Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: -1°С

Тема: Геодезия, бесплатная консультация по земельным вопросам

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1

По умолчанию Геодезия, бесплатная консультация по земельным вопросам

Быстро, качественно и недорого выполним следующие виды работ:

1.Бесплатные консультации по вопросам земельных участков.
    2.Топографические и геодезические съемки для проектирования в электронном виде,
    3.топографические съемки для дальнейшей сдачи домов в эксплуатацию,
    4.съемки фасадов домов, вынос в натуру (на местность) земельных участков,
    5.кадастровые съемки для дальнейшего оформления документов на земельные участки.

По всем вопросам пишите либо звоните
    тел. 0679291792, 7343630
    [email protected] - Виктор Владимирович.

2. Вверх #2
    ап

---------- Сообщение добавлено 30.07.2013 в 11:41 ----------

ап

---------- Сообщение добавлено 30.07.2013 в 11:49 ----------

"ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ФОРТУНА»"
    Украина, г. Одесса, ул. Гайдара, 13, офис 406А
    Тел: 067 929-17-92, 093 528 51 11
    Fax: 048 734-36-30
    e-mail: [email protected]

Наша компания за десять лет успешной работы зарекомендовала себя как порядочная, ответственная и пунктуальная. Многолетний опыт работы на рынке землеустроительных работ помог нам сформировать квалифицированный штат, максимально уменьшить затраты времени на выполнение работ, а также предложить конкурентоспособные цены!
    ЧП «Фортуна» работает в соответствии с действующим законодательством Украины на основании сертификата, выданного 12.04.2013 г.
    За все время работы наша компания предоставила свои услуги многим крупным клиентам.

Мы предоставляем следующие виды услуг:
    • инженерно-геодезическое сопровождение строительства;
    • инженерно-геодезическое сопровождение реконструкционных работ (выявление степени оседания зданий/строений с помощью инновационных технологий);
    • трёхмерное моделирование объектов в программе AutoCAD либо других по Вашему желанию;
    • письменные и устные консультации по всем земельным вопросам.

Указанный перечень не является исчерпывающим, полный список предоставляемых услуг Вы можете узнать обратившись к нам. В ходе беседы Вам будет предоставлена хронология, сроки и стоимость разрешения возникшего у Вас вопроса.
    Мы готовы расширяться и будем рады сотрудничать с проектными, строительными, а также организациями, которым интересны геодезические услуги.
    С радостью рассмотрим проекты взаимодействия либо сами займемся их составлением.

С уважением Стрилец Виктор Владимирович
    Последний раз редактировалось A_l_e_n_a; 30.07.2013 в 11:50.

3. Вверх #3

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Скорук
    у меня есть гост акт.
    живу в третьей линии от центральной дороги.
    дорога второстепенная по ней едут только соседи. хочу построить гараж и выйти за черту фасада на метра 2,а точнее 1.85.
    если стать и посмотреть вдоль нашей всей фасадной линии,то один сосед в ровень,другой вышел на два метра вперёд,другой просто сарайчик пристроил,ну в общем кто на что горазд. линия получается вся в шахматном порядке. в общем я к чему. консультировалась у юриста,он сказал,.от соседей отступить метр(это по бокам), а фасад можно выдвигать на два метра спокойно.
    спросила в селищной раде,сказали,что бы даже не думала.приедут и снесут трактором.
    сказали поедут и посмотрят и снесут соседей.хочу на это посмотреть.

а что скажите вы?????

---------- Сообщение добавлено 13.08.2013 в 12:56 ----------

5. Вверх #5
    704 11 48 Сергей
    Перезвоните пожалуйста, телефоны не отвечают..

6. Вверх #6
    прочла не внимательно. если эта компания находиться на заднем дворе завода "" шторм"",то это компания плохая.
    не подкрепляется не одним словом,не одним банком.
    одним словом они составили на технический проект.не один банк его не принял,не одно земельное хозяйство не хотело полностью читать. сказали что чушь и полный набор не правдивой информации. одним словом реферат, а нам этот реферат обошелся в 400 у.е в 2008 году.

---------- Сообщение добавлено 13.09.2013 в 20:15 ----------

Цитата Сообщение от Скорук Посмотреть сообщение
    у меня есть гост акт.
    дорога второстепенная по ней едут только соседи. хочу построить гараж и выйти за черту фасада на метра 2,а точнее 1.85.
    если стать и посмотреть вдоль нашей всей фасадной линии,то один сосед в ровень,другой вышел на два метра вперёд,другой просто сарайчик пристроил,ну в общем кто на что горазд. линия получается вся в шахматном порядке. в общем я к чему. консультировалась у юриста,он сказал,.от соседей отступить метр(это по бокам), а фасад можно выдвигать на два метра спокойно.
    спросила в селищной раде,сказали,что бы даже не думала.приедут и снесут трактором.

а что скажите вы?????

до сегодняшнего дня не дали ответ. и судя по постам к ним ни кто не хочет обращаться. знают наверное что за фирма.

7. Вверх #7
    у меня есть гост акт.

а что скажите вы?????

Ответитили в личку

---------- Сообщение добавлено 28.09.2013 в 00:52 ----------

прочла не внимательно. если эта компания находиться на заднем дворе завода "" шторм"",то это компания плохая.
    не подкрепляется не одним словом,не одним банком.
    одним словом они составили на технический проект.не один банк его не принял,не одно земельное хозяйство не хотело полностью читать. сказали что чушь и полный набор не правдивой информации. одним словом реферат, а нам этот реферат обошелся в 400 у.е в 2008 году.

---------- Сообщение добавлено 13.09.2013 в 20:15 ----------

до сегодняшнего дня не дали ответ. и судя по постам к ним ни кто не хочет обращаться. знают наверное что за фирма.
    Уважаемый, Скорук! Хотим обратить Ваше внимание по поводу вышесказанного:

1. Во первых на Ваш вопрос, поставленный здесь ответ был предоставлен Вам личным сообщением месяц назад
    2. Во вторых, обратите внимание на наш адрес, и адрес завода "Шторм". Хочу уточнить, что мы не находимся вблизи данного завода.
    3. В третьих, мы не подготавливали технические проекты в 2008 году. Мы занимались непосредственно геодезией!

С подобными претензиями за все эти годы к нам никто не обращался, если же у Вас остаются какие-либо предложения по поводу работы нашей компании всегда будем рады!

В противном случае мы ждем Ваших письменных извинений!

С уважением, "Фортуна"

8. Вверх #8
    ЕСЛИ!!!! эта компания находиться на заднем дворе завода "" шторм"",то это компания плохая.

ещё раз повторюсь если это так ,то вы действительно делали нам проект. я сама лично за ним ездила.
    если нужен точный адрес и телефон,то специально найду эту груду макулатуры и напишу всё подробно. с названием фирмы.(может у вас кто то сидел и делал халтуры)
    если вы не находитесь на заднем дворе""ШТОРМА"",то к вам это сообщение не имеет ни какого отношения.

на второй ответ тоже отвечу.
    подала заявку 22.08,а ответили 13.09. мне показалось очень долго. или не хотели отвечать, или долго читали законы,что бы ответить.
    значит такая я не терплячая.

9. Вверх #9
    Уважаемый, Скорук!

Мы поняли, что вы сделали предположение по поводу неизвестной компании. Название и адрес которой Вы не знаете. К сожалению очень жаль что в соц. сети проскакивают именно такие комментарии, которые далеко не достоверны. Аргументировать Вы это не можете!

Мы уверенны, что люди которые хотя бы немного понимают, что такое геодезия и картография поймут, что тут вовсе не возможно как вы ранее говорили "составить реферат". Так как это совсем другой вид деятельности и выдавать проект не в нашей компетенции!

В нашей работе все четко и верно! Что касается халтур, это тоже исключено! Всем заказчикам выполненные работы выдаются лично руководителем, либо его замом - третье исключено!

С уважением, "Фортуна"

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права