Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 1°С

Тема: Студия звукозаписи дома.что для этого нужно?

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для tanyusha

По умолчанию Студия звукозаписи дома.что для этого нужно?

Ребята, подскажите, пожалуйста, дочь мечтает записывать свои песни дома. На ДР заказ был таков:"Подарите мне микрофон, с этой круглой штучкой, чтоб на комп можно было писать " Мечты должны сбываться, тем более детские мечты)) Но я то в этом Есть возможность заказать с Тао, но вот что именно мне нужно- вопрос?Может кто подскажет, на любимом форуме

2. Вверх #2
    Если она умеет пользоваться программами для звукозаписи, а также если у вас есть специализированная звуковая карта либо предусилитель, куда подключать микрофон - то всё будет хорошо
    Вопрос бюджета, на какую сумму вы рассчитываете и насколько серьёзен, скажем,вопрос.

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для alex_twr
    Цитата Сообщение от tanyusha Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите, пожалуйста, дочь мечтает записывать свои песни дома. На ДР заказ был таков:"Подарите мне микрофон, с этой круглой штучкой, чтоб на комп можно было писать " Мечты должны сбываться, тем более детские мечты)) Но я то в этом Есть возможность заказать с Тао, но вот что именно мне нужно- вопрос?Может кто подскажет, на любимом форуме
    Как я понимаю, у дочери нет никакого опыта в звукозаписи, но есть огромное желание записываться и иметь "домашнюю студию". Такое желание очень похвально и конечно ему нельзя препятствовать. Я не советовал бы Вам тратить деньги на дорогое, сложное сейчас для дочери, студийное оборудование - можно только впустую потратить деньги. Идеальным для нее будет недорогой фирменный бюджетный набор "всё в одном", которого с лихвой хватит ей на первое время. Например, вот такие два варианта:
    Behringer PODCASTUDIO USB http://www.musiclife.kiev.ua/shop/pr...tudio-usb.html
    Behringer PODCASTUDIO FireWire http://www.musiclife.kiev.ua/shop/na...dcastudio.html
    Второй набор конечно получше, но и цена там выше. Я считаю, что без опыта работы со звуком первого набора вполне будет достаточно.
    Если же дочь захочет, что была еще "круглая штучка", т.е. поп-фильтр, к нему нужна будет еще и микрофонная стойка. Но его брать имеет какой-то смысл только ко второму набору, к первому - разве что для красоты.
    Удачи Вашей дочери в творчесских начинаниях!

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для tanyusha
    Огромное приогромное СПАСИБИЩЕ!!! это то что мне нужно что бы все в одном! Дочь поет, (сегодня укатила в Грецию на фестиваль, мама на иголках)Но с проф. оборудованием дел не имела. с таким наборчиком думаю разберется. еще раз СПАСИБО!!!

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для alex_twr
    Рад был помочь.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права