Одесса: 18°С (вода 22°С)
Киев: 17°С
Львов: 13°С

Тема: Обучение вождению: АКПП, МКПП. Международная ассоциация профессиональных каскадеров "Украина"

Ответить в теме
Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 538
  1. Вверх #1
    обучение вождению Аватар для STUNT

Thumbs up Обучение вождению: АКПП, МКПП. Международная ассоциация профессиональных каскадеров "Украина"

реклама санкционирована / ссылка модератора)

Международная Ассоциация Профессиональных Каскадеров "Украина"

STUNT - центр обучения вождению АКПП, МКПП

Подробную информацию о нас и об обучении вождению, читайте на нашем сайте.

с Ув. Олег (067 483 07 57)
    Последний раз редактировалось DSP; 04.02.2015 в 20:40.

2. Вверх #201

По умолчанию Обучение вождению АКПП, МКПП.

Качество съемки не очень хорошее, ну уж простите, пришлось одновременно и ехать и снимать и рассказывать.....
    Убежден много полезного для себя узнаете!

С Ув. Олег
    Последний раз редактировалось STUNT; 25.11.2014 в 18:14.
    "STUNT"Обучение вождению АКПП, МКПП. Международная ассоциация профессиональных каскадеров "Украина". Теоретические и практические занятия по парковкам. (учебная площадка). Мастер-классы для будущих водителей.
    Одесская киностудия. www.stuntman.com.ua (067) 483 07 57 Олег.
    АДВОКАТ Шпарута О. А.

3. Вверх #202
    Частый гость Аватар для osana2
    Записей в дневнике
    3
    Олег, не устану благодарить Вас.Ваши уроки регулировщика оказались очень кстати сейчас.Спасибо)

4. Вверх #203
    Цитата Сообщение от osana2 Посмотреть сообщение
    Олег, не устану благодарить Вас.Ваши уроки регулировщика оказались очень кстати сейчас.Спасибо)
    я рад !
    будь умничка! ))
    "STUNT"Обучение вождению АКПП, МКПП. Международная ассоциация профессиональных каскадеров "Украина". Теоретические и практические занятия по парковкам. (учебная площадка). Мастер-классы для будущих водителей.
    АДВОКАТ Шпарута О. А.

5. Вверх #204
    Не покидает форум Аватар для Айрин19
    Записей в дневнике
    49
    Вчера был ровно год,как я самостоятельно вожу машину.
    Сейчас я с улыбкой вспоминаю свои первые уроки парковки, молитвы про-себя перед каждым поворотом на светофоре, лихорадочное продумывание маршрута,чтобы миновать сложные участки в центре города.
    А сейчас я получаю от езды за рулем своего любимого Яриса огромное удовольствие и любые сложности мне нипочём даже проезд нерегулируемого перекрестка в условиях отключения светофоров!
    И каждый день(Олег - каждый!!!) не устаю благодарить тебя за науку!!!
    Дай Бог тебе здоровья и понимающих учеников! И терпения - может и не сразу но мы все оценим твои старания по достоинству!

6. Вверх #205
    Цитата Сообщение от Айрин19 Посмотреть сообщение
    Вчера был ровно год,как я самостоятельно вожу машину.
    Сейчас я с улыбкой вспоминаю свои первые уроки парковки, молитвы про-себя перед каждым поворотом на светофоре, лихорадочное продумывание маршрута,чтобы миновать сложные участки в центре города.
    А сейчас я получаю от езды за рулем своего любимого Яриса огромное удовольствие и любые сложности мне нипочём даже проезд нерегулируемого перекрестка в условиях отключения светофоров!
    И каждый день(Олег - каждый!!!) не устаю благодарить тебя за науку!!!
    Дай Бог тебе здоровья и понимающих учеников! И терпения - может и не сразу но мы все оценим твои старания по достоинству!
    Спасибо Ирина большое!!!!
    Мне очень приятно !
    Часто вспоминаю тебя, и часто многим своим ученикам ставлю тебя в пример!
    Ты умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    АДВОКАТ Шпарута О. А.

7. Вверх #206

По умолчанию Важная информация!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: светодиоды.jpg
Просмотров: 27
Размер:	9.7 Кб
ID:	9186086

Приветствую всех!

Уважаемые водители, очень часто нам самим приходится быть пешеходами.
    Я обращаюсь ко всем, но больше к молодым родителям, которым приходится в темное время суток перемещаться с детской коляской.
    Дорогие друзья, я думаю не нужно комментировать тот факт, что когда в городе выключают свет, тяжко приходится не только двигаться за рулем , но и переходить дорогу, а с коляской тем более.
    Я рекомендую поступить следующим образом:
    В магазинах по продаже велосипедов, продаются светодиодные всевозможные фонарики, которые вполне можно прикрепить на коляску с разных сторон. Эти фонарики и мигают и моргают и просто горят и красным и желтым светом.
    Вчера мы с одной из учениц "обвесили" вот таким обвесом ее детскую коляску и поверьте это было круто. Коляску видно за десятки метров.
    А теперь представьте ситуацию, когда не горит свет, не работают светофоры, и вы пытаетесь на темную перейти дорогу, когда все везде темно и вас не видно.....это жесть....! И представьте другую картинку, когда вы с коляской подходите к перекрестку, и вас видно благодаря светодиодным фонарикам которые горят и моргают. Кстати водителю тоже будет намного легче вас увидеть при выполнении маневра.

Желаю всем удачи.

с Ув . Олег.
    АДВОКАТ Шпарута О. А.

8. Вверх #207
    Постоялец форума Аватар для ВинограднаYA*
    Записей в дневнике
    94
    Цитата Сообщение от STUNT Посмотреть сообщение
    Спасибо Ирина большое!!!!
    Мне очень приятно !
    Часто вспоминаю тебя, и часто многим своим ученикам ставлю тебя в пример!
    Ты умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А меня? Что не вспоминаете? айайай
    Архитектура

9. Вверх #208
    Цитата Сообщение от ВинограднаYA* Посмотреть сообщение
    А меня? Что не вспоминаете? айайай
    Настя тебя забыть невозможно!))
    Будучи в "интересном" положении твоему мужеству и отваге равных нет))
    АДВОКАТ Шпарута О. А.

10. Вверх #209
    Постоялец форума Аватар для Юлия Лифаренко
    хочу написать свой отзыв))) я закончила индивидуальное обучение с Олегом в октябре. сейчас, в особых условиях снега, попросила дать мне урок, связанный с гололедом. Это было потрясающе! Такой адреналин и драйв! Мы ездили на площадке по большому кругу. Наматывали круги пока не появился каток. Разгонялись, передним, задним ходом. Главное было держать машину в своем ряду. Сначала страшно, а потом начало получаться. Машина слушалась, ощущение гололеда исчезло, меня уже не заносило, а я сама могла контролировать ситуацию! Дальше поехали в город и там продолжили уже находясь в движении города контролировать заносы. и все получилось!!! Этот урок был для меня, на сегодняшний день, самый важный и самый интересный! Вечером ездила в город с ребенком и обратно домой. Попалось очередное место на дороге с "катком" и мне не было страшно. Я уверена удержала машину и глазом не повела. Муж очень удивился))) Вчера в пободной ситуации, я вела себя совсем иначе. А сегодня четко знала что делать и ни капли не боялась!
    В очередной раз хотя сказать Олегу огромное человеческое СПАСИБО!!!! А кто не уверен что может справиться с гололедом на дорогах - очень советую взять урок!

11. Вверх #210
    Не покидает форум Аватар для Айрин19
    Записей в дневнике
    49
    Олег, можно напомнить : как вести себя за рулем в условиях снегопада!?
    Мои мечты сбываются. Желанья исполняются.Все цели достигаются

12. Вверх #211

По умолчанию Вождение в экстремальных условиях (зима)

Цитата Сообщение от Юлия Лифаренко Посмотреть сообщение
    хочу написать свой отзыв))) я закончила индивидуальное обучение с Олегом в октябре. сейчас, в особых условиях снега, попросила дать мне урок, связанный с гололедом. Это было потрясающе! Такой адреналин и драйв! Мы ездили на площадке по большому кругу. Наматывали круги пока не появился каток. Разгонялись, передним, задним ходом. Главное было держать машину в своем ряду. Сначала страшно, а потом начало получаться. Машина слушалась, ощущение гололеда исчезло, меня уже не заносило, а я сама могла контролировать ситуацию! Дальше поехали в город и там продолжили уже находясь в движении города контролировать заносы. и все получилось!!! Этот урок был для меня, на сегодняшний день, самый важный и самый интересный! Вечером ездила в город с ребенком и обратно домой. Попалось очередное место на дороге с "катком" и мне не было страшно. Я уверена удержала машину и глазом не повела. Муж очень удивился))) Вчера в пободной ситуации, я вела себя совсем иначе. А сегодня четко знала что делать и ни капли не боялась!
    В очередной раз хотя сказать Олегу огромное человеческое СПАСИБО!!!! А кто не уверен что может справиться с гололедом на дорогах - очень советую взять урок!

Юля ты умничка!!!!!!!!!!!!
    Так держать!!!!!!!!!!
    АДВОКАТ Шпарута О. А.

13. Вверх #212
    Цитата Сообщение от Айрин19 Посмотреть сообщение
    Олег, можно напомнить : как вести себя за рулем в условиях снегопада!?
    Приветик Ирина! Приветствую всех водителей!

Прежде всего, рекомендую по возможности в очень плохую погоду, воздержаться от вождения, но если и пришлось сесть за руль, то рекомендую следующее:

1. Помнить четыре заветных правила: РУЛЕНИЕ, ДИСТАНЦИЯ, СКОРОСТЬ, РЯДНОСТЬ. (соблюдать их всегда и при любой погоде)
    2. Никого и ничего не бояться.
    3. Думать только о хорошем , ну и конечно же знать и уметь следующее:

Одна из главных опасностей на зимней дороге - это занос. Попасть в занос можно из-за любого неосторожного действия на скользкой дороге. . Для того, чтобы постараться выйти из заноса, нужно проделать следующие действия:

руль вращать в сторону заноса и немного добавить газ. Самое главное, работать рулем, и ни в коем случае не давить на тормоз. Ручник дергать тоже запрещено, т. к. это усилит занос, и машину просто развернет, после чего вы можете зацепить других участников движения.
    Тормозите на ровных участках дороги, не спешите давить на газ после выхода из поворота и не дергайте руль – в противном случае машину может занести.
    1. Руль. Обе руки должны постоянно находиться в верхнем секторе рулевого колеса. Нельзя наваливаться на руль телом — руки должны быть чуть согнуты в локтях.
    2.Категорически запрещено нажимать на тормоз при повороте или заносе, а также катиться на нейтралке.
    тормозить нужно импульсами, не допуская блокировки колес.
    3. Посадка. К спинке нужно прижиматься как можно плотнее, чтобы моментально почувствовать потерю устойчивости авто и принять меры, чтобы исправить ситуацию.
    Дело в том, что у неподготовленных водителей часто возникает такое явление, как оцепенение (выброс адреналина блокирует мышцы), или они начинают совершать бессмысленные действия. Поэтому экстремальной ситуации лучше не допускать, пользуясь тремя правилами.

Сбавляйте скорость перед поворотом, если МКПП включайте пониженную. Потеря в скорости в этом случае будет незначительной, а вот безопасность маневра вырастет в разы.

Реагируйте на занос сразу, как только машина начала «рыскать» - тут же выравнивайте траекторию рулением в сторону заноса и возвратом рулевого колеса в исходное положение. Рулить в сторону заноса (влево-вправо) нужно до тех пор, пока траектория движения не выровняется. Если привод передний, можно немного добавить газу.

Ну и на конец последнее:

Если чувствуете что нужна моя помощь в практических занятиях, то звоните, и я с удовольствием поделюсь своим мастрством.
    С уважением. Олег

P.S Как и где проходит урок, можно посмотреть постом выше в видеоролике, где Юля моя ученица пару дней назад все это отрабатывала, и судя по по всему урок не только понравился но еще и удался на славу ))
    А ее "полицейские" развороты,...! так это был просто кайф!!!!))) жаль на видео это мы не сняли))
    Юля молодчина !!!!! Я уверен что и у остальных тоже все получится!
    Последний раз редактировалось STUNT; 08.07.2015 в 14:54.
    АДВОКАТ Шпарута О. А.

14. Вверх #213
    Частый гость
    Олег, с Новым годом! Благодарных, думающих и понимающих учеников)))
    В 2013 году загадала желание в твоей темке - стать автмобилистом))) как-то и машинка сама меня нашла, и, позвонив тебе, не дал отвертеться, записалась на занятия.
    И вот - вожу детей в садик, на море, на большие дистанции пробую сама, без пассажиров. Нет страха за рулём, при этом понимаю всю ответственность своих действий.
    Всегда вспоминаю занятия, правильные слова, импульсы, действия, нужный подход.
    Хочу сказать, что не каждый научит девушку водить. Водить, правильно понимая ситуацию, водить, чувствуя свою машину, водить без лишнего ненужного страха.
    У меня были инструктора, и после них самостоятельно сесть за руль и поехать в течении 10!!! лет после получения прав не получилось... грустно
    Искала инструктора, который поможет узнать машину на площадке, а потом - в город (наматывать часы)
    Спасибо))) Спасибо за исполненное желание - передвигаться на авто, (в снег не выезжаю, по чистой дороге езжу с удовольствием)
    С Новым годом)))

15. Вверх #214
    Частый гость Аватар для Синичка
    Доброе время суток! Расхвалили вас отзывами - страшное дело ) да и опыт каскадерской деятельности говорит об умении обращаться с авто.
    Я окончила курсы и получила права, однако за рулём пока страшно, кроме того сдавала на механике, а дома стоит "автомат". В связи с этим, мне нужно несколько уроков на "автомате" инструктора. Есть ли у вас такая возможность?

16. Вверх #215
    Цитата Сообщение от Синичка Посмотреть сообщение
    Доброе время суток! Расхвалили вас отзывами - страшное дело ) да и опыт каскадерской деятельности говорит об умении обращаться с авто.
    Я окончила курсы и получила права, однако за рулём пока страшно, кроме того сдавала на механике, а дома стоит "автомат". В связи с этим, мне нужно несколько уроков на "автомате" инструктора. Есть ли у вас такая возможность?
    Добрый день .
    Набирайте меня и мы обсудим Ваши пожелания .
    0674830757 Олег.
    АДВОКАТ Шпарута О. А.

17. Вверх #216
    Цитата Сообщение от Приват Посмотреть сообщение
    Олег, с Новым годом! Благодарных, думающих и понимающих учеников)))
    В 2013 году загадала желание в твоей темке - стать автмобилистом))) как-то и машинка сама меня нашла, и, позвонив тебе, не дал отвертеться, записалась на занятия.
    И вот - вожу детей в садик, на море, на большие дистанции пробую сама, без пассажиров. Нет страха за рулём, при этом понимаю всю ответственность своих действий.
    Всегда вспоминаю занятия, правильные слова, импульсы, действия, нужный подход.
    Хочу сказать, что не каждый научит девушку водить. Водить, правильно понимая ситуацию, водить, чувствуя свою машину, водить без лишнего ненужного страха.
    У меня были инструктора, и после них самостоятельно сесть за руль и поехать в течении 10!!! лет после получения прав не получилось... грустно
    Искала инструктора, который поможет узнать машину на площадке, а потом - в город (наматывать часы)
    Спасибо))) Спасибо за исполненное желание - передвигаться на авто, (в снег не выезжаю, по чистой дороге езжу с удовольствием)
    С Новым годом)))
    Спасибо Ольга!)
    АДВОКАТ Шпарута О. А.

18. Вверх #217
    Постоялец форума Аватар для Амалька
    Записей в дневнике
    1
    Олег,спасибо Вам огромное,что научили меня преодолеть свое безумное чувство страха при вождении авто,думала,что это навсегда)))) Безумно понравились занятия на парковке!!! Да и вообще,в целом,только положительные эмоции от всех уроков! Еще больше Вам благодарных учеников! Вы делаете нужное дело с правильным подходом к своей работе (Вика RAV4)
    У меня двойное счастье в дочке и сыночке!

19. Вверх #218
    Цитата Сообщение от Амалька Посмотреть сообщение
    Олег,спасибо Вам огромное,что научили меня преодолеть свое безумное чувство страха при вождении авто,думала,что это навсегда)))) Безумно понравились занятия на парковке!!! Да и вообще,в целом,только положительные эмоции от всех уроков! Еще больше Вам благодарных учеников! Вы делаете нужное дело с правильным подходом к своей работе (Вика RAV4)
    Спасибо Большое!
    Так держать! Будь умничка!
    АДВОКАТ Шпарута О. А.

20. Вверх #219
    Новичок
    Хочу поблагодарить Олега за его работу и профессионализм!!! Когда Вы меня спросили как я Вас нашла, я ответила, что вас больше всего обсуждали в темке другие инструктора! Тогда я решила, что значит Вы хороший инструктор (спасибо им за рекламу) и не ошиблась!!! Очень грамотный подход к обучению- сначала научиться чувствовать машину во время парковки, а потом уже выезжать в город. Вы не раз повторяли, что таким образом экономите семейны бюджет. Занятия проходят очень интересно! Моделируется ситуации на дороге с другими учениками.
    Р.S.Жаль что не получилось поездить еще, муж уехал. Уже езжу сама. (Катя Hyundai accent)
    Жду лекции по поводу правильного расположения детского кресла!

21. Вверх #220
    Цитата Сообщение от Vanil&K Посмотреть сообщение
    Хочу поблагодарить Олега за его работу и профессионализм!!! Когда Вы меня спросили как я Вас нашла, я ответила, что вас больше всего обсуждали в темке другие инструктора! Тогда я решила, что значит Вы хороший инструктор (спасибо им за рекламу) и не ошиблась!!! Очень грамотный подход к обучению- сначала научиться чувствовать машину во время парковки, а потом уже выезжать в город. Вы не раз повторяли, что таким образом экономите семейны бюджет. Занятия проходят очень интересно! Моделируется ситуации на дороге с другими учениками.
    Р.S.Жаль что не получилось поездить еще, муж уехал. Уже езжу сама. (Катя Hyundai accent)
    Жду лекции по поводу правильного расположения детского кресла!
    Катя привет.
    Спасибо большое за оценку моего труда!
    Я выберу день и время, приглашу всех желающих к себе на площадку парковок, и там в спокойной обстановке покажу как правильно расположить детское автокресло в машине.
    Следи за темкой. Я обязательно напишу день и время. Хочу что бы не только мои ученики знали как правильно кресло расположить, но и другие водители в том числе.
    Будь умничка
    АДВОКАТ Шпарута О. А.

Ответить в теме
Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права