГИТЕ

Закрытая тема
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    155
    Репутация
    33

    По умолчанию ВНИМАНИЕ!!! ПОМОГИТЕ

    В 15:00 по адресу 25 Чапаевской Дивизии 3,во дворе состоится встреча активистов и просто неравнодушных людей.Можно подготовить плакаты.Будут журналисты нескольких местных и нескольких центральных каналов(АТВ,1+1...).ОЧЕНЬ ПРОШУ ПРИЙТИ И ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!!!Отвечу на все вопросы по телефону 093-01-49-456.

    Кто не видел вчерашний пост:"Уважаемые Одесситы, сегодня, буквально пару часов назад случилось ужасное, свидетелем чего стала моя мама. По адресу 25 Чапаевской дивизии дом 3 (клюшка) во дворе живёт добрейший рыжий пёс по имени Мишка, многие его недолюбливают за то, что он ночует в парадной, воняет и распространяет блох.... Но тем не менее весь дом его кормит, каждого жителя он встречает виляя хвостом. Так было 12 лет, до сегодняшнего дня.... Завхоз (если его так можно назвать) по имени Андрей и с ни ещё 2 человека (один из них вор армянской национальности недавно вышедший из тюрьмы) зверски избили несчастное животное на глазах у толпы малолетних деток, которые в это время гуляли на детской площадке. Им этого показалось мало и они полуживое несчастное животное выбросили в мусорник!!!!!!!!!!!!!! От криков детей и дикого воя собаки мама выбежала на улицу, несмотря на наезды со стороны извергов с помощью детей она вытащила собаку. На Мишку невозможно смотреть, весь в крови, глаза заплыли, избит до неузнаваемости... Я сейчас пишу и сердце разрывается от того, что эти подонки сделали с безобидной собакой....
    Я вызвала милицию, сейчас должны приехать. Кроме мамы, которая не видела именно тот момент, когда избивали, свидетелей кроме детей нет...
    Подскажите куда ещё можно обратиться,кроме милиции, чтоб наказать подонков???
    апдейт: Эти уроды сейчас угрожают беззащитной женщине,выламывают ей двери и отрезали свет"





  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Людик2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Единая Страна.
    Возраст
    40
    Сообщений
    664
    Репутация
    316
    очень жаль песика!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Клубникина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,507
    Репутация
    2973
    Так а какого числа на 15:00? ... если на сегодня, то поздно увидела
    Вы отпишитесь что решили!
    Жесть конечно, просто не за что взять и избить животное которое не может дать сдачи, уроды!(((

    Нашла на страничке Одесского паблика ВК

    вчера в 23:24 Анютка Ткачёва

    Спасибо всем кто откликнулся!!!!!!!!! Я на нервах, плачу от пережитого стресса. Начну рассказывать по порядку:
    1. Спасибо Марине, что быстро приехала и отвезла Мишку в "Айболит". Там оказали первую помощь, сделали рентген ( множественный перелом нижней члюсти и отёк головного мозга + ушибы)

    2. Сейчас его прокололи необходимыми препаратами и делают капельницу. Через час, как его начали капать он началь сипеть и сильно часто дышать, когда я уезжала он успокоился и заснул. Оставили его там на ночь.

    3. Выставили счет с учетом Мариныной скидки 540, 70 грн. Я оплатила 400 (100 из них оставила Марина, спасибо ей огромное) больше у меня с собой небыло, я не думала, что там так дорого. Думаю, что будет целесообразней перевезти его в другую более дешевую клинику, либо в НП, если возьмут после Айболита.

    4. По поводу мамы - она пребывает в шоке после визита этих падонков... Тарабанили в дверь и вызывали на разговор, затем отключили ей свет. Я вызвала милицию, приехала патрульная служба очень быстро, опросили маму, сказали, что участковый прийдёт утром, а сами пошли искать этих извергов, нашли они их или нет я не знаю, но по маминым словам уехали они минут через 10. Как ей теперь выходить на улицу???

    5. Спасибо огромное всем тем, кто откликнулся!!! Очень много людей звонит и предлагает финансовую помощь, я вот не знаю как лучше поступить и что отвечать людям, чтоб привозили в клинику или мне, а я в свою очередь буду отчитываться, либо комуто из волонтёров????

    6. Также звонили из общества защиты животных и сказали, что окажут посильную помощь.

    Я даже не знаю, как выразить благодарность всем тем людям, которые учавствуют в решении этой проблемы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО, что не оставили меня одну один на один с этим кошмаром!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Клубникина; 24.09.2012 в 14:17. Причина: Дополнение
    Главное фантазия, а руки сами сделают :)

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для allo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    737
    Репутация
    935
    Руки и ноги отрубать подонкам, обижающих животных!!!
    Сердце кровью обливается.
    Пусть песик идет на поправку, напишите в личку как можно помочь животинке.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Klop[HigH]
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1102
    И так, начинаем очередной собакосрачъ.

    Почему песик не жил дома у сердобольных граждан, а жил на улице? Это собственно ключевой момент в данном происшествии, давайте бороться с причинами, а не со следствиями.
    Приветствуем участников естественного отбора!

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Катюша Самбука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой С прозрачными воротами и ясною звездой,
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    1475
    Этих животных нужно расстреливать!А животными я назвала таких людей,которые смеют поднять руку на самое безобидное и преданное создание.А песику выздоровления,надеюсь он не перестанет любить людей.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Fahrenheit83
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    534
    Репутация
    349
    Холивар можно считать открытым. Ни коим оборазом не оправдываю действий разного рода садистов и доморощенных гицелей, но и с действиями моральных зоофилов не могу соглашаться. Стерилизуйте,забирайте домой, там и умиляйтесь питомцем. Но это все вода. ТС, не сочтите за труд обьяснить, почему вы решили, что один из участников конфликта армянин и что вы вкладываете в понятие "вор". Понимаю, что эмоции перевешивали при написании, но национализм и двусмысленность тут излишни.

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    155
    Репутация
    33
    Закройте пожалуйста тему! Кому интересно и хочет помочь все сюда! https://forumodua.com/showthread.php?t=1568351

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Klop[HigH]
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1102
    Цитата Сообщение от Fahrenheit83 Посмотреть сообщение
    Холивар можно считать открытым. Ни коим оборазом не оправдываю действий разного рода садистов и доморощенных гицелей, но и с действиями моральных зоофилов не могу соглашаться. Стерилизуйте,забирайте домой, там и умиляйтесь питомцем. Но это все вода. ТС, не сочтите за труд обьяснить, почему вы решили, что один из участников конфликта армянин и что вы вкладываете в понятие "вор". Понимаю, что эмоции перевешивали при написании, но национализм и двусмысленность тут излишни.
    Это даже не ТС писал, а тупо скопипастил по моему с 048.
    Приветствуем участников естественного отбора!

  10. Вверх #10
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Я требую создать отдельную ветку для собакосрачей. Тут слишком много тем накопилось про братьев ваших меньших.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Klop[HigH]
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1102
    Цитата Сообщение от HellDreamer Посмотреть сообщение
    Закройте пожалуйста тему! Кому интересно и хочет помочь все сюда! https://forumodua.com/showthread.php?t=1568351
    А зачем же ты тут её открывал, а?
    Приветствуем участников естественного отбора!

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для allo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    737
    Репутация
    935
    Почему сразу собакосрач.
    Начнем с того, что всех животных не приютишь у себя дома, как бы того не хотелось.
    И они (животные) не по своей воле оказываются на улице.
    И если уж так случилось (кто бы ни был в этом виноват), что у нас много бродячих животных, это не значит, что их нужно истреблять зверскими способами.
    Я только за, чтоб бороться с причинами. Давайте построим приюты для всех бродячих животных, пусть они там живут долго и счастливо и будем платить налоги в фонд поддержки этих самых животных(готова отдавать процент от своей скромной зп), вместо налогов за любой "чих".
    Скинулись бы по рубчику форумом, а кто может и по-больше рубчика и построили бы вместо Таврии на поселке приют для бродячих животных.
    Эх. Накипело.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Клубникина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,507
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от Fahrenheit83 Посмотреть сообщение
    Холивар можно считать открытым. Ни коим оборазом не оправдываю действий разного рода садистов и доморощенных гицелей, но и с действиями моральных зоофилов не могу соглашаться. Стерилизуйте,забирайте домой, там и умиляйтесь питомцем. Но это все вода. ТС, не сочтите за труд обьяснить, почему вы решили, что один из участников конфликта армянин и что вы вкладываете в понятие "вор". Понимаю, что эмоции перевешивали при написании, но национализм и двусмысленность тут излишни.
    Ну а у вас в чем проблема? Не знаете где в интернете соц. сеть ВКонтакте? в верхних постах вся информация о людях которые помогли собаке, вот у них на прямую и спрашивайте)))
    Даже адрес подскажу тут
    Главное фантазия, а руки сами сделают :)

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    155
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Klop[HigH] Посмотреть сообщение
    А зачем же ты тут её открывал, а?
    Это уже не ваше дело, ваше дело только грубить и деградировать.Спасибо за внимание

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Klop[HigH]
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1102
    Цитата Сообщение от allo4ka Посмотреть сообщение
    Почему сразу собакосрач.
    Начнем с того, что всех животных не приютишь у себя дома, как бы того не хотелось.
    И они (животные) не по своей воле оказываются на улице.
    И если уж так случилось (кто бы ни был в этом виноват), что у нас много бродячих животных, это не значит, что их нужно истреблять зверскими способами.
    Я только за, чтоб бороться с причинами. Давайте построим приюты для всех бродячих животных, пусть они там живут долго и счастливо и будем платить налоги в фонд поддержки этих самых животных(готова отдавать процент от своей скромной зп), вместо налогов за любой "чих".
    Скинулись бы по рубчику форумом, а кто может и по-больше рубчика и построили бы вместо Таврии на поселке приют для бродячих животных.
    Эх. Накипело.
    А почему сразу налоги?! Я например не желаю быть спонсором бездомных животных, будьте добры делайте это на добровольные пожертвования. Я уже не раз расписывал тут экономическую сторону приюта, только всем не нравится цифра которая выходит и то что этим надо заниматься. Думаю что не только мое мнение, что на улицах и у подъездов не должно быть бродячих собак, а тем более их столовых в которые недалекие люди выливают помои для прикорма стай.
    Последний раз редактировалось Klop[HigH]; 24.09.2012 в 15:20.
    Приветствуем участников естественного отбора!

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Станисл
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    96
    Репутация
    57
    Уже СМИ к скандалу подключились.

    http://*************/news/troe_chelovek_na_glazah_u_detey_izbili_sobaku_i_br osili_ee_umirat_v_musorniy_bak_foto_168.html

  17. Вверх #17
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    520
    Репутация
    438
    Так а чем же помочь? Кровь сдавать или просто скидываемся? Собачке на лекарства, вору на адвоката.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Gerty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Candyland
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,962
    Репутация
    4815
    Цитата Сообщение от Klop[HigH] Посмотреть сообщение
    А почему сразу налоги?! Я например не желаю быть спонсором бездомных животных, будьте добры делайте это на добровольные пожертвования. Я уже не раз расписывал тут экономическую сторону приюта, только всем не нравится цифра которая выходит и то что этим надо заниматься. Думаю что не только мое мнение, что на улицах и у подъездов не должно быть бродячих собак, а тем более их столовых в которые недалекие люди выливают помои для прикорма стай.
    иногда мне все таки нравятся твои мысли,к слову,вспомнилась такая статья
      Показать скрытый текст
    пп

    http://ottenki-serogo.livejournal.com/ отсюда

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Never, never, never give up!


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения