Тема: Осторожно, токсикоз!!!

Ответить в теме
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 19 20 21
Показано с 401 по 419 из 419
  1. Вверх #401
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    15
    У нас на 7-мой неделе начался токсикоз,на рвоту не тянуло просто три дня на еду совсем смотреть не могла ..одна вода но сам организм попросил борща красного,приготовила не жирный и все как рукой сняло )))апельсинчики еще и чувствуем себя прекрасно))


  2. Вверх #402
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    278
    Репутация
    238
    Девочки, добрый день! Может кому- то пригодится, сегодня от приступа тошноты взяла кусочек имбиря и полегчало буквально через несколько минут))
    Ещё вода с лимоном помогает. Всем лёгкой беременности)

  3. Вверх #403
    Цитата Сообщение от Tash19 Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день! Может кому- то пригодится, сегодня от приступа тошноты взяла кусочек имбиря и полегчало буквально через несколько минут))
    Ещё вода с лимоном помогает. Всем лёгкой беременности)
    чай с мятой тоже,с мелиссой,чабрецом)))но не перебарщивать,бо очень хорошее мочегонное...потом можно всю ночь в туалет бегать)))мы это проходили)))

  4. Вверх #404
    Новичок Аватар для Ян0чка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    31
    Подскажите, а если токсикоза не было вообще, может ли это на что-то влиять??

  5. Вверх #405
    Живёт на форуме Аватар для Олька-Бараболька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,474
    Репутация
    2715
    Цитата Сообщение от Ян0чка Посмотреть сообщение
    Подскажите, а если токсикоза не было вообще, может ли это на что-то влиять??
    ни на что это не влияет)

  6. Вверх #406
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    378
    Репутация
    84
    ой это просто капец какой то((((( это моя первая берменность...на еду вообще смотреть не могу! вижу мясо сразу к унитазу тянет....на запахи это вообще ппц....короче слабость тошнота рвота сразу проснулась и рвать(((, температура, потливость , голова болит, а еще и на роботу выходить я даже не знаю что делать...оч плохо мне, целыми днями лежу, муж все делает за меня...а я даже на кухню зайти не могу мне все воняет!.как это пережить и когда оно кончится?((( а гинеколог сказала приходить к ней только после 12 недели...но я не выдержу этого всего....(((((

  7. Вверх #407
    Живёт на форуме Аватар для Олька-Бараболька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,474
    Репутация
    2715
    Цитата Сообщение от katja89 Посмотреть сообщение
    ой это просто капец какой то((((( это моя первая берменность...на еду вообще смотреть не могу! вижу мясо сразу к унитазу тянет....на запахи это вообще ппц....короче слабость тошнота рвота сразу проснулась и рвать(((, температура, потливость , голова болит, а еще и на роботу выходить я даже не знаю что делать...оч плохо мне, целыми днями лежу, муж все делает за меня...а я даже на кухню зайти не могу мне все воняет!.как это пережить и когда оно кончится?((( а гинеколог сказала приходить к ней только после 12 недели...но я не выдержу этого всего....(((((
    у меня так было до 17 недели.мясо,шашлыки (как раз в это же время было) я пряталась дома.овощи на мангале...фу.мне все воняло.морозило тоже-ходила в кофтах и жерстяных носках при жаре))))мне ничего не хотелось-на мужа смотреть не могла)))
    а на 13той вообще ужас случился- меня капали,т.к. рвала 11 раз в день,даже воду...но там я что-то не то съела,думаю.

    кончится,конечно.максимум 4 месяца это длится.(редко всю беременность)мне все говорили-на 12той закончится-я дни считала до 12той...потом разочаровалась так,кошмар просто.уже утром вставала,и сразу в туалет с унитазом здороваться,это уже как зубы почистить было)
    на 17той хоть выдохнула)))))вернулась к жизни)

    это все проходящее,главное,чтоб вы могли кушать,если рвота более 4-5ти раз-это уже не совсем нормально.
    главное-здоровый малыш,а токсикоз забывается очень быстро)

  8. Вверх #408
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    378
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Олька-Бараболька Посмотреть сообщение
    у меня так было до 17 недели.мясо,шашлыки (как раз в это же время было) я пряталась дома.овощи на мангале...фу.мне все воняло.морозило тоже-ходила в кофтах и жерстяных носках при жаре))))мне ничего не хотелось-на мужа смотреть не могла)))
    а на 13той вообще ужас случился- меня капали,т.к. рвала 11 раз в день,даже воду...но там я что-то не то съела,думаю.

    кончится,конечно.максимум 4 месяца это длится.(редко всю беременность)мне все говорили-на 12той закончится-я дни считала до 12той...потом разочаровалась так,кошмар просто.уже утром вставала,и сразу в туалет с унитазом здороваться,это уже как зубы почистить было)
    на 17той хоть выдохнула)))))вернулась к жизни)

    это все проходящее,главное,чтоб вы могли кушать,если рвота более 4-5ти раз-это уже не совсем нормально.
    главное-здоровый малыш,а токсикоз забывается очень быстро)
    ого(((..надеюсь у меня такого не будет))))))))))

  9. Вверх #409
    Постоялец форума Аватар для _AHHA_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,861
    Репутация
    2404
    Девочки у кого токсикоз был до 18 недель и больше?У меня начался с 6 недель,сейчас меньше но все равно никак не покинет.Вес вообще не набираю;(

  10. Вверх #410
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    378
    Репутация
    84
    а у меня проблемы с жкт...(((((((((((......как бороться?

  11. Вверх #411
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    378
    Репутация
    84
    и еще как правильно считать недели беремености?

  12. Вверх #412
    Живёт на форуме Аватар для Олька-Бараболька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,474
    Репутация
    2715
    Цитата Сообщение от katja89 Посмотреть сообщение
    и еще как правильно считать недели беремености?
    от первого дня последних месячных

  13. Вверх #413
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    378
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Олька-Бараболька Посмотреть сообщение
    от первого дня последних месячных
    ого..а почему так???? ведь забеременела я не с первого дня а намного позже....

  14. Вверх #414
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    378
    Репутация
    84
    еще хотела спросить, первое узи можно делать по собственному желанию или только тогда когда врач скажет?, просто я переживаю очень, хочу знать нормально ли прошло оплодотворение нет ли внематочной беременности?

  15. Вверх #415
    Постоялец форума Аватар для _AHHA_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,861
    Репутация
    2404
    Google вам в помощь!Ответит на все ваши почему.

  16. Вверх #416
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Цитата Сообщение от katja89 Посмотреть сообщение
    еще хотела спросить, первое узи можно делать по собственному желанию или только тогда когда врач скажет?, просто я переживаю очень, хочу знать нормально ли прошло оплодотворение нет ли внематочной беременности?
    внематочной нет,если у вас задержка.Вообще,перестаньте накручивать.Идите на узи спокойно,без направления врача.
    Беременность это не болезнь
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  17. Вверх #417
    Постоялец форума Аватар для _AHHA_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,861
    Репутация
    2404
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    внематочной нет,если у вас задержка.Вообще,перестаньте накручивать.Идите на узи спокойно,без направления врача.
    Беременность это не болезнь
    А что при задержке не может быть внематочной?
    Девочка ходила с задержкой,без болей и выделений,и на сроке 8 недель у нее лопнула труба.

  18. Вверх #418
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Цитата Сообщение от _AHHA_ Посмотреть сообщение
    А что при задержке не может быть внематочной?
    Девочка ходила с задержкой,без болей и выделений,и на сроке 8 недель у нее лопнула труба.
    девочка,скорее,исключение,чем правило.Откуда такие мысли у беременных*
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  19. Вверх #419
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15963
    Оказывается, женщина с длинными волосами, вынашивает плод без токсикоза.
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...


Ответить в теме
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 19 20 21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения