Тема: Ищу свидетелей, видео аварии на 1 станции черноморской дороги угол Адмиральский проспект 14,09 в 13,05 BMW5vs Kia Cerato

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для MaTpocoB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    454
    Репутация
    90

    Exclamation Ищу свидетелей, видео аварии на 1 станции черноморской дороги угол Адмиральский проспект 14,09 в 13,05 BMW5vs Kia Cerato

    Ищу свидетелей, видео аварии на 1 станции черноморской дороги угол Адмиральский проспект 14,09 в 13,05 BMW5 vs Kia Cerato.
    Я считаю, что водитель BMW пыталась пролететь на красный, со стороны Бреуса по Черноморской дороге, я ехал на зеленый, от удара мою машину развернуло на 90 градусов и выкинуло на поперечную дорогу на 20 метров от удара, т.е. неслась она конкретно. Без видео/свидетелей мне пишут, что не пропустил машину, заканчивающую движение на перекрестке

    ЗЫ К сожалению, ни один водитель, который видел ДТП (включая тех, кто стоял уже на красный по ее направлению движения) не остановился, чтобы предложить помощь, а также все прохожие также прошли мимо, сказав что ничего не видели


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    252
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от *Лунтик* Посмотреть сообщение
    А зачем людям надо потом пару лет в суды ходить в любое время?
    Вот так все и думают. Мне не в тягость предложить свою помощь. Земля ведь круглая, а Одесса - маленькая деревня. Где я помогу, где мне помогут. А морока с поездками в суды, ну так ведь всегда есть путь к решению вопроса. Человек, которому готов помочь, всегда поможет и тебе добраться в суд, да еще и спасибо скажет. А то, что от твоих показаний будет наказан истинный виновник + будет сохранен семейный бюджет пострадавшего + при твоей поддержке не сделают человека "козлом отпущения".

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    82
    Репутация
    50
    Я работаю на круизном лайнере,где работают 3 тыс людей 30 национальностей.Но самая "Выдающаяся" нация-это украинцы.Нам только тогда хорошо,когда другим плохо.И,наверное,наш менталитет не изменится даже через 5 поколений.И эта тема лишь подтвердила это.Чувак,в нашей стране "Спасение утопающих-дело рук самих утопающих''Удачи тебе в суде!

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для 5tak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,306
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от MaTpocoB Посмотреть сообщение
    Ищу свидетелей, видео аварии на 1 станции черноморской дороги угол Адмиральский проспект 14,09 в 13,05 BMW5 vs Kia Cerato.
    Я считаю, что водитель BMW пыталась пролететь на красный, со стороны Бреуса по Черноморской дороге, я ехал на зеленый, от удара мою машину развернуло на 90 градусов и выкинуло на поперечную дорогу на 20 метров от удара, т.е. неслась она конкретно. Без видео/свидетелей мне пишут, что не пропустил машину, заканчивающую движение на перекрестке

    ЗЫ К сожалению, ни один водитель, который видел ДТП (включая тех, кто стоял уже на красный по ее направлению движения) не остановился, чтобы предложить помощь, а также все прохожие также прошли мимо, сказав что ничего не видели
    А у тебя друзей нет? Которые проезжали-переходили-стояли -выбери с ними нужное-в этот момент мимо и все видели.Нашел где помощь просить.
    Как хочется отсюда уехать

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для MaTpocoB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    454
    Репутация
    90
    Нет, фальсификатом не занимаюсь

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для 5tak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,306
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от MaTpocoB Посмотреть сообщение
    Нет, фальсификатом не занимаюсь
    Это похвально,а у водителя бмв думаю друзья -свидетели найдутся.Удачи.
    Как хочется отсюда уехать

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Katюня
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    255
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от MaTpocoB Посмотреть сообщение
    Нет, фальсификатом не занимаюсь
    Ну, тогда действительно: спасение утопающих-дело рук самих утопающих. И действительно Вы не пропустили заканчивающего маневр. По крайней мере бмв со "свидетелями" скажут именно так. Удачи.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    БМВ СЕРАЯ?

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для MaTpocoB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    454
    Репутация
    90
    Да, серая!


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.08.2010, 16:19
  2. KIA cerato 2.0 Vs Lancer 1,6 Vs ???
    от rider13 в разделе Авто и мото
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 15.12.2008, 00:06
  3. Kia Cerato VS Toyota Yaris
    от Консерва в разделе Авто и мото
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.08.2008, 16:58
  4. Lexus IS200 - KIA Cerato
    от Andreas в разделе Авто и мото
    Ответов: 271
    Последнее сообщение: 03.01.2007, 11:25

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения