Тема: Обручальные кольца =)

Ответить в теме
Страница 3 из 127 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2523
  1. Вверх #41
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    2618
    и про Дубаи расскажите)
    Eat good, Train hard, Sleep well.
    мама сладкого козерожки


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Тина Крис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    156
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от topnana Посмотреть сообщение
    Красивое, нежное мне нравится
    Спасибо большое!
    Я просто чудо!

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Slonicheg
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    492
    Репутация
    392
    Цитата Сообщение от Lady Starlight Посмотреть сообщение
    у нас классические тоненькие золотые,ибо обручальные ассоциируются только с такими кольцами,а не с очередными украшениями на пальцах с камнями.Но это понимание каждого.Покупали в УКРЗОЛОТО за символическую цену-1800 грн за пару
    Мы тоже купили классику, немного современную правда - 2000 грн за пару.
    Вот фото. Там же - в Укрзолоте. Я всегда именно такое хотела...
    Изображения  

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Тина Крис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    156
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Ксюсь Посмотреть сообщение
    и про Дубаи расскажите)
    Это мне вопрос?
    Я просто чудо!

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Чернобурка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    312
    Репутация
    131
    А мне тонкие не нравятся.... Нравятся "Бочонки" с каким-то маленьким камушком или ненавящевым узором. Модные нынче разрезные кольца - совсем не в моем вкусе... Жалко только, что кольца стали делать какими-то тонкими, не сравнить с мамиными и бабушкиными...

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для Honeyfly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    957
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от Тина Крис Посмотреть сообщение
    Очень оригинальные обручалки, а у меня половина белое золото а другая половина желтое и по середине бриллиант! У мужа такой же! Сейчас поищу фотки выложу
    Кольцо просто супер!
    Мне такие очень на картинках нравились! Но потом, как оказалось, такие объемненькие колечки на моей руке смотрятся совершенно дурацким образом...
    В итоге купили тоже с белым и желтым золотом, но плоские - на руке идеально,что у меня, что у мужа.
    Изображения

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для РЫСЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Питер
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от Honeyfly Посмотреть сообщение
    Кольцо просто супер!
    Мне такие очень на картинках нравились! Но потом, как оказалось, такие объемненькие колечки на моей руке смотрятся совершенно дурацким образом...
    В итоге купили тоже с белым и желтым золотом, но плоские - на руке идеально,что у меня, что у мужа.
    Очень красивые) На мне тоже объёмные ужасно смотрятся, ручки маленькие, пальчики маленькие, 16 размер)
    70% woman, 30% cat...

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для Тина Крис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    156
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Honeyfly Посмотреть сообщение
    Кольцо просто супер!
    Мне такие очень на картинках нравились! Но потом, как оказалось, такие объемненькие колечки на моей руке смотрятся совершенно дурацким образом...
    В итоге купили тоже с белым и желтым золотом, но плоские - на руке идеально,что у меня, что у мужа.
    Спасибо огромное!У моего брата и невестки похожие на ваши кольца!А как вы заметили мне пухленькие кольца идут т.к. пальци длиные и ручка не худенькая!)))
    Я просто чудо!

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Тина Крис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    156
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от РЫСЬ Посмотреть сообщение
    Очень красивые) На мне тоже объёмные ужасно смотрятся, ручки маленькие, пальчики маленькие, 16 размер)
    У меня безимяный 17-17.5 точно не помню!
    Я просто чудо!

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для nata-z
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    794
    Репутация
    1215
    а мы свои колечки покупали в Новом Цуме от Зарина белое золото там померила все понравилось пришла домой смотрю что то не то даже продавать хотела но потом передумала теперь нравятся

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Honeyfly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    957
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от РЫСЬ Посмотреть сообщение
    Очень красивые) На мне тоже объёмные ужасно смотрятся, ручки маленькие, пальчики маленькие, 16 размер)
    У меня тоже 16 размер)

    Цитата Сообщение от Тина Крис Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное!У моего брата и невестки похожие на ваши кольца!А как вы заметили мне пухленькие кольца идут т.к. пальци длиные и ручка не худенькая!)))
    У меня тоже пальцы не короткие вроде, но вот с пухленькими кольцами я не могу даже пальцы свести)))
    А вот на твоей руке - просто идеально!

    Кстати, нам еще нравились похожие на наши, только белая часть была с насечками и на свету очень красиво сияла. Уже даже собирались брать, но, к счастью, бывалые люди подсказали, что в той модели белое золото не вставка, а напыление и через годик кольцо станет все желтым... Прилагаю фото))

    Кстати, есть еще такой сайт: http://www.3carata.com.ua/ - можно посмотреть дизайны колец и прицениться.
    Изображения

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для topnana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    563
    Репутация
    94
    У меня тоже самое, размер 15.5-16, боченки не идут, лучше плоские но широкие смотрятся, я на картинках навыбирала себе зараннее, пошла примерять, а то что я навыбирала мне вообще не пошло, нужно сразу на примерку))))))))))))))

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Slonicheg
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    492
    Репутация
    392
    Кстати, есть еще такой сайт: http://www.3carata.com.ua/ - можно посмотреть дизайны колец и прицениться.[/QUOTE]

    Мы такие тоже смотрели!!
    И я на том же сайте приценялась кстати.
    Только в жизни все равно немного дороже, чем они пишут. А в интернете
    без примерки стремновато... Хотя можно потом уменьшить если большое окажется

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для topnana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    563
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Slonicheg Посмотреть сообщение
    Кстати, есть еще такой сайт: http://www.3carata.com.ua/ - можно посмотреть дизайны колец и прицениться.
    Мы такие тоже смотрели!!
    И я на том же сайте приценялась кстати.
    Только в жизни все равно немного дороже, чем они пишут. А в интернете
    без примерки стремновато... Хотя можно потом уменьшить если большое окажется[/QUOTE]

    Ну если без вставок можно уменьшить, а со вставками стремновато, могут повыпадать современем!!!!!

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Slonicheg
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    492
    Репутация
    392
    Ну если без вставок можно уменьшить, а со вставками стремновато, могут повыпадать современем!!!!![/QUOTE]
    Согласна, поэтому все нужно мерять.
    У меня вообще так и не ясно какой размер - перемеряли кучу всего - там 16,5 подходит... Там 16... Там 17 нужен...
    Поэтому и быстрее определиться помог тот факт, что оба кольца сразу сели как влитые ))

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для Honeyfly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    957
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от topnana Посмотреть сообщение
    У меня тоже самое, размер 15.5-16, боченки не идут, лучше плоские но широкие смотрятся, я на картинках навыбирала себе зараннее, пошла примерять, а то что я навыбирала мне вообще не пошло, нужно сразу на примерку))))))))))))))
    Вот та же история)))
    У меня целая папочка с фотками колец, которые нравятся, а не смторятся))
    Вообще изначально думали в Фениксе заказывать. Еще когда сайт у них работал, присмотрела я там много дизайнов, пришли в салон - а там очень мало образцов и размеры для примера вообще какие-то... 14 и 23 - ну куда их одевать?)) Плюс те, что на картинке нравились, живьем совершенно оказались непривлекательными... и начался рейд по магазинам))

    Цитата Сообщение от Slonicheg Посмотреть сообщение
    Кстати, есть еще такой сайт: http://www.3carata.com.ua/ - можно посмотреть дизайны колец и прицениться.
    Мы такие тоже смотрели!!
    И я на том же сайте приценялась кстати.
    Только в жизни все равно немного дороже, чем они пишут. А в интернете
    без примерки стремновато... Хотя можно потом уменьшить если большое окажется[/QUOTE]

    Да, мне без примерки кажется тоже стремновато покупать кольца: меряла два однаковых дизайна, одна фабрика, написано на обоих 16 - а одно большое, другое - в самый раз!

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для nata-z
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    794
    Репутация
    1215
    а я как то на Морвокзале на выставке померила кольцо широкое было жарко и я немного отекла и кольцо не снималось ну я и перепугалась тогда сразу в голове мысль что делать и как его снимать будутраспиливать или как ну с перепугу как рванула так и снялось колечко))

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для topnana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    563
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от nata-z Посмотреть сообщение
    а я как то на Морвокзале на выставке померила кольцо широкое было жарко и я немного отекла и кольцо не снималось ну я и перепугалась тогда сразу в голове мысль что делать и как его снимать будутраспиливать или как ну с перепугу как рванула так и снялось колечко))
    Насчет перепугалась, меряла колечки в Киевском ювелирном с родителями, мне дали несколько моделей с бриллиантами, все красивые, а одно мне не нравилось, но там камень большой был, папе понравилось и он попросил чтоб его дали посмотреть, стоило тысяч 8 по-моему, и вот папа его ронят на пол, собирается консилиум из продавцов и они давай это кольцо рассматривать под лупой, рассматривали минут 10)))))))) думаю, ну все, придется покупать и как закон подлости именно то, которое не нравится, я уже расстроилась, думаю все, придется всю жизнь ходить в кольце которое не понравилось, но слава Богу они там ничего не нашли, никаких царапин)))))))))))

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Юлианочка))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    371
    Репутация
    56
    Ой девочки, я тоже меряла кольца бочёнком и хоть у меня 17,5-18 вообще не идёт... просто ужасно смотрится((((((

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Юлианочка))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    371
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от topnana Посмотреть сообщение
    А вот наши только на мужском нет камней
    абалденные просто)))))) очень красивые)))))))
    свои ещё чуть позже выложу)))


Ответить в теме
Страница 3 из 127 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения