Тема: 13" Macbook White

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    12

    По умолчанию 13" Macbook White

    тихий, чистый американец, os X, внешне 4+, работает на 5, сменил жесткий диск (160 на 500гб), переустановил систему, установлено много софта для работы с музыкой и изображениями, от батареи без wi-fi работает около часа, могу помочь заказать новую
    в комплекте чехол и зарядное
    остальные характеристики на скриншотах
    причина продажи - апгрейд
    цена вопроса - 550 американских

    новая флешка на 4гб - в подарок







  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    274
    Репутация
    50
    Если это не последнее поколение, то слишком дорого.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для jakiv
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,918
    Репутация
    582
    кор ту дуо и память 667 мг ))))))))) шутило цена нота максимум 350 у е

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    274
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от jakiv Посмотреть сообщение
    кор ту дуо и память 667 мг ))))))))) шутило цена нота максимум 350 у е
    Ну, 400. За то, что хард хоть нормальный поставили туда. Если там видик, конечно, 9400 хотя б

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от jakiv Посмотреть сообщение
    шутило
    может сразу 200 надо было писать? торг никто не отменял, лол

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для jakiv
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,918
    Репутация
    582
    ТАМ же флешка на 4 гб !! в подарок вот оно что лол!

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    12
    я-то не спешу его продавать, с такими предложениями я его себе оставлю, а вам за 300 могу предложить поискать себе что-то в другой теме)

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для jakiv
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,918
    Репутация
    582
    его цена максимум 300 у е оставь себе

    Ноутбук X44H-VX240D Brown 14" LED/Celeron B820/2GB/320GB/Intel HD Graphics 2000/DVD SM/Wi-Fi/BT/WCam/DOS/2.44kg(90N7SU258W1D126013AU) 350 у е новый с гарантией и мощнее твоего
    Последний раз редактировалось jakiv; 18.09.2012 в 17:57.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Freeman302
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    30
    Репутация
    23
    Батарейка действительно сильно подубитая. 1294 цикла - это не шутки. Если хотя бы 400-430, то можно, потому как новая батарея стоит как минимум 65-75 бакинских, да и не факт, что оригинальная придет...

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    66
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от jakiv Посмотреть сообщение
    его цена максимум 300 у е оставь себе

    Ноутбук X44H-VX240D Brown 14" LED/Celeron B820/2GB/320GB/Intel HD Graphics 2000/DVD SM/Wi-Fi/BT/WCam/DOS/2.44kg(90N7SU258W1D126013AU) 350 у е новый с гарантией и мощнее твоего
    "***"... давай заведи нормально мак ос на етом куске отходов с помойки...а?если мак вообще на нем встанет..
    человек который хояет преобрести данный продукт и за такую цену купит ибо она нормальная.
    сам взял такой же за 4000 для работы в logic pro и xcode доволен полностью.
    если вы не разбираетесь в данной сфере зачем срать что дорого и что можно купить лучше...

    [MOD] Хамство
    Последний раз редактировалось Кац; 03.10.2012 в 18:49.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Fightfoolle
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    29
    Сообщений
    142
    Репутация
    40
    Хороший апперат,я бы взял за 550(если бы батарея нормальная была и деньги на руках)

    Как по мне - МакБук не должен быть сильно "крутым",ибо играть на МакБуке в БатлФилд 3 - бред.Мак нужен для документов,интернета и общих дел...Если повисит объявление еще месяцок - возьму,наверное (:

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для jakiv
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,918
    Репутация
    582
    согласен ты возьмешь ибо тебе 17 лет и ты ни как не понимаешь что ябл сделан все из тех же частей что любой другой ноут ...и что покупать старый хлам по цене новой вещи как минимум глупо )) все что те в нем нравится - это слово ЯБЛ ЭТО КРУТО )))))))))))))))))))))

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    12
    вот что вы развели тут как будто я заставляю кого-то его покупать? ну да, ноут взрослый, но работает отлично, а новая батарейка стоит баксов 40-50
    я два года назад купил ваио сони за 500 (нетбук, кстати) и он через год просто перестал включаться, хотя я пользовался ним только дома, а этому хоть бы что и для меня аппарат подходит, а эти фуфлыжные споры о том, что "мак это только понты" засуньте себе подальше. цена тут не заоблачная, а аппарат этот переживет не одно поколение китайский компов, к тому же он пока ни разу не зависал, хотя и в тунце 25 тысяч песен и в фш я далеко не смайлики рисую)
    мораль сей басни - либо торгуйтесь-берите, либо смотрите другие темы. если вам нужен ноут за 300 - его и ищите

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для jakiv
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,918
    Репутация
    582
    мне не нужен и срок работы у него так же как и у всех ноутбуков ...... что же в таком зашебеном ноуте так рано здохла батарея :???? может потому что ее производитель точнотакой же как для ноутов асер и дел????

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    12
    потому что это не фирменная, не хотел покупать за 100 новую в эппл сторе, а так как учеба закончилась - нет нужды его использовать вне дома
    а вот асер мой умер после года, полетела и винда и батареи не хватало даже на то, что бы включиться, похожая итория с самсунгом, r40, кажется, но он прожил с вистой два года и потом опять винда, а этот у меня уже второй год и, кроме как батарея слабенькая, меня ничего не волнует
    мне нравится - я готов отдать косарь за новый эир, кому-то не подходит - ну это их выбор, як кажуть - се ля вi

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для jakiv
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,918
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от mistreated Посмотреть сообщение
    потому что это не фирменная, не хотел покупать за 100 новую в эппл сторе, а так как учеба закончилась - нет нужды его использовать вне дома
    а вот асер мой умер после года, полетела и винда и батареи не хватало даже на то, что бы включиться, похожая итория с самсунгом, r40, кажется, но он прожил с вистой два года и потом опять винда, а этот у меня уже второй год и, кроме как батарея слабенькая, меня ничего не волнует
    мне нравится - я готов отдать косарь за новый эир, кому-то не подходит - ну это их выбор, як кажуть - се ля вi

    хххххахааааа )) я это друзьям покажу ты супер))) винда полетела полетело все!!!!!! караул)))))) вот истеный покупатель ябла !!!! винда полетела через два года кошмар!!!!!)))
    я просто мру со смеху ))))

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для STORM1K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    314
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от jakiv Посмотреть сообщение
    хххххахааааа )) я это друзьям покажу ты супер))) винда полетела полетело все!!!!!! караул)))))) вот истеный покупатель ябла !!!! винда полетела через два года кошмар!!!!!)))
    я просто мру со смеху ))))
    Бывает... Есть люди, которые думают, что проблемы с ПО фатальна, несмотря на то, что специалистом решается max в течение двух часов...

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    12
    нет, чего же кошмар, просто мак работает и все, нахрена переустанавливать что-то или думать о чем-либо еще, просто работает

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    12
    не фатальна ни разу, просто технику всегда покупал из расчета "должна работать" без всякой помощи с моей стороны, будь то плазма, телефон или чайник
    не обновлял прошивку на камере два года и ничего ведь, хотя отснимал тысяч 40 фото по работе только, да и карта всегда забира, но ведь не слетало ПО?
    Последний раз редактировалось mistreated; 03.10.2012 в 08:48.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для jakiv
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,918
    Репутация
    582
    так блин если слетела система виндоуса то ты должен был обрпатится в сервис цент так как понимаю винда была лицензия???? и на твоем асере есть функция восстановления??? так же самсунг была ли лицензия на нем?? если да должны были все восстановить


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам MacBook 5.2 white
    от Claude в разделе Продам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 10:40
  2. Продам Macbook White 13"(Mid 2010)
    от Shokolap в разделе Продам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 09:47
  3. продам Apple Macbook A1181 White
    от mymarblepig в разделе Продам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 17:46
  4. 13" Macbook White
    от mistreated в разделе Продам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.04.2012, 23:18

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения