Тема: Стадии работы за компьютеом

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Ruslan.V.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,243
    Репутация
    82

    По умолчанию Стадии работы за компьютеом

    Сабж: :lol:


    1. Моральная подготовка. Состоит из подготовки разума к работе с "машиной". Обдумывание всех действий и возможных последствий.

    2. Подготовка места работы. Проявляется в разбрасывании ненужного хлама, оберток, поломанных коробочек от дисков, чашек из-под кофе, тарелочек от бутербродиков .

    3. Подключение компьютера в сеть. Розетка одна. Держит вилки плохо. Но вилок то много! Тройники, двойники, искры, жужжание плохо подключенных розеток, все эти звуки дополняют полученное удовольствие от работы с компьютером.

    4. "Посадка" на рабочее место. В основном это подкручивание и подвинчивание стула, дабы он в лучшем случае шатался, в худшем - придется сидеть как йог, без стула.

    5. Включение. Самое веселое в работе за компьютером. Десятки беспорядочных тыканий пальцами по кнопкам. В конечном итоге выясняется, что тыкаеш по кнопкам клавиатуры, и с лицом умного человека нажимаеш заветную кнопку Power.

    6. Перекус. После стольки сложных операций, конечно нормальный организм захочет поесть. Поход на кухню, приготовление кофе и бутербродиков. Перенос съестного в рабочее место. Поедание всего.

    7. Итак смотрим на монитор. Error. Пропустить. Error. Пропустить. Error. Пропустить. Синий экран проверки винчестера. Кому "это" надо? Exit.

    8. Заход в ОС. При заходе появляется уйма окон, читаем.. Новое устройство.. Та ну, пропустить... Срок действий регистр... Да пошло вон! Ошибка програмы.. Закрыть.. Не обнаружена мышка.. А зачем, есть же клавиатура!

    9. Появление рабочего стола. Сначала появляется иконка "Мой обдолбаный компьютер". Затем "Мои ненужные документы", "Свалка", и затем, в течении получаса открываются все остальные ярлыки, причем их количество больше всех установленных програм.. Хм.. А, ну да, тут же есть и ярлыки к их установке, удалению, Переустановке, добавлению.. Все кнопки из "Панели девайсов"..

    10. Работа за компьютером. Проявляется в криках и потоках нецензурной лексики из комнаты, в которой происходит работа за компьютером.

    11. Выключение компьютера. Самая легкая стадия. Работа заканчивается выдергиванием всех тройников, двойняшек, близняшек ( ) из одной, бедной розетки.

    З.Ы. При выходе из комнаты, каждый раз, стул загадочным образом, валяется поломанным под столом.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Ruslan.V.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,243
    Репутация
    82
    Придумал это я, но не думайте что это мои стадии работы.. Я сижу за компом как и все

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Яр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.Ua
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    168
    а у меня в околокомповой территории творится нечто похожее :)
    ~ Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Ruslan.V.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,243
    Репутация
    82
    Яр, а как тебе понравилось? ну у мну тоже насчет чашек, тарелок, оберток, КОРОБОЧЕК и т.д.

  5. Вверх #5
    Антигламурный Паршивец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    367
    гым -) у меня комп всегда включен и инет подключен... ничего не столе не мешает, компакты лежат ниже справа на полке стола стол удобный, кресло тоже ))
    The world is mine!

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Ruslan.V.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,243
    Репутация
    82
    [ r o n ], да...


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения