Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 2°С
Львов: -3°С

Тема: Фотоальбом Одесской области будет создан из фотографий жителей и гостей региона

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Посетитель

Thumbs up Фотоальбом Одесской области будет создан из фотографий жителей и гостей региона

Каждый житель Одесской области может предложить свои фотоработы для создания альбома видов Одесской области. Предполагаемый тираж уникального подарочного издания — около 1 тысячи экземпляров. Количество страниц — около 270.

Фотоальбом Одесской области будет создан из фотографий жителей и гостей региона.

Каждый желающий житель Одесской области может предложить свои фотоработы для создания альбома видов Одесского региона.

Одесский облсовет и облгосадминистрация приглашают всех желающих принять участие в создании такого фотоальбома, посвященного природным, архитектурным и прочим достопримечательностям Одесского региона.

Как сообщил депутат Одесского городского совета, помощник председателя облсовета Алексей Еремица: «Как свидетельствует практика, часть территории нашей области, а непосредственно Одесса, Дунайский биосферный заповедник, города Измаил, Ильичевск, Южный, Белгород-Днестровский, пользуются популярностью у «фотолетописцев», но значительная часть районов, городов и сел остаются незаслуженно обойденными вниманием", передает ИА «Контекст-Причерноморье».

Исправить эту ситуацию должен новый фотоальбом, где будут представлены все 26 районов области, 7 городов областного значения и непосредственно областной центр - Одесса. Предполагаемый тираж уникального подарочного издания — около 1 тысячи экземпляров. Количество страниц — 265—270. На создание фотоальбома облсовет выделил 270 тыс. грн. Альбом не будет представлен в продаже, он будет вручаться как памятный сувенир на различных встречах межрегионального и международного уровня. Кроме того, будет создана интернет-версия фотоальбома.

Участие в конкурсе не предполагает материального вознаграждения для авторов фоторабот. Это скорее имиджевый проект. Победителей пригласят на торжественную презентацию, каждый получит в подарок экземпляр фотоальбома. Все желающие могут присылать свои фотоработы (объемом не более 1 Мб) до 1 сентября 2009 года на электронный адрес [email protected]

В конкурсе могут быть задействованы и обычные фотографии хорошего качества, их следует присылать по адресу: Одесса, пр. Шевченко, 4, Одесский областной совет, с пометкой «Фотоконкурс». Отбор работ будет проводить специальная комиссия, в состав которой войдут не только представители областного совета, но и заслуженные фотографы-профессионалы. Результаты будут представлены в ноябре месяце этого года», — акцентировал внимание А. Еремица.
    PALERMO

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    А говорят у Имекса денег нет, вот фотоальбом будут выпускать.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

3. Вверх #3
    Предпоследний самурай Аватар для Робин Бобин
    Палермо, проясните пожалуйста свою позицию: Вы работаете штатным политинформатором форума?

Пока ваши действия больше похожи на простой спам - новость про родственников Сталонне в Одессе, новость про квартиру Карцева, "Нацбанк не запрещал банкам досрочно выдавать депозиты", "банк Киев хотят купить арабы", новость про фотографии одеситов и т.д.

Или вы пиарите таким нехитрым образом какой-то медийный новостной ресурс?

Хотелось бы услышать по этому поводу и мнение кого-нибудь из модераторов: неужели можно безнаказано спамить в ветках - создавать десятки тем, начинающихся с тупого цитирования новостных сюжетов без участия в последующем их обсуждении???
    Последний раз редактировалось Робин Бобин; 17.04.2009 в 15:05.
    Нам грубияны не нужны. Мы сами грубияны.

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для C2D
    ещё и повтор. Такая тема уже есть в другом разделе..

5. Вверх #5
    User banned Аватар для dimich
    Одесса, Российская ............................Федерация
    Тема интерестная. У города Кременчуга такой сайт есть.

6. Вверх #6
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Робин Бобин Посмотреть сообщение
    Палермо, проясните пожалуйста свою позицию: Вы работаете штатным политинформатором форума?

Пока ваши действия больше похожи на простой спам - новость про родственников Сталонне в Одессе, новость про квартиру Карцева, "Нацбанк не запрещал банкам досрочно выдавать депозиты", "банк Киев хотят купить арабы", новость про фотографии одеситов и т.д.

Или вы пиарите таким нехитрым образом какой-то медийный новостной ресурс?

Хотелось бы услышать по этому поводу и мнение кого-нибудь из модераторов: неужели можно безнаказано спамить в ветках - создавать десятки тем, начинающихся с тупого цитирования новостных сюжетов без участия в последующем их обсуждении???
    все проще..не напрягайтесь так..тему про Карцева и Сталлоне я отношу к слухам и интересной информации..и ее обсуждают..только у вас проблемы..здесь масса тем,которые и мне не подходят..так в я не бросаюсь на людей..сколько людей столько и мнений..а раз у вас вызвало такую реакцию-то значит тема имеет смысл..не нравится-не обсуждайте..и не переходие на личности
    PALERMO

7. Вверх #7
    Предпоследний самурай Аватар для Робин Бобин
    Цитата Сообщение от palermo Посмотреть сообщение
    все проще..не напрягайтесь так..тему про Карцева и Сталлоне я отношу к слухам и интересной информации..и ее обсуждают..только у вас проблемы..здесь масса тем,которые и мне не подходят..так в я не бросаюсь на людей..сколько людей столько и мнений..а раз у вас вызвало такую реакцию-то значит тема имеет смысл..не нравится-не обсуждайте..и не переходие на личности
    Дело не в том, что мне эти тему не подходят, а в том, что вы под видом обсуждения "интересных" тем, забрасываете форум "жареными" новостями, которые любой форумачанин может и без вашей помощи прочитать в любой ленте новостей.

Особое внимание привлекает тот факт, что участия в последующем обсуждении вы не принимаете, т.е. сама тема вам абсолютно не интересна

Мотивация подобных действия мне не понятна. Кроме "засирания" форума - других целей в этой деятельности не вижу.
    Нам грубияны не нужны. Мы сами грубияны.

8. Вверх #8
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Робин Бобин Посмотреть сообщение
    Дело не в том, что мне эти тему не подходят, а в том, что вы под видом обсуждения "интересных" тем, забрасываете форум "жареными" новостями, которые любой форумачанин может и без вашей помощи прочитать в любой ленте новостей.

Особое внимание привлекает тот факт, что участия в последующем обсуждении вы не принимаете, т.е. сама тема вам абсолютно не интересна

Мотивация подобных действия мне не понятна. Кроме "засирания" форума - других целей в этой деятельности не вижу.
    еще как принимаю участи не внимательно смотрите..а сплетни и слухи-это те же новости..и не все новости можно охватить сразу..может покажете пример и сами напишите тему ? и раз пишут что такая тема есть уже,то значи не я одна написала,просто я не увидела...значи есть кому интересно?? и не пойму,если вам не интересно,то никто не заставляет писать в нее..а раз такие у вас эмоции-то вы выговорились,вот и полезность обрисовалась не злитесь,весна ведь
    PALERMO

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права