Тема: Одесский инструктор рассказал, как мажоры "сдают" на права

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 90
  1. Вверх #21
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Только самосуд на месте способен изменить ситуацию ...


  2. Вверх #22
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    Цитата Сообщение от коксс Посмотреть сообщение
    "Сдало само"-наверное только ты один.
    сорри брооо не вожу тачку
    Вижу цель, не вижу препятствий

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для берсерк
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    255
    Я сдавал на права сам. Хотя перед сдачей вождения с нас собрали по $50 с каждого в добровольно-принудительном порядке. А те, кто не сдал, пересдавали еще 3 раза.
    鳥のように夕暮れの私の魂は上昇していきます。

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Моня-Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,995
    Репутация
    7911
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    Только самосуд на месте способен изменить ситуацию ...
    Кошмар!!!! Просто навязчивая идея. Не важно где, не важно как, не важно в какой теме, главное произнести заветную фразу- "самосуд".

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Я сдавал сам.. на тот момент из 1600 вопросов или сколько там в той книге.. не было такого на который я бы не знал ответ) Сейчас конечно уже забыл всякие мелочи..
    Другой вопрос, что в школе меня вообще не научили водить... тупо научили как педали нажимать.. ездить медленно по городу.. и все..
    Я проездил 10 занятий по 50-60 минут, вместо 13 по 90 минут..
    Хорошо что меня это не устраивало, и при помощи уже опытных друзей в вождении.. я за 2 месяца научился парковаться,задом ездить,читать дорожную ситуацию и т.д..
    После меня еще многие друзья и знакомые.. получили права.. почти все заплатили.. но на занятие и вождение ходили регулярно.. но их так же само ничему не научили.. и с каждым еще приходится ездить по раз 10 и подсказывать и рассказывать основное..

    Так в чем прикол.. что в наших школах ничего не учат.. особенно вождению.. что действительно лучше их купить.. и самому все выучить и научится..

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,573
    Репутация
    13178
    За время независимости "сами сдали " разве что чьи-то детки золотые...
    При совдепии такого было меньше,но за время стоительства ОблГАИ (долглстрой) через трудотерапию много народу прошло...

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Оле Лукое
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    319
    Репутация
    513
    Немного не в тему, но все таки... Едем прямо. Сразу скажу, что на не дешевой машине, чтобы не было вопросов о том, кто круче и наглее. Еще одна не дешевая машина совершает левый поворот с перпендикулярной улицы и нас пропускать не собирается. Встречаемся мы с ним на перекрестке (аварии не было - затормозили). Из той машины вылетает дядька и начинает на нас орать - вы че офигели (приведен синоним слова)... я сюда первый приехал... Единственное, что пришло в голову - это сказать ему, что таки да, первый... Молча с офигевшими лицами мы его, как саааамого первого пропустили и уехали. Сколько времени прошло, а история эта все не забывается. Интересно, он права недавно купил, или с младых лет так ездит???
    Если тебе не нравится то, что ты получаешь, - измени то, что ты даешь

  8. Вверх #28
    Цитата Сообщение от Marino Посмотреть сообщение
    Жень,чистая правда!
    Училась 14 лет назад. Так инструктор постоянно делал акцент на том,что сдать самому - из области фантастики!
    И ничего.... Сдала сама с первой попытки.
    Времена изменились. Теперь все кушать хотят, поэтому если теорию еще здать возможно, то практику - нет. Без взятки не сдашь в первого раза.

    Да, новость бьет рекорды по свежести.

    Чтобы купить права не нужно быть мажором. Достаточно просто заплатить. А заплатить придется, потому что инструктора валят, т.к. все хотят кушать икру с маслом и не баклажанную.

    Аварии у нас случаются не только от незнания правил, а из-за тупости нервных водителей, которым нужно прямо сейчас проехать и ни сикундой позже. Из-за таких дебилов и случаются аварии, когда подождать 2 минуты - проблема проблем.
    Таким нервым лечить нужно и желательно розгами по попе и по рукам, как минимум. А лучше - лицом об асфальт, чтобы нервы свои успокоил и не бибикал, а ждал, соблюдал правила и не подрезал.
    Делай добро и убегай!

  9. Вверх #29
    Цитата Сообщение от Оле Лукое Посмотреть сообщение
    Немного не в тему, но все таки... Едем прямо. Сразу скажу, что на не дешевой машине, чтобы не было вопросов о том, кто круче и наглее. Еще одна не дешевая машина совершает левый поворот с перпендикулярной улицы и нас пропускать не собирается. Встречаемся мы с ним на перекрестке (аварии не было - затормозили). Из той машины вылетает дядька и начинает на нас орать - вы че офигели (приведен синоним слова)... я сюда первый приехал... Единственное, что пришло в голову - это сказать ему, что таки да, первый... Молча с офигевшими лицами мы его, как саааамого первого пропустили и уехали. Сколько времени прошло, а история эта все не забывается. Интересно, он права недавно купил, или с младых лет так ездит???
    Да у нас таких больных на голову и нервных - полгорода водителей. Такой контраст, когда едешь за границей за рулем и в нашем дурдоме. Другого слова для нашей среды вождения просто нет. Отдельная прелесть - это наши дороги с ямами. Это вообще ...
    Делай добро и убегай!

