Одесса: °С (вода °С)
Киев: 8°С

Тема: Поездка в Краков

Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для ebreo
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Поездка в Краков

Собираемся с женой в Краков самостоятельно. Хотелось бы узнать мнения за аквапарк и за интересные места, отличающиеся от стандартного турнабора. Спасибо.
    Живи моя ОДЕССА, живи и процветай!!!

2. Вверх #2
    Собираемся в Краков на Новый Год) тоже интерисует информация

3. Вверх #3
    Новичок
    Были в аквапарке в январе этого года. Аквапарк крытый, в принципе холодно не было. Горок несколько. Цена не высокая. В 70км от Кракова аутлет Сосновец. Много известных мировых марок, скидки 50-70%.

4. Вверх #4
    User banned
    Жидовский квартал)))))))

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для ebreo
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от snezha Посмотреть сообщение
    Были в аквапарке в январе этого года. Аквапарк крытый, в принципе холодно не было. Горок несколько. Цена не высокая. В 70км от Кракова аутлет Сосновец. Много известных мировых марок, скидки 50-70%.
    в аквапарке есть акция "счастливые часы" (с 8 до 9 утра). При покупке в это время цена меньше. Интересует насколько времени пребывания в аквапарке рассчитаны такие билеты?
    Живи моя ОДЕССА, живи и процветай!!!

6. Вверх #6
    User banned
    Рекомендую посмотреть музей авиации (бывшая личная коллекция Геринга ее не успели вывезти) и съездить в Величку, Освенцим. В Кракове очень много что можно посмотреть! Лично я Краков просто обожаю.

7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Whitney
    Очень люблю этот город! Были уже 2 раза и с радостью поеду еще!!Сама атмосфера просто потрясающе, обязательно сходите в исторический мущей на главной площади, очень интересно. В Величку если не были можно съездить 1 раз, там находятся копальни соли. В Аушвиц (освенциум) конц-лагер который сейчас памятник-музей...обязательно берите экскурсовода, чтоб прочувствовать всю скорбь и атмосферу этого места. Экскурсия не для впечатлительных, потом пол дня осадок остается.
    В самом городе сходите обязательно в Вавельский замок, резиденцию краковских королей. Соборы, часовни и костёлы в старом городе. Да и вообще весь старый город это как музей, посетите еврейские кварталы. Обязательно попробуйте краковских бубликов на площади. Покатайтесь на лодке по Висле. Загляните в кафе польской кухни напротив оперного театра. Посидите в кофейнях, почувствуйте атмосферу и гуляйте, гуляйте, гуляйте побольше в этом чудесном городе...

8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Aivory
    здравствуйте, может кто то подскажет чем дешевле до Кракова добраться и где онлайн можно купить билеты

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для alex-sts
    Цитата Сообщение от Aivory Посмотреть сообщение
    здравствуйте, может кто то подскажет чем дешевле до Кракова добраться и где онлайн можно купить билеты
    из Львова автобусом до Кракова за 286гр http://bus.com.ua/ или до Перемышля за 86гр, а дальше на поезде за 42zl до Кракова http://rozklad-pkp.pl/bin/query.exe/pn?

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от alex-sts Посмотреть сообщение
    из Львова автобусом до Кракова за 286гр http://bus.com.ua/ [/URL]
    спасибо, но сайт там конечно замудренный
    надеюсь что при покупке билетов у меня не возникнет заминки

11. Вверх #11
    спасибо, но сайт там конечно замудренный
    надеюсь что при покупке билетов у меня не возникнет заминки
    Я билеты всегда покупал на автовокзале в кассе, никогда не было с билетами проблем. Много пассажиров садятся в автобус за територией автовокзала так как платить нужно не 86 гр, а 50гр экономия

12. Вверх #12
    Я билеты всегда покупал на автовокзале в кассе, никогда не было с билетами проблем. Много пассажиров садятся в автобус за територией автовокзала так как платить нужно не 86 гр, а 50гр экономия
    я хочу купить онлайн сразу и распечатать дома или что бы прислали мне их сюда, как то так, а то не хочется по автовокзалу ходить искать где кассы))))
    планирую ездить так каждые 3 месяца, так что первый раз пробный))))) потом уже буду профи

13. Вверх #13
    Новичок
    В аквапарк ездили рано утром. Цена рассчитана на час или два, не помню. Если выходите позже просто доплачиваете на контроле. Одевается браслет в виде часов, им открывается шкафчик для одежды.

14. Вверх #14
    я хочу купить онлайн сразу и распечатать дома или что бы прислали мне их сюда, как то так, а то не хочется по автовокзалу ходить искать где кассы))))
    планирую ездить так каждые 3 месяца, так что первый раз пробный))))) потом уже буду профи
    сайт Краковского автовокзала с планом http://rda.krakow.pl/pl/index.php?k=2&id=61

15. Вверх #15
    сайт Краковского автовокзала с планом http://rda.krakow.pl/pl/index.php?k=2&id=61
    спасибо, очень полезная ссылочка

16. Вверх #16
    в кракове один автовокзал?

столкнулась с проблемой, не могу из кракова во львов купить билет, в расписании не пишется дальше середины января, а мне нужно 22 или 23 января

17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Зубочистка
    Записей в дневнике
    1
    Подскажите, пожалуйста, как открыть визу в Польшу на 14 дней? Можно ли в Одессе в визовом центре? Спасибо!

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от Зубочистка Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, как открыть визу в Польшу на 14 дней? Можно ли в Одессе в визовом центре? Спасибо!
    вам нужно позвонить в их call центр и записаться на подачу документов и там же оператор скажет перечень документов, которые нужно иметь при себе, по документам там не много мороки, главное все собрать

оператор спросит вас какой типа виза вам нужна и т.д.

19. Вверх #19
    в кракове один автовокзал?

столкнулась с проблемой, не могу из кракова во львов купить билет, в расписании не пишется дальше середины января, а мне нужно 22 или 23 января
    В Кракове один автовокзал. Я только что смотрел билеты естьНажмите на изображение для увеличения
Название: 111111111.xps.1.png
Просмотров: 3
Размер:	95.5 Кб
ID:	5304085 там практически не бывает такого когда нет билетов, в худшем случае можно доехать до Перемышля, а там до Львова уехать вариантов уйма.

20. Вверх #20
    В Кракове один автовокзал.
    еще раз спасибо, незнаю что бы делала

я билеты из львова до кракова смотрела через http://bus.com.ua там нет обратных билетов, а на автовокзале львова сказали, что расписание автобусов, приходит за 30 дней до рейсов

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права