Тема: Одессита избили,что б не мешал воровать...................

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    138
    Репутация
    30

    По умолчанию Одессита избили,что б не мешал воровать...................

    http://hrabro.com/20095. Что это? Очередная коррумпированность правоохранительных органов или обыкновенное попустительство? Жестокое избиение в детском суде это Мелкое хулиганство?????????????????


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Almaver
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    55
    Репутация
    40
    Когда-то мы были самой читающей страной в мире (бывш. СССР), а теперь одна из самых коррумпированных в мире

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    104
    Репутация
    16
    Отметим, что стоимость пребывания ребёнка в детском садике “Нарния” составляет 1700 гривен в месяц. За эту цену дети получат даже уроки христианской морали, на которых неокрепшие умы детей потчуют библейскими историями.

    Одессит Дмитрий Орлов, работая в частном детском садике “Нарния”, стал свидетелем того, как заведующая сада Галина Дульнева ворует деньги из кассы.

    Я не ожидал нападения на территории детского сада, — рассказывает Орлов, — фактически, это было избиение с особой жестокостью

    Я думаю связь очевидна

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    кто-то ожидал от мусарков другой реакции?

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    138
    Репутация
    30
    "Сын Дульневой Максим (якобы работник милиции) и дочь Лидия, якобы работница местного телеканала. " Тут я думаю то же есть определенная связь.............

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    Лунтик а у тебя есть какая-то мораль или ты просто бла-бла.... ? Как тот укроп, с психотравмой и злобой на общество.
    Make Love not War

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от КВК Посмотреть сообщение
    http://hrabro.com/20095. Что это? Очередная коррумпированность правоохранительных органов или обыкновенное попустительство? Жестокое избиение в детском суде это Мелкое хулиганство?????????????????
    это просто неслыханно! дожились! всех спасёт только самосуд!
    з.ы. а детский суд это на какой улице?

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    138
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от pecker Посмотреть сообщение
    это просто неслыханно! дожились! всех спасёт только самосуд!
    з.ы. а детский суд это на какой улице?
    Малиновского 35 а ,тут на форуме темка есть про этот садик.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от КВК Посмотреть сообщение
    Малиновского 35 а ,тут на форуме темка есть про этот садик.
    спасибо теперь всё стало куда яснее и прозорее..
    Последний раз редактировалось pecker; 21.09.2012 в 22:47.

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    138
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от pecker Посмотреть сообщение
    спасибо теперь всё стало куда яснее..
    Да? и что же?

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от КВК Посмотреть сообщение
    Да? и что же?
    как минимум, адрес детского суда..АП!

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    138
    Репутация
    30
    Интересно,а что контрактников в армию берут с не истекшим годовым сроком привлечения к админ.ответственности? Или Дульнев Максим это исключение из правил,поэтому так дерзко и нагло себя повел? А парень,молодец,что подал заявление в прокуратуру и в суд.Если Дульневых привлекут за хулиганство,при чем за групповое,то в лучшем случае отделается условным сроком,но из армии все равно попрут.......... А вот на журналистку,я думаю ни как не отразится. разве,что рейтинг телеканала поднимется.да и в партию "УДАР" примут без вступительного взноса
    Последний раз редактировалось КВК; 22.09.2012 в 13:31.

  13. Вверх #13
    Золотые ручки

    Аватар для Petrova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,685
    Репутация
    4816
    статья конечно желтенькая
    кем работал? почему решил что ворует? там что кассовый аппарат стоит как в мультиках и он увидел что заведующая в черной полумаске крадется среди ночи и вскрывает ее с помощью отмычки?
    так это все пахнет...пл.греческой_котлованной храбростью хозяина сайта Черного, которому надо на подобных грязных историях поднять себе рейтинг и пролезть в нардепы или куда он там баллотируется

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    138
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Petrova Посмотреть сообщение
    статья конечно желтенькая
    кем работал? почему решил что ворует? там что кассовый аппарат стоит как в мультиках и он увидел что заведующая в черной полумаске крадется среди ночи и вскрывает ее с помощью отмычки?
    так это все пахнет...пл.греческой_котлованной храбростью хозяина сайта Черного, которому надо на подобных грязных историях поднять себе рейтинг и пролезть в нардепы или куда он там баллотируется
    При чем тут Черный ,при чем тут выборы? Доказать воровство не так легко,тем более если оно скрытое.Автор статьи не это преследует.А то что парня избили на территории детского сада....Только лишь за то,что он посмел высказаться со своими предположениями на Одесском Форуме,кстати этих предположений хватило,что бы заведующую уволили.И то,что по ходу ментов "загрузили" по полной,что они на явное преступление составили админку.

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Фалкон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    43
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Petrova Посмотреть сообщение
    статья конечно желтенькая
    кем работал? почему решил что ворует? там что кассовый аппарат стоит как в мультиках и он увидел что заведующая в черной полумаске крадется среди ночи и вскрывает ее с помощью отмычки?
    так это все пахнет...пл.греческой_котлованной храбростью хозяина сайта Черного, которому надо на подобных грязных историях поднять себе рейтинг и пролезть в нардепы или куда он там баллотируется
    вы не ошиблись темой?Вадим Черный поднимает себе рейтинг этим постом?вы себя слышите вообще?..........тут вообще то говорится об халатности милиции и о том что народ молчит себе в тряпочку,вы почитайте все ссылки на это дел,которые кстати предоставлены а потом что-то пишите.

  16. Вверх #16
    Золотые ручки

    Аватар для Petrova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,685
    Репутация
    4816
    ну писать мне или нет я уж как-нить сама, без ваших указаний

    мож послепла, но кроме как на сайт храбро не вижу ссылок
    этот сайт и есть часть пиар компании Черного
    не вижу несоответствий. чем скандальнее история тем народ приятнее хавает. не напрягает что начинается такая обличительная работа строго перед выборами?

    где о том что народ молчит в тряпочку и попустительстве милиции?

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для ТМ_DANKE
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    47
    Репутация
    33
    Странно.. а мне учредитель сказал, что как раз "правдолюба" уволили в тот же день, заведующая сама ушла и вернется после НГ..а сейчас продолжает курировать все организационные вопросы сада.

  18. Вверх #18
    Золотые ручки

    Аватар для Petrova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,685
    Репутация
    4816
    так покажите где он тут на форуме с обличениями выступал
    его аргументация интересней вашей пока
    товарищи флакон и КВК так похожие по стилю изложения, троеточиям, вопросам, что прям сразу клонов носом ловлю

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для ТМ_DANKE
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    47
    Репутация
    33
    В том-то и дело, что никаких аргументов, доказывающих воровство, не было и нет, а только оскорбления и были, как мне объяснили, на почве личной неприязни. Наша воспитательница говорит, что "жестокое избиение" ограничилось порванной футболкой, парой царапин и фингалом. Малышей в это время в округе не было, даже учредитель сам узнал о произошедшем от заведующей постфактум. Никаких жестких побоев нет - поэтому и административка. Вот и "пострадавшего" кроет: "правду" не доказал, с работы уволили, побоев для возбуждения, как ни крути, недостаточно. Хорошо, что хоть сайт ХРАБРО есть ,который хватает непроверенную чернуху, как горячие пирожки, с большим удовольствием.
    Мне,как маме, очень жаль, что из всей этой истории мы можем лишиться садика, удобно, недорого, все устраивало, а по сути местные разборки внутри коллектива и вся эта возьня после могут спровоцировать его закрытие..

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    138
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от ТМ_DANKE Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что никаких аргументов, доказывающих воровство, не было и нет, а только оскорбления и были, как мне объяснили, на почве личной неприязни. Наша воспитательница говорит, что "жестокое избиение" ограничилось порванной футболкой, парой царапин и фингалом. Малышей в это время в округе не было, даже учредитель сам узнал о произошедшем от заведующей постфактум. Никаких жестких побоев нет - поэтому и административка. Вот и "пострадавшего" кроет: "правду" не доказал, с работы уволили, побоев для возбуждения, как ни крути, недостаточно. Хорошо, что хоть сайт ХРАБРО есть ,который хватает непроверенную чернуху, как горячие пирожки, с большим удовольствием.
    Мне,как маме, очень жаль, что из всей этой истории мы можем лишиться садика, удобно, недорого, все устраивало, а по сути местные разборки внутри коллектива и вся эта возьня после могут спровоцировать его закрытие..
    А вы считаете,что "...порванной футболкой, парой царапин и фингалом" это адекватный ответ на посты на форуме? Если в постах есть оскорбления,то модеры их убирают и наказывают.А посты до сих пор на месте. а то,что малышей в округе не было,то это не повод для избиения. Во вторых,при любых побоях,при телесных повреждениях наступает уголовная ответственность путем подачи заявления частного обвинения в суд. Ни какая административная ответственность не бывает за телесные повреждения.Да и степень телесных повреждений оценивает СМЭ,а не воспитательница.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения