Тема: Остерегайтесь. Компания окон Имекс. Махинации с работой.

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 108 из 108
  1. Вверх #101
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    18
    сегодня ко мне домой приходили (С. Ядова, Слободка) , начало было, что в этом сезоне отопление будет на 30% снижено, вы утеплились, готовы ли вы к холодам. Стало интересно что завод производитель скидку решил сделать 23% пенсионерам или у кого дети до 16. Пустила ,посчитал балкон 1,45*2,80 (4 окна) со всеми наворотами 8278 без скидки, 5791 со скидкой. Аванс 100 ,предоплата 579. и без умолку общими фразами валит. Я ему- что-то у вас сильно дорого и вообще я про вас ничего не знаю, посмотрю в нете отзывы -наберу. Он : кол-во ограничено, можете не успеть , но я не поддалась.. Благо темку эту нашла, все сразу на места втало...


  2. Вверх #102
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Имэксбанк банкрот!
    Нацбанк вводит временную администрацию

    http://goo.gl/qm73ww

  3. Вверх #103
    Новичок Аватар для Козырный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    49
    Репутация
    13
    Какие подоконники лучше ставить из пластика или из искусственного камня, и если у кого то есть информация, что это за подоконники из кварца

  4. Вверх #104
    Постоялец форума Аватар для GraySH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,893
    Репутация
    928
    Цитата Сообщение от Козырный Посмотреть сообщение
    Какие подоконники лучше ставить из пластика или из искусственного камня, и если у кого то есть информация, что это за подоконники из кварца
    Искусственный мрамор это и есть кварц. Разница в цене с пластиковым раза в три ~ пять.
    Личное - в дневнике.

  5. Вверх #105
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    80
    Репутация
    16
    сейчас называются Prestige Group и обитают на Генерала Ватутина, 1
    Телефон: 0 48 787-86-59; 067-943-28-92
    все те же методы работы - программа чего то там, скидка, 100 грн задатка, первый и последний день на вашем районе
    наглые... слово нет игнорируют

  6. Вверх #106
    Постоялец форума Аватар для GraySH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,893
    Репутация
    928
    Хорошо, что написали, ув. Zidan SubZero.
    Личное - в дневнике.

  7. Вверх #107
    Частый гость Аватар для Lenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    630
    Репутация
    220
    Цитата Сообщение от Zidan SubZero Посмотреть сообщение
    сейчас называются Prestige Group и обитают на Генерала Ватутина, 1
    Телефон: 0 48 787-86-59; 067-943-28-92
    все те же методы работы - программа чего то там, скидка, 100 грн задатка, первый и последний день на вашем районе
    наглые... слово нет игнорируют
    Сейчас они называются Аполлон (типа дистрибьютор завода Престиж, который под Киевом в Вишневом), находятся по адресу Приморская, 29. Предлагают профиль ROTTA. Оформляют на разных ФОПов. Берут не 100 грн, а 30% от стоимости окон, или же кто сколько даст. В офисе сидят 3-4 девочки, с которых спроса нет и иногда забегают молодые парни. Как и говорили, образцов профиля и фурнитуры в помине нет.

  8. Вверх #108
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Жена попала к менеджеру у которого офис работает на сектансткой основе. Я этого вовремя не поняла. Начались ссоры, скандалы (детей нету), дошло до того что ушла. Там я буду успешной, там карьера, меня там понимают, мы как семья и всё в этом духе говорила она мне. Но при этом разводиться не хочет, в прямом смысле не приходит в загс. Мол это временно, и когда я всего добьюсь у нас всё будет хорошо. Звонит, пишет, вроде бы нормально общаемся, но возвращаться ни в какую. А когда начинаешь плохо говорить о начальнике или работе, появляется истерика и абсолютная вражда. Встречаться при личной встрече не хочет. К родителям не ездит, хотя до этого все отлично общались.
    Всё бы ничего, если бы на неё не оформили ЧП, через которые проходят огромные суммы. И она это понимает, даже хвастается, говорит что скоро ей офис откроют, и тогда будет у неё всё хорошо. Какие могут быть негативные последствия в финансовом плане? Не охота потом выплачивать какой нибудь долг, в конце истории.
    Как вообще вести себя в такой ситуации? Кто что посоветует?


Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения