Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 3°С

Тема: Новая Таврия-В микрорайона вузовский

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 73
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Яр

По умолчанию Новая Таврия-В микрорайона вузовский

Кто побывал? :)
    Я собираюсь..
    С виду очень большой и красивый универсам :)
    ~ Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

2. Вверх #2
    Anonymous
    гость
    Ага, мы недавно ехали там недалеко.... ночью и хорошо выпиффшие.

Но мало нам не показалось. Хорошо смотрицца.

3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Lestana
    И вписывается в общий вид этого нового комплекса очень хорошо...
    Сегодня ехала там в полвосьмого утра - ни одной машины. Зато в три вся эта громадная пощадка была забита.
    А вообще по ассортименту отличаются чем-то Таврии, Рорусы, Аэропортовский? А то я кроме Таврии на Королева нигде не закупалась. Она совсем рядом и дальше топать нет смысла.

4. Вверх #4
    Anonymous
    гость
    Lestana, мое субъективное мнение - в таврии самый большой ассортимент, в рорусе - самый галимый, а фозя - что - то среднее...

Кстати, аэропортоффский - та же таврия, как и Вузоффский.

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для igva
    нууууу очень большой + модная лестница и люстра ,кто зайдет поймёт ,как я понял круче и больше в городе нет.

6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от igva
    нууууу очень большой + модная лестница и люстра ,кто зайдет поймёт ,как я понял круче и больше в городе нет.
    а там есть отдельная площадка для детей? и выпивших?
    здесь завуалированный мат

7. Вверх #7
    Постоялец форума
    05:02 pm - Вчера-1.Супермаркет
    Вчера мы с Сашкой побывали в мега-супер-пупер-маркете "Таврия В", который открылся неподалеку от нашего местожительства. Ну шо вам сказать, друзья? Это же чистой воды кошмар, это ужас, это полное и необратимое разорение бюджета! Вы ступаете на порог этого чуда современной архитектуры эдаким барином с туго набитым кошельком, а выходите нищим студентом с пятачком, случайно завалявшимся в ботинке. Мы потратили 50 с лишним гривен на совершенные пустяки: кофе, мюсли, салатики и прочую дребедень. Мы стояли в центре этого пластикового мегаполиса потерянные и несчастные, сжимая дрожащими руками ручку тележки, глаза разбегались и взоры наши алкали того, и другого, и третьего, и еще вон того, на верхней полке… Мы посмотрели друг на друга тоскливо и… рванули к выходу!
    Хотя, справедливости ради, скажу: супермаркет действительно впечатляющий. Больше, чем все имеющиеся в Одессе, с эскалатором. Помимо продуктов по нормальным ценам, там есть отдел одежды, обуви, игрушек, канцтоваров и проч., правда, уже по прейскуранту модных магазинов, а на втором этаже – вполне приличная столовая.
    Но больше мы туда – ни-ни! Не доросли еще ))
    (c) http://www.livejournal.com/users/ingenieurin/

8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Уксус
    mancurt,
    а там есть отдельная площадка для детей? и выпивших?
    В отделе гастрономии есть лестница на второй этаж, там детская площадка с воспитателем. Для выпивших пап предусмотрены специальные тележки в виде автомобиля (руль которого не влияет на направление движения).

9. Вверх #9
    Если у кого-то есть вопросы по ТЦ "Вузовский", задавайте. Постараюсь ответить. А по поводу размеров он самый большой не только в Одессе, он самый большой на Юге Украины.

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для re greth
    Вчера делали разведку боем, в ходе исследования обнаружился скромный пивной холодильник, а потом чуть дальше целый пивной склад.
    Может показалось, но в универмаге на Дерибасовской пива больше. Хотя, конечно, тут цены красивей.
    Сам гамазин неплох, но нулевой этаж нелеп - "всего по-немногу", а в итоге ничего нет. И жральня наверху воняет жутким общепитом, прям как в "Жарю-Парю" на той-же Дерибасовской... Я в таких не ем :)
    sfsdfsdfs

11. Вверх #11
    да, магазинчик впечатляет, пока только внешнее впечатление
    mancurt, по поводу приведенной цитаты, так на это и есть расчет порой, заходишь за одним а уходишь с полной телего, думая - и на кой мне все это надо...

общался с подрядчиками по стоительству, не знаю уж на сколько все это заметно реально, но по их словам стройка там все еще продолжается, хотя это по нашему, сдать открыть и достраивать

если все рабоает правильно и не доставляет неудобств, извнините, сам пока не видел
    Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать

12. Вверх #12
    Anonymous
    гость
    NeoZ, оно тебе надо, эти внутренние впечатления? Или тебе моих впечатлений было мало?

Занесла меня туда нелегкая в субботу... Список покупок был не такой уж и большой и в Таврии на Архитекторской я все это могла бы купить за 15 минут. Проверено В Вузовском же я провела около двух часов, кажется. Большая часть времени тратилась на поиски нужных продуктов... Мои впечатления и выводы:

1. Запах от кафе наверху действительно есть, причем весьма специфический.
    2. Шампиньонов после 15 минут поиска просто не оказалось в магазине
    3. Курицу я там так найти и не смогла. Так же как и средства гигиены
    4. За сливочным маслом меня 3 раза отправляли в разные места
    5. Когда на кассе не смогли считать штрих-код с упаковки яиц, я ужаснулась. Упаковщица пошла в отдел, где я взяла эти яйца, чтобы что-то уточнить. Я мысленно прикинула, ГДЕ я взяла эти яйца и мне похорошело... Так же хорошо стало и всем остальным, кто стоял сзади меня в очереди. Мы все ждали минут 5.
    6. Первый этаж действительно пустует. Очень много свободного пространства. Сиротливо как-то смотрится...

Мораль сей басни такова - как только у меня будет лишних 3-4 часа времени - я обязательно туда еще раз схожу и основательно все разведаю. Может, удастся даже запомнить месторасположение некоторых отделов
    В целом - красивый и большой мега-маркет

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Smailik
    Он вродь уходит под дома ????
    Идёт разветвление по подвалам всего комплекса ...
    Это в натуре МЕГА-маркет ...
    мо ипро бел ырву тсло ва.

14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Fallen Angel
    5. Когда на кассе не смогли считать штрих-код с упаковки яиц, я ужаснулась. Упаковщица пошла в отдел, где я взяла эти яйца, чтобы что-то уточнить. Я мысленно прикинула, ГДЕ я взяла эти яйца и мне похорошело... Так же хорошо стало и всем остальным, кто стоял сзади меня в очереди. Мы все ждали минут 5.
    Схожая ситуация произошла со мной в Фоззе - приобрели пакет одноразовых вилок - оказались не расценённые - "мальчик около кассы" побежал уточнять цену... За это время наши спутницы съели по мороженному, а мы (парни) по 05 пива выпили. Зато постояли пообщались... 8)

15. Вверх #15
    Постоялец форума
    к предыдущему мсджу
    ИМХО надо около каждого кассового аппарата (или как они сейчас называются) поставить кроме "мальчика" телефон, включенный в локальную телефонную сеть, а также разместить схожие устройства у каждого большого (основного) отдела для БОЛЕЕ БЫСТРОЙ СВЯЗИ. Либо поставить такие телефоны на "перекрестах" в магазине.
    Каждый наверно замечал странных личностей в магазинах с радиотелефонами, обычно с размерами кирпича или больше. Почему не организовать подобную систему для "касса-отдел"? Уксус, если идея понравиться начальству - могу пойти на полную ставку! 8)

16. Вверх #16
    Таврия Аэропортовская осталась позади

17. Вверх #17
    Anonymous
    гость
    mancurt, я тоже об этом подумала, стоя около кассы в ожидании...

Все равно же в каждом отделе есть по несколько мальчиков/девочек, которые там раскладывают товар и чем-то еще по отделу занимаются. Вот хотя бы у одного из них мог бы быть телефончик или какое-то еще средство связи. Чтобы в таких ситуациях кассир мог просто связаться и задать вопрос.
    И если уже есть возможность построить и обслуживать такой мега-маркет, то подобный вопрос тоже будет решить не сложно. Зато сократится время ожидания на кассе и никуда не нужно будет гонять упаковщиков... Хотя, амортизация упаковщиков, наверное, обходится дешевле, чем наладка связи между кассой и отделами

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от mancurt
    к предыдущему мсджу
    ИМХО надо около каждого кассового аппарата (или как они сейчас называются) поставить кроме "мальчика" телефон, включенный в локальную телефонную сеть, а также разместить схожие устройства у каждого большого (основного) отдела для БОЛЕЕ БЫСТРОЙ СВЯЗИ. Либо поставить такие телефоны на "перекрестах" в магазине.
    Каждый наверно замечал странных личностей в магазинах с радиотелефонами, обычно с размерами кирпича или больше. Почему не организовать подобную систему для "касса-отдел"? Уксус, если идея понравиться начальству - могу пойти на полную ставку! 8)
    Такие телефоны есть на каждой кассе (сам лично их устанавливал и проверял).

По поводу несчитываемого штихкода попробую обьяснить. Штат кассиров в этом магазине составляет около 60 человек из них 85-90% были приняты на работу и стажеровались начиная ещё с декабря месяца этого года и вплоть до нескольких недель перед открытием торгового центра. Опыта работы - нуль. Потому такие ситуации, к сожалению, просто неизбежны. Большинство их просто не знает что делать с товаром у которого не считывается штрихкод (на самом деле с помощью кассовой программы которая там установлена можно найти абсолютно любой товар, и упаковщика посылать некуда не нужно).
    По поводу пустующего первого этажа - сами поймите, магазин только открылся, там все еще не один раз будут передвигать и менять местами. (Когда открывали магазин на Королева 120 (угол Архитекторской) он тоже казался пустым).

19. Вверх #19
    NeoZ,
    общался с подрядчиками по стоительству, не знаю уж на сколько все это заметно реально, но по их словам стройка там все еще продолжается, хотя это по нашему, сдать открыть и достраивать
    Внутренние работы по магазину были полностью закончены до открытия. Обустраивается только арендованная площадь под аптеку.

20. Вверх #20
    User banned
    Огромный и очень красивый магазин. Аналог, можно даже сказать близнец московского Рамстора (а может и его филиал). Но... пока по удобству и ассортименту первые места как и прежде занимают "Аэропортовский" и Таврия что на Радостной (возле Малиновского промрынка). Что впрочем все равно доказывает, что Таврия-В -- беспорный лидер.

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права