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для u7ta7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,657
    Репутация
    862
    Одесские журналиЗды уже не знают из какого пальца высасывать "сенсации")

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для А Я ПРИКОЛЬНАЯ!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-героиня
    Сообщений
    1,237
    Репутация
    3801
    Да дело даже не в том закончил ты автошколу или сам научился, просто учиться в нашей стране вождению не надо вообще, кому это интересно, ну погибают люди в большом количестве, это что чешет наше прав-во, меньше ртов, авось оставшиеся и жить лучше будут.
    Женщины — это не слабый пол,слабый пол — это гнилые доски под ногами!

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для Orey
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    659
    Репутация
    302
    статью писал кэп.... мой брат так же решил себе права "замутить", на что я ему сказал, что когда он их получит, я их у него порву =))))))))))))) и так, пока нормально курсы не пройдет.....

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для BOBAH737
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    141
    Репутация
    74
    По чем кстати права сейчас? (один мой дружбан) в 2009 350$ платил.

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Помню свое обучение на курсах около Оперного. На курсы я пришла умея хорошо водить машину, но не зная ПДД.
    Поэтому могла оценить работу инструкторов.
    Полное равнодушие, запугивание нерешительных учеников, и в результате , те кто каким-то образом получил права выехали полностью не готовыми на дорогу.
    Зачастую выпускники курсов которые сдали ПДД, представляют проблему на дороге, потому что двигаться в потоке их не научили, парковка это отдельная песня.

  15. Вверх #35
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    605
    Репутация
    238
    Нихера себе! Я не в курсе, ребят!
    Цитата Сообщение от Леночка89 Посмотреть сообщение
    Преподаватель вождения считает, что большая часть аварий происходит из-за купленных прав

    По мнению преподавателя вождения, 46-летнего Владимира, большая часть в Южной Пальмире аварий происходит из-за отсутствия культуры вождения и опыта у автовладельцев.

    «За последние годы в Одессе увеличилось число мощных скоростных иномарок. За руль таких авто часто садятся ребята, которым богатые родители просто покупают права, — говорит Владимир. — У этих мажоров есть игра: они, хвастаясь иномарками, соревнуются друг с другом в скоростных гонках на улицах, не обращая внимания на других участников дорожного движения».

    Как пример инструктор привел случай из своей практики: «Перед внутренними экзаменами по ПДД в моей школе я обнаружил в списках сдающих парня, который ни разу не появлялся на занятиях. Директор школы в жесткой форме объяснил мне, что это — сын депутата облсовета, состоятельного бизнесмена. Мол, он получает права автоматом и числится в списках нашей школы лишь для «соблюдения формальностей в ГАИ».

    http://www.segodnya.ua/regions/odess...na-prava-.html
    Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья...

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для katara0905
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    730
    Репутация
    702
    В автошколе на вождение дается 40 академических часов, реально получается 13-14 астрономических, не включая часы на ознакомление с автомобилем, устройством, т.е. сидишь в салоне и слушаешь лекцию. Если приходит человек не умеющий водить, то за это время невозможно его научить, а если вспомнить интенсивность движения в городе..о.о.о.. В самой школе говорят: "Мы вас выпускаем совсем сырыми, будете ездить с мужем, с папой, нанимать инструктора частным образом." Но кто-то же разрешил автошколам выделять столько времени на вождение, и ГАИ все это понимает, выдавая права.
    "Никто не может грустить,если у него есть воздушный шарик." Винни Пух.

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    944
    Репутация
    575
    Цитата Сообщение от берсерк Посмотреть сообщение
    Я сдавал на права сам. Хотя перед сдачей вождения с нас собрали по $50 с каждого в добровольно-принудительном порядке. А те, кто не сдал, пересдавали еще 3 раза.
    Клево. Сам - это в смысле явился собственной персоной,а не гаец вместо тебя за рулем сидел?

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для Aleksandra9
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Школа, школой, а экзамены всё-равно никто не сдает сам...и всё-равно все платят(

  19. Вверх #39
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,124
    Репутация
    48541
    Леночка89, какой это уже по счету пост, где вы выкладываете "горячие" новости???
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от ДЯДЯ ВИТЯ Посмотреть сообщение
    За время независимости "сами сдали " разве что чьи-то детки золотые...
    При совдепии такого было меньше,но за время стоительства ОблГАИ (долглстрой) через трудотерапию много народу прошло...
    При совдепии всё было точно так же. Перед экзаменом собирали по 10 рублей с рыла. Экзамен не сдали 2 человека. Один сказал что брат в ГАИ работает и денег не дал, а второй допустил 9 ошибок из 10-ти вопросов))


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения