Тема: Илия пророк последнего времени!

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    По умолчанию Илия пророк последнего времени!

    Ваше мнение а счет цитаты из Библии:
    Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного. (Мал.4:5)

    Есть человек который утверждает что о Илия пророк.. и что Бог открыл ему всю трагедию мира до второго пришествия Христа.
    Вот его сайт


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Elfienlied
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,587
    Репутация
    668
    Цитата с сайта : " ...Бог придет на эту землю, я готов рассказать людям, назвав год, день и час Его прихода. Для меня хоть украинские националисты, хоть Кривоногов, хоть Цвигун являются слугами диавола, потому что лгут. Впрочем и Ющенко с Юлией сапоги того же размера. Откровение 6:1-2 «И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить». Я родился в год лошади, под знаком стрельца. Если ты находишь человека, который докажет, что я не прав. Готов заплатить и ему и тебе."


    Комментарий :
    В действительности всё не так, как на самом деле.

  3. Вверх #3
    Предпоследний самурай Аватар для Робин Бобин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Буэнос-Айрес
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от qalex Посмотреть сообщение
    Ваше мнение а счет цитаты из Библии:
    Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного. (Мал.4:5)

    Есть человек который утверждает что о Илия пророк.. и что Бог открыл ему всю трагедию мира до второго пришествия Христа.
    Вот его сайт
    Еще круче! Есть чувак, который утверждает, что он Иисус Христос.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BE%D 0%BD_(%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0_%D1%81%D0%B5% D0%BA%D1%82%D1%8B)

    Его сайт: http://www.vissarion.ru/

    Прикольно было бы посмотреть на их встречу
    Нам грубияны не нужны. Мы сами грубияны.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,163
    Репутация
    6276
    Цитата Сообщение от Робин Бобин Посмотреть сообщение
    Еще круче! Есть чувак, который утверждает, что он Иисус Христос.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BE%D 0%BD_(%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0_%D1%81%D0%B5% D0%BA%D1%82%D1%8B)

    Его сайт: http://www.vissarion.ru/

    Прикольно было бы посмотреть на их встречу
    Вышло бы нечто похожее на встречу детей лейтенанта Шмидта.

  5. Вверх #5
    Предпоследний самурай Аватар для Робин Бобин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Буэнос-Айрес
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Weiss Посмотреть сообщение
    Вышло бы нечто похожее на встречу детей лейтенанта Шмидта.
    "Вася! Узнаешь брата Колю???"

    +100 (плюсики не ставятся).
    Нам грубияны не нужны. Мы сами грубияны.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qalex Посмотреть сообщение

    Есть человек который утверждает что он Илия пророк.. и что Бог открыл ему всю трагедию мира до второго пришествия Христа.
    Вот его сайт
    Это не сказки, забавные истории и анекдоты... это факты проверенные жизнью и временем...




    Цитата Сообщение от Elfienlied Посмотреть сообщение
    Цитата с сайта : " ...Бог придет на эту землю, я готов рассказать людям, назвав год, день и час Его прихода. Для меня хоть украинские националисты, хоть Кривоногов, хоть Цвигун являются слугами диавола, потому что лгут. Впрочем и Ющенко с Юлией сапоги того же размера. Откровение 6:1-2 «И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить». Я родился в год лошади, под знаком стрельца. Если ты находишь человека, который докажет, что я не прав. Готов заплатить и ему и тебе."


    Комментарий :
    За 30 лет на планете Земля еще ненашлось человека который мог бы доказать что он незнает времени прихода Бога на эту Землю или что Бог действительно открыл ему всю трагедию мира...

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Elfienlied
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,587
    Репутация
    668
    А гороскоп ему тоже Бог составил? ( Цитата: "Я родился в год лошади, под знаком стрельца" )

    У меня муж с теми же Зодиакальными параметрами, но с более высоким интеллектом. Пойти, что ли, помолиться на него ?
    В действительности всё не так, как на самом деле.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для coon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,519
    Репутация
    20818
    И восстал очередной лжепророк. И гороскоп тут, и великая "любовь" к людям... Бедные люди, как легко впасть в прелесть!!!!!!!!

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для vlad7ua
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Заметьте, Иисус Христос говорил, что Иоанн Креститель это Илия из 3 главы Малахии, там ничего не говориться ничего про конец света и т.д. Также в Луки 1:17 написано, что он "предъидет пред Ним в Духе и силе Илии". Так что можно сказать, что он Илия, но только с 3 главы книги пророка Малахии. Библия же говорит нам как распознать пророка в 13 главе Второзакония, он должен говорить про Одного Бога и его обязательно должны сопровождать знамения. А если он пророчествует, то должно сбываться. Как Христос сказал: "если не верите Мне по словам, верьте по делам".

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2013 в 20:32 ----------

    посмотрите вот этот веб-сайт: http://www.vgr.name/about.php
    Последний раз редактировалось vlad7ua; 03.02.2013 в 20:20.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения