Тема: Осторожно, токсикоз!!!

Ответить в теме
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 419
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Элюся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    379
    Репутация
    244
    Девочки у меня начался токсикоз с 4 недели по начало 9 месяца, вот это ужас... При моей занимаемой должности я все скрывала, необходимо было присутствовать на банкетах, ректоратах, заседаниях, проверках и т. д., а меня воротит и рвет круглые сутки без остановки....выкручивалась, сбегала, что-то сочиняла... Однажды мы с ректором ехали на вручение награды для ВУЗа на его машине, так меня прямо в его машине бе е е ееееееееееееееееее.... он мужчина ничего не понял, сказала, что укачало! Ночью как "на работу" рвала в одно и тоже время, потом утро и поехало, встать сил нет,приходила вместо 8 к 11 утра (благо, что начальник) пока доходила до работы (слава богу, что рядом и не надо ехать на транспорте) пересчитывала деревья, из глаз лились слезы (это одно из появлений токсикоза) кашмар, кашмар... В течении дня сочиняла своим сотрудникам, что я там то там то по работе...Пришло время уходить в декрет никто и не поеял, что я была беременная! Вот так я скрывала! Зато один большой плюс во время беременности я не поправилась++++++++++++, но после 8 месяцев голода дали знать о себе! Девочки терпение, терпение, отвлекайтесь!


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Элюся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    379
    Репутация
    244
    Да забыла сказать на 4 месяце летала в Египет и Израиль, теперь проходя возле общепитов (ресторанов, баров, столовых, кафе) до сих пор рву, если нос не закрою! Приследеут меня этот запах ресторанов Египта! Еще была неимоверная жара и в Израиле ходила с пакетиками и закрывала нос, у них столько запахов от свечей до шаурмы на улице беееееееееееееееееееее.....................Видела, что кто-то кушает сразу рвала............................... Вот это точно УЖАСССССССС!

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Иришка25
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    517
    Репутация
    407
    У меня токсикоз был не настолько экстремален
    Начался на 5 неделе, закончился в конце пятого месяца. За первую половину беременности потеряла 8 кг, за вторую половину набрала 8 кг.
    Короче, рожала в том же весе, в каком забеременела.
    По утрам просто не могла есть, а вот после 16 часов начинало жутко тошнить и таки беее
    Как вспомню, так вздрогну. Были дни, когда даже от пары глоточков воды неслась в ванну или туалет (смотря что было свободно )
    Сейчас вспоминаю как страшный сон, но эта причина одна из самых важных почему я торможу со вторым пупсом.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Наташикк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса:)
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    1395
    Элюся, ничего себе!!!!! Памятник Вам надо поставить)))) за такой подвиг) я тут лежу дома, и ною, чуть ли не умираю, а Вы ездили, работа, совещания.....Я бы не смогла...

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    338
    Репутация
    199
    Когда у меня был жуткий токсикоз, я себя успокаивала, что ребеночек жив и растет, т.к. до этого была замершая Б, о которой я месяц не знала(тогда токсикоза не было). Сейчас 18 недель, токсикоз прошел, НО несколько дней подряд забывала выпить Элевит и начало снова тошнить, вспомнила про витамины и через пару дней опять все стало хорошо.

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    234
    Репутация
    134
    Оооо, девочки, да вы просто мамы-героини! Мда...

    2Наташикк: Мне не просто воняяяет, меня выворачивает в любое, кстати, время суток...Но самое страшное-эт холодильник и мусорное ведро****БОЮСЬ****
    Я обещала маме больше не дружить с мудаками

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    234
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Элюся Посмотреть сообщение
    Пришло время уходить в декрет никто и не поеял, что я была беременная! Вот так я скрывала! Зато один большой плюс во время беременности я не поправилась++++++++++++, но после 8 месяцев голода дали знать о себе! Девочки терпение, терпение, отвлекайтесь!
    Слушай, а как на ребенка твоя голодовка повлияла?Все нормально?
    Я обещала маме больше не дружить с мудаками

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    234
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Апельсин Посмотреть сообщение
    т.к. до этого была замершая Б, о которой я месяц не знала(тогда токсикоза не было)


    Ничё себе, ты месяц проходила с замершей б.?! И что, никаких симптомов не было???!!!!
    Я обещала маме больше не дружить с мудаками

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Элюся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    379
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от Flexy Посмотреть сообщение
    Слушай, а как на ребенка твоя голодовка повлияла?Все нормально?
    Я не голодала, просто почти не ела! Пила витамины, мне тоже говорили ешь, ешь, ешь....а как есть если еще хуже во ремя ббееееееееееее надрывалась я, следовательно ребеночек, ела мало и осторожно, пила витамины, кальций отдельно. Последние месяцы на лето пришлись, фуктики ела, пила воду с лимоном (причем не зная, что помогает, организм сам подсказал) мятный холодный чай пила натуральный..... и крепилась, крепилась... Вида не подавала, держалась, мужчины не любят слезы и мямль... Девочки держитесь, после родов меня приследовало чувство, что вот вот затошнит, укачает, ббеееееееее.... видимо организм так намучался, но после родов как рукой сняло этот ужаснейший, слов не могу подобрать ТОКСИКООООООООООООЗ!!! Черт бы его побрал!

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Элюся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    379
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от Flexy Посмотреть сообщение
    Слушай, а как на ребенка твоя голодовка повлияла?Все нормально?
    С ребеночком все нормально! Маруся родилась 3кг 450г. 9-10 по шкале Апгар!

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    234
    Репутация
    134
    Ну и слава Богу!!! Меня вот сегодня сутра рвало во все стороны, а когда начала на работу собираться, заметила, что у меня полосочка на животе появилась...Я что-то так обрадовалась, что про беее забыла
    Я обещала маме больше не дружить с мудаками

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Элюся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    379
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от Flexy Посмотреть сообщение
    Ну и слава Богу!!! Меня вот сегодня сутра рвало во все стороны, а когда начала на работу собираться, заметила, что у меня полосочка на животе появилась...Я что-то так обрадовалась, что про беее забыла
    Девочки у вас сейчас самое счастливое время! БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ пройдет, зато малыш появится! Полосочка почти у все проявляется! Потом также исчезает! Говорят беременная женщина святая!

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Аннамалия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,516
    Репутация
    1397
    ХехеЯ бы себя сейчас святой не назвалаБедный мужУ меня гормоны,а ему терпеть приходится

  14. Вверх #34
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    234
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Элюся Посмотреть сообщение
    Говорят беременная женщина святая!
    Оуууууууууу
    Я обещала маме больше не дружить с мудаками

  15. Вверх #35
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    234
    Репутация
    134
    А я, страдалица, сварила-таки зеленый борщ и....всосала 2 тарелки.
    Хоть бы что но, чувствую завтра утром желудок мне отомстит
    Я обещала маме больше не дружить с мудаками

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Наташикк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса:)
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    1395
    Ой девочки, а мне врач прописал еще хофитол пить. Но я пью его через раз, а вчера упала в обморок прям в больнице. наверно это от голода, потому что не съем - так сразу беееееееееееееее. А сегодня мне делали капельницу - глюкозу с витаминами, как говорит врач - витаминный коктейль) Ну и я герой сегодня!!! Поела и все пока так и держится в моем желудке))) Но к холодильнику все так же не подхожу!
    Завтра наверно опять будет капельница) Супер, помогает хорошо)

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Europa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    85
    у меня был токсикоз с 4 до 14-15 недели примерно. жуть конечно.... взле кровати жил тазик и бутылка поляны. Помню часто останавливалась прямо посреди улицы и срочно искала какой-то угол. Утром помогало встать немного полежав после пробуждения, все действия нужно выплнять как можно более медленно. На новый год утром 1 января у меня вообще такое началось, что муж капельницу дома ставил, чтоб понизить рН крови.

    Почки к токсикозу (раннему) не имеют никакого отношения. Это просто реакция организма на беременность. При второй беременности от того же партнёра вероятность развития токсикоза радикально снижается.

    Поздний токсикоз (8-9 месяц, даёт ужасные отёки) развивается в основном из-за того, что ребёнок давит на почки.
    живу в светлом настоящем

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для GlammyMommy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    700
    Репутация
    226
    у меня был с 6 где-то по 14 неделю!страшное дело, меня не только от запахов и вкусов рвало, но и просто от яркого света, от воздуха несвежего в комнате и так далее....
    Муж спас меня - принес домой зеленые квашеные помидоры!
    Еще и гадючие такие, ну просто обьедение!я ела по помидоринке вдень(кроила их на пару частей) и токсикоза как и небыло
    Еще ела лимончик, но это так себе....вот помидоры-это оно!

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для Happyheart
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    507
    Репутация
    306
    девочки, потерпите еще немного, токсикоз пройдет! меня саму 5 месяцев выворачивало каждый день, а работа находилась недалеко от макдональдса...я этот запах до сих пор не выношу. Казалось что этот гребаный токсикоз никогда не закончится...помогали сухарики из серого хлеба, вода негазированная с лимоном. Главное помните, что все это ВРЕМЕННО!

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    255
    Репутация
    73
    А как токсикоз связан с почками? У меня почки в полном порядке. А вот помучал он меня не спросивши про почки.


Ответить в теме
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения