Тема: Ваш первый заработок

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 44 из 44
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для Kysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    19,062
    Репутация
    18145
    на судоремонтном заводе зарплату дали


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для Мусяна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Отец Онуфрий Посмотреть сообщение
    не, ну вы хоть с помощью этих средств заработали, вкладывая свой труд, а пойти продать родительские бутылки - это фигня)
    И вовсе не фигня,т.к.стеклотара была не из родного дома.С подругой собирали по фонтанским "кущам",кстати,свою долю отдавала ей.Даже сейчас мне становится страшно от одной мысли,что со мной было бы,если это стало известно моим родителям. Ну,а первые "серьезные" деньги заработала в колхозе.Одногруппники валяли дурака в поле,а я на кухне в помощниках ходила.

  3. Вверх #43
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    944
    Репутация
    575
    Цитата Сообщение от Мусяна Посмотреть сообщение
    И вовсе не фигня,т.к.стеклотара была не из родного дома.С подругой собирали по фонтанским "кущам",кстати,свою долю отдавала ей.Даже сейчас мне становится страшно от одной мысли,что со мной было бы,если это стало известно моим родителям. Ну,а первые "серьезные" деньги заработала в колхозе.Одногруппники валяли дурака в поле,а я на кухне в помощниках ходила.
    тогда другое дело)

    П.С.: первый или не первый - не помню, но преподавал своему соседу-дураку уроки "экстрасенсорики" (вычитывал приметы с "Энциклопедии для маленьких принцесс" приметы и с умным видом ему шота втирал)
    Урок стоил 5 грн.
    Отвечаю))
    Потом ему же диктанты диктовал, но не за деньги, а за развлечения, которые спонсировали родители соседа

  4. Вверх #44
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    149
    Репутация
    100
    помогала маме, занималась оцифровкой старых рукописных данных по ее работе (она геолог). все делалось через специально написанную компьютерную программу, которую я быстро освоила. зарплата была у меня что-то около 200 баксов в месяц. мне было 15-16 лет.

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения