Тема: ТУСЯ - разноцветный кактусенок

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 66 из 66
  1. Вверх #61
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    новости есть?


  2. Вверх #62
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Туся у меня. Выросла, окрепла, аппетит хороший, на горшок ходим. Иногда бывают проблемы с попой. Но почти всё в порядке. Любит рисовую кашу с курочкой или с паштетиком ГУРМЭ (маленьким).
    Красивая и пушистая. Характер серьезный и вредный. Спала у меня под мышкой (можно сказать выросла там), а сейчас бурчит и рычит,когда на руки берешь. Шурик - лучший друг и собака Белка. Недавно привела котенка-подростка (худой с раздутым пузом). Я его подлечила, выгнала глистов. Живот стух.
    Назвала парня Зямой. Он черно-белый, уши и мордочка как Бэтмена. Такой славный, весь такой плюшевый. Тусин друг. Не разлей вода. Дурачатся по полной. Он теперь утром приходит покушает, уходит. Вечером прихожу с работы - Зяма ждет под дверью. Опять покушали. Фитнесс с Тусей - и спать. На ночь просится на улицу.
    Назвала Зямой - он от голода падал в миску мордочкой, лежа всё съедал, поднимает мордаху - весь в корме, каше, замурзанный такой и смешнючий.
    Туся вечно кого-то приводит на кормежку. Сейчас приходят 2 шт. - Афоня и Гера. Туся приведет, ребята накушаются, уходят. И так уже недельку. Очень общительная девушка, очень. Любит догонялки по двору устраивать, вечно вокруг нее компашки из соседских котов и проч.
    Где-то в мае собираюсь стерилизовать ее и Зяму заодно. Еще и с соседнего двора надо тоже группу на стерилизацию, чтоб скидка была за опт.
    Денежек надо накопить. И подумать как и что.

  3. Вверх #63
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617
    Чем закончилась история?

  4. Вверх #64
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Туся осталась у меня. Стерилизовала ее и Зяму.
    Теперь она вот такая.
    [ATTACH]8317378[/ATTAC[ATTACH][ATTACH][ATTACH]Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG6527.jpg
Просмотров: 2
Размер:	100.8 Кб
ID:	8317382[/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH]H]

    Черно-белый - друг Зяма. Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG6507.jpg
Просмотров: 4
Размер:	44.2 Кб
ID:	8317415 Он тоже мой.


    Закрывайте тему.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Анжела Алексеева; 20.06.2014 в 15:20.

  5. Вверх #65
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617
    Замечательно!

  6. Вверх #66
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Зяма - остроумный и позитивный парень. Вечно что-то выдумывает. А Туська - дикарка. На руках не любит сидеть. Если захочет - сама ласкается, а так не очень ласковая, самостоятельная и самодостаточная. Осталась у меня, т.к. пугалась всех, кто хотел ее взять. Она с характером. У меня ощущение, что все животные, кот. у меня остались (подобранцы) выбрали и подобрали меня. А не я их.

    А это друзья Зямы и Туси - Гера и Хотябыч - они от женщины, кот. умерла 2 года назад (на форуме была темка о ней, некот. пристроили, а эти остались).
    Гера - нагловатый, ругается матом и не очень сообразительный. Цвыркун.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG6540.jpg
Просмотров: 3
Размер:	113.7 Кб
ID:	8327876
    А это мой любимчик - Хотябыч. Вначале я его назвала Афоня, когда Туська его привела. Был больной и грязный, в дерматите и соплях. А теперь он Хотябыч - он ест всё, поправился, очень похорошел. Ему хотя-бы кашку, хотя-бы корм сухой, хотя-бы рыбку или курочку - он за всё благодарен. Очень тактичный, воспитанный, есть в нем некий аристократизм. Не цвыркает. Правда, большой бабник - хотя-бы девочку. У него и выражение лица такое просящее - ну подайте, хотя-бы что-то на пропитание.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG6516.jpg
Просмотров: 2
Размер:	112.8 Кб
ID:	8327881Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG6515.jpg
Просмотров: 4
Размер:	86.9 Кб
ID:	8327882
    Гера и Хотябыч приходят с утра или вечером поесть и вперед к приключениям. Погладить даются только мне и соседке, кот. их тоже подкармливает. Лекарства и всякие противопаразитарные ср-ва только я могу дать. А так - одичали. Я помню Герку еще малым, Хотябыч был всегда такой хилый немного, с плохой шерстью (хозяйка уже болела). Сейчас очень симпотным стал. Правда, мои кастраты Хотябыча люто ненавидят и ревнуют, особенно Понтюша и Мартышка. Понтюша аж на цыпочках прыгает и выгибается. Геру терпят.
    Гера и Хотябыч на стерилизацию разрешения не дали - поэтому, не нарушая их прав и свобод, их мужской жизни - я только подкармливаю и забочусь о здоровье. И в холода пускаю погреться. Вот так одна маленькая Туся притащила ко мне 3-х пацанов.


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